Сметчица• 26 июля 2016

Как Вам "голый торт" на свадьбу?

Keyra• 26 июля 2016
Извините, никак.
Недавно девочка намного красивее тортик показывала.
Козяка-маляка• 26 июля 2016
первый не очень
Покращена• 26 июля 2016
Только потому что модно...
А вообще некрасиво(
ФрекенБок• 26 июля 2016
Классный
Губы рыбы• 26 июля 2016
на сельскую свадьбу? ничего пирожок
gerka87• 26 июля 2016
мне не нравится совсем(
он как не доделанный какой-то
Колупалочка• 26 июля 2016
Милый,домашний. Но на свадьбу не очень
gloriya8305• 26 июля 2016
НЕ сочитается по форме и дизайну, не торжественно, разве то у вас стиль свадьбы крестьянский какой то, не обижайтесь, но не свистит оно на свадьбу
автор Сметчица • 26 июля 2016
Ответ дляKeyra
Извините, никак.
Не именно эти, просто для примера)
автор Сметчица • 26 июля 2016
Ответ дляПокращена
Только потому что модно...
А вообще некрасиво(
Честно, мне до того что там модно, как то все ровно, только из за того что не люблю мастику
Lilousha• 26 июля 2016
Мне не нравится вообще
автор Сметчица • 26 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
на сельскую свадьбу? ничего пирожок
Вот как раз до сельских свадеб только мастика дошла, а это ж тренд
Розавенная• 26 июля 2016
А мне нравиться. А вообще эти свадебные торты с мастикой-бе
Королева красоты• 26 июля 2016
Какой-то самопал с коржами и вылезшим кремом. Я пеку для себя, украшаю, такое даже не знаю как назвать.
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
а вам белый крем очень подойдет к форме торта, зачем тут мастика
Не стесняюсь• 26 июля 2016
Мне нравится!
SHU• 26 июля 2016
ну почему я не вижу фото
ДелиВерка• 26 июля 2016
Главное, чтобы без мастики, а так неплохие - лишь бы вкусные
Королева красоты• 26 июля 2016
Я не понимаю, разве сложно бока торта выровнять и сделать красивыми? Для этого тонны крема не нужны.
Покращена• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Кроме мастики можно что угодно налепить на ’стенки’
А эти голые толпой пошли в последнее время. Мне они хуже мастики, как пирог ’Бедный студент’, выпеченный в сковородке, разрезан на два коржа и помазан повидлом(
Может и вкуснючие, но вид именно такой.
Тумба-юмба• 26 июля 2016
Мне нравиться
Не стесняюсь• 26 июля 2016
Голые есть и очень красивые, просто у автора неудачный пример.
Тумба-юмба• 26 июля 2016
Что новое и необычное
Королева красоты• 26 июля 2016
С новой модой рукожопым мастерам зеленый свет- никаких потуг в ваянии таких шедевров.
gloriya8305• 26 июля 2016
голые торты красивы на фото, красивы у хозяйки, или у профи, середнячки смотрятся нелепо, как бюджет вариант, коржи и фруткы со своей грядки((
автор Сметчица • 26 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
та я скопировала первое попавшееся)
gloriya8305• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
ахахаха-вот-вот
annsirnik• 26 июля 2016
Второй зачетный, я вот ещё нашла как вариант
http://elysiarootcakes.com/wp-content/uploads/2015...
Keyra• 26 июля 2016
Главное чтоб не получилось ожидание (фото1,2)/реальность (фото3).
Русалка на ветвях• 26 июля 2016
Супер! Очень нравится, современные стильные торты, а не кошмар в мастике и креме