Сметчица• 26 июля 2016
Как Вам "голый торт" на свадьбу?
gloriya8305• 26 июля 2016
НЕ сочитается по форме и дизайну, не торжественно, разве то у вас стиль свадьбы крестьянский какой то, не обижайтесь, но не свистит оно на свадьбу
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляKeyra
Извините, никак.
Недавно девочка намного красивее тортик показывала.
Не именно эти, просто для примера)
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляПокращена
Только потому что модно...
А вообще некрасиво(
Честно, мне до того что там модно, как то все ровно, только из за того что не люблю мастику
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
на сельскую свадьбу? ничего пирожок
Вот как раз до сельских свадеб только мастика дошла, а это ж тренд
Королева красоты• 26 июля 2016
Какой-то самопал с коржами и вылезшим кремом. Я пеку для себя, украшаю, такое даже не знаю как назвать.
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
а вам белый крем очень подойдет к форме торта, зачем тут мастика
Королева красоты• 26 июля 2016
Я не понимаю, разве сложно бока торта выровнять и сделать красивыми? Для этого тонны крема не нужны.
Покращена• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Кроме мастики можно что угодно налепить на ’стенки’
А эти голые толпой пошли в последнее время. Мне они хуже мастики, как пирог ’Бедный студент’, выпеченный в сковородке, разрезан на два коржа и помазан повидлом(
Может и вкуснючие, но вид именно такой.
Королева красоты• 26 июля 2016
С новой модой рукожопым мастерам зеленый свет- никаких потуг в ваянии таких шедевров.
gloriya8305• 26 июля 2016
голые торты красивы на фото, красивы у хозяйки, или у профи, середнячки смотрятся нелепо, как бюджет вариант, коржи и фруткы со своей грядки((
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Голые есть и очень красивые, просто у автора неудачный пример.
та я скопировала первое попавшееся)
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
ахахаха-вот-вот
Русалка на ветвях• 26 июля 2016
Супер! Очень нравится, современные стильные торты, а не кошмар в мастике и креме