ФрекенБок• 26 июля 2016

Ночная тема.. есть еще такие как я?

Сегодня утром у меня было ЭТО!! мой любимый муж провел рукой по талии, притронулся рукой к моей..., прижался ко мне, показывая как он возбужден. Одел презерватив и через 10-15 сек.он кон.ч.и.л. все закончилось(((( вот такая романтика(( а еще это первый раз за 1,5 месяца. а до этого вообще не помню когда было. Есть еще такие как я счастливицы??
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
он не может. потенция на нуле. думаю. что сегодня эрекция была на препарате
Мой для профилактики прокалывается и следит за своим здоровьем.
Проверьте простатит, может и не все так плохо.
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
идите в больницу с мужем.
у моего такое было,можно сказать пожизненно.
сейчас от него отмахаться не могу.по 3 раза в день и по часу.
я уже сплю в другой комнате,и лишний раз к мужу не притрагиваюсь.
О, моя сестра. Боюсь лишний раз разговор о пикантной теме затронуть, или в белье пройтись.
Только сыном прикрываюсь, но сейчас лето и ребенок на даче со свекровью.
Мой даже ночью ко мне в другую комнату пришатается.
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
,даже нагнуться в морозилку.
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
,даже нагнуться в морозилку.
Какая морозилка, сушу голову и тут...
Оказалось, что сексуально фен в руках смотрится.
Живем вместе 15 лет.Раньше я его дергала, а уже года четыре, как прячусь.
Ревнивым стал ужас.
Боевая• 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
идите в больницу с мужем.
Как лечили, если не секрет?
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
идите в больницу с мужем.
к кому обращались? как проходило лечение, сколько по времени и финансам. расскажите, пожалуйта
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Какая морозилка, сушу голову и тут...
Ревнивым стал ужас.

20 лет.
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Эротический массаж простаты. Недовольных еще не было.
ага. я только заикаюсь об этом, он мне: Я что? пи...рас??!!! не смей на святое посягать!
Пургену мне• 26 июля 2016
Он, наверное, боится уже к Вам подходить, чтоб не опарафиниться с новой осечкой. Может, психологический фактор срабатывает. Вы не подшучивали над ним в самый интересный момент?
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
он-клиник.
лечение-доктор,процедуры,препараты.
по времени,может полгода,может меньше.
по финансам,платили по частям.в общей сложности тыс 4-5.
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
он-клиник.
лечение-доктор,процедуры,препараты.
по времени,может полгода,может меньше.
город? может Харьков?
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
город? может Харьков?
да,харьков.м пушкинская.
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляБоевая
Как лечили, если не секрет?
он-клиник.
лечение-доктор,процедуры,препараты.
по времени,может полгода,может меньше.
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да,харьков.м пушкинская.
супер. ФИО доктора не подскажите??
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
супер. ФИО доктора не подскажите??
даже не помню.
леонидович,это точно.
подождите 5 сек.
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Сходите к урологу, сдайте анализы, но в разных лабораториях.
По результатам назначат курс лечения.
Моему ,в частной клинике, обошлось в уколами в 350 долларов, но там в комплексе все профилактики провели.В районной больнице было б дешевле.
У каждого свой случай.Мой подстыл при дайвинге и начались проблемы.
Но теперь такой бес в ребро.....
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляПургену мне
вы что!!! уже задолбалась как с хрустальной вазой носиться с его ЭГО.... такое ощущение, что только для мужика это болезненный процесс... а я как кукла заводная- завели и бросили... или не завели, а оприходовали. сегодня реально себя дыркой в заборе почувствовала...
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
По результатам назначат курс лечения.
Но теперь такой бес в ребро.....
один раз сходил- уговаривала пару лет(( осмотрели((9 бедненький, пальчик в попу, ай-ай-ай... и все!! теперь сам говорит буду,, взял таблетки, иногда помогает. на все мои позывы, что это неправильно, отмазка- там шарлатаны- только бабла хотят срубить, а поможет или нет?! хто его знает...
Бюст Березуцкого• 26 июля 2016
У нас тоже довольно редко - раз в 1-2 недели примерно. Но он любит, чтобы долго. Прелюдией меня изматывает. Непосредственно ПА после прелюдии - минут 5. А в целом секс - от 30 до 60 минут. Это с прелюдей и посткоитальными ласками. Ему надо в меня войти, когда я уже либо кончила хотя бы раз, либо на пике. Любит, чтобы было горячо и максимально мокро. Сейчас хоть редко (мужу 43), а раньше такой продолжительный секс требовался ему 3-4 раза в неделю. Из-за этого я секс с ним и невзлюбила. Ну можно ведь хоть иногда по-быстрому: поймал, отымел, отпустил. Нет, надо меня всю сто раз облапать, обслюнявить, повернуть и так, и этак.

