Сметчица• 26 июля 2016
Как Вам "голый торт" на свадьбу?
фан L.O.S.T.• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
та я скопировала первое попавшееся)
Вот такие на мой взгляд гораздо лучше
Тоже первые попавшие фото при поиске Голый торт на свадьбу
Аль_де_Барановна• 26 июля 2016
Мне нравится 2-й вариант.
Дочке на ДР делали почти) голый торт, поливали шоколадом
Русалка на ветвях• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
С новой модой рукожопым мастерам зеленый свет- никаких потуг в ваянии таких шедевров.
ошибаетесь, чтобы выполнить это красиво, нужно больше умения и вкуса, чем облепить килограммами мастики, которая идет только в мусор, а под ней невесть что упрятать можно.
Ответ дляСметчица
Честно, мне до того что там модно, как то все ровно, только из за того что не люблю мастику
так а причём мастика? раньше её не было же,и торты были в креме полностью.
такой торт имеет право быть,если это стиль такой.Вижу его в интерьере с деревом,если в убранстве зала полоска будет.А если всё нежное,то нет,не пойдёт.
берите просто в креме и всё.Можно в белковом,я люблю масленый крем,настоящий только.Наверняка есть разные крема.
Королева красоты• 26 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже мастику не люблю, но умею ровно разрезать корж на три коржа, умею собрать ровный торт, а на первой картинке вы видите, как крем вылез? Значит, его не в кольце собирали и не выстаивали. Шопопало.
Ростки жимолости• 26 июля 2016
Первый - ужасный, второй чуть лучше, но мне оба не нравятся. Если хотите без мастики, сделайте бока тонким