Сметчица• 26 июля 2016
Как Вам "голый торт" на свадьбу?
Красавица писяная• 26 июля 2016
Мне не нравится сами картинки, а вот идея - нравится. Что - то в этом есть, но нужно, чтоб было притрушено (фото2) пудрой кремчик и края коржиков.
Русалка на ветвях• 26 июля 2016
Ответ дляY-Natella
Есть очень много красивых свадебных тортов с кремом без мастики,и не только голых
Эти сделаны не очень аккуратно.Посмотрите еще варианты
Мне например нравится зеркальная глазурь разная или шоколадный ганаш
Можно мастикой не обтягивать,а цветы и декор сделать мастичный или шоколадный

Например сделать пару ярусов с ягодой,а верх украсить по желанию.Нет придела совершенству

это безвкусно и ужасно((
vorobyshek82• 26 июля 2016
Можно сделать красивее... Вот, как у моей подружки Светочки:
Или вот торты хорошей девочки Оленьки:
Вот еще ее работы:
А вот несколько тортиков Зариночки:
Нет тонн мастики... Красиво, празднично и я даже не сомневаюсь, что вкусно...
Или вот торты хорошей девочки Оленьки:
Вот еще ее работы:
А вот несколько тортиков Зариночки:
Капитанша• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
голый торт на свадьбу как-то вообще не празднично, а вместо мастики сейчас делают шоколадный велюр, очень красиво
такой торт не на каждый бюджет
Ответ дляY-Natella
Согласна,по быстрому что открыла то и загрузила
К сожалению у меня нет хороших фотографий.
Вы только не обижайтесь на критику. Иногда тут девочек заносит...
Просто если Вы делаете для себя и для друзей, все отлично. Если на продажу, то все-таки следует присмариваться к современным тенденциям. Благо картинок в интернете море. Не принимайте близко к сердцу слова советчиц, но кое-какие выводы сделайте

Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанша
такой торт не на каждый бюджет
так и такой праздник как свадьба, не каждый день)
Куколка-мяуколка• 26 июля 2016
Я делала, получилось ’Ожидание’ ’реальность’ ,ужас ужасный, а сказала что сделают такой как на фото!..только хотела двухярусный!
Куколка-мяуколка• 26 июля 2016
Ответ дляKeyra
Главное чтоб не получилось ожидание (фото1,2)/реальность (фото3).
у меня так получилось!!!
Королева красоты• 26 июля 2016
Я покажу несколько своих, пеку для удовольствия. Два торта на работу- чай попить коллективом с разными поводами, один сыну на др. Мастики нет.
Губы рыбы• 26 июля 2016
Ответ дляfeelfree
А что, по-вашему, должно быть на городской свадьбе? Тонны мастики, розы, золотые кольца, разбросанные серебряные шарики, надпись Саша+Наташа, сахарные голуби?
Ох, уж эти советчицы, вчера только из зачепыловок.
оибдели жительницу зачепыловки, мечтающую о горах мастики и прочей перечисленной белиберды
. дамочка, уймитесь. вкусные торты из натуральных продуктов еще никто не отменял. а у автора для указанного торжества - ацтой! она спросила мнения, ей ответили. и да, свадьба должна быть красивой, без горы коричневых кирпичей в середине стола
Ответ дляKeyra

Спасибо,как говорят учится никогда не поздно
Приму во внимание
Я стараюсь делать от души и так как просят,может не все гладко но зато домашнее и эксклюзивное(второго такого нет) Всегда рада доброму совету

Приму во внимание

Осторожная• 26 июля 2016
Ответ дляY-Natella

торты из ссср
Маманя• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Честно, мне до того что там модно, как то все ровно, только из за того что не люблю мастику
Ну так при чем мастика ? Голый -это может быть покрыт зеркальной глазурью , например.
Осторожная• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
привет из ссср
Ответ дляГубы рыбы
Вы, если бы промолчали, могли сойти за умную. А так - нет.
Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
Ответ дляМаманя
это уже не голый)))
Маманя• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
это уже не голый)))
Как раз голый. Белоснежная зеркальная глазурь.
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Фото 1-3 украшение как делали и из чего?
Ростки жимолости• 26 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Случайно обратила на Вас внимание в нескольких темах, и везде Вы с кем-то ругаетесь...
Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
Ответ дляМаманя
без разницы какая цветом глазурь, голый для примера на последнем фото.
Маманя• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девушка, вы мне не интересны- можете не напрягаться. Спорить я даже не собираюсь. Ваше мнение- это всего лишь ваше мнение . И не более.
Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
Ответ дляМаманя
даже не знаю как я это переживу )))
Губы рыбы• 26 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Вы видимо - профессор, особо умный и самовлюбленный. Промолчали бы