Как в песне поется: ’В музыке только гармония есть’. А в жизни ее достичь нелегко.

Но у вашего явно проблемы со здоровьем. Надо обследоваться. У моей подруги был любовник. Ну как любовник? Они несколько раз встречались, а секс был 1 раз. Вот после встречи с сексом она его больше видеть не хотела. В общем, за пару часов интима он кончил раз 5-6, а она ни разу. И все эти раз 5-6 он кончил без эрекции и не успев толком вставить. И смех, и грех. Она хотела ему поднять ртом, как только взяла - он тут же кончил. Больше она не пыталась. Он сам потеребит, пипирка чуть-чуть затвердеет, он к ней между ног ляжет, начнет вставлять - опа, кончил. Это п-ц. Мужику было около 50, богатый, большой босс, женат, двое детей. Зачем он себе еще и любовниц пытался заводить?
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
супер. ФИО доктора не подскажите??
вот
Репринцев
Владислав
Леонидович

Врач-уролог. Первая категория. Стаж работы более 15 лет.

только записывайтесь заранее.у него очередь на две нед.
куда-то ездит учится.

и пусть муж не стесняется.там таких,как он полным полно.

у нас уже до развода дошло.муж сам меня попросил ему найти врача.
у самого руки опускались.
а сейчас все ок.все довольны.
второй медовый месяц.даже лучше
нам по 40.
Апочемучка• 26 июля 2016
А у моего чувствую любовница есть,секс был каждый день,потом сказала в 8 недель,что беременна и все,сейчас 24 недели,до сих пор ничего ни разу не было,сама приставала много раз,он нив какую,даже дотронутся не дает,хотя с первым ребенком за два дня до родов последний раз был секс.Плачу,говорит не хочется,а сам каждый день порно смотрит,сто процентов кого то себе нашёл,не нужна ему моя грудь 6 размера.Не заю,что и делать.
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вот
Репринцев
Владислав
Леонидович

куда-то ездит учится.

у самого руки опускались.
а сейчас все ок.все довольны.
второй медовый месяц.даже лучше
нам по 40.
спасибо вам огромное! надеюсь и нам поможет! дай Бог вам еще многих лет совместной , счастливой жизни.
Обнемашечка• 26 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Нельзя над таким смеяться, но я просто плачу с любовника вашей подруги
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
сочувствую(( может еще не все так плохо...
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
То ему не надо, какие шарлатаны?
Нужно лечить и пить таблетки только назначенные врачом, а для усиления потенции проблему не решают.
Но это его здоровье.
А насчет поможет, нужно сначала выявить причину, а после решать:лечиться или нет.
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
и вы не болейте.

берите мужа за руку и ведите.
только в кабинет,не заходите,а то муж будет стесняться.
доктор спрашивает,подробно и народным языком.
муж рааказывал мне.тоже стеснялся.я ждала в корридоре.
первый раз вроде ничего не платили.это уже потом были оплаты.
Пургену мне• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Я Вас понимаю, тяжело, однако! Тогда, только лечение. Но ему надо признать факт, что не всё нормально с мужской силой, тогда, я думаю, будет успех!
автор ФрекенБок • 26 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
и вы не болейте.

берите мужа за руку и ведите.
прийдется... думаю так все подготовить, чтобы и отвертеться не мог.. с сентября мой график работы наладится, все и буду планировать...
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
не затягивайте.
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
Не накручивайте себя.Может у него такой период, да и многие жену в положении боятся трогать.
Мой боялся подойти, врач запретил, была угроза.За всю беременность пару раз и было.Плюс токсикоз меня мучал, от всего тошнило.
С первым ребенком видно Ваш еще не до конца осознал, а сейчас вдруг бздык. Пройдет.Главное Ваше здоровье и малыша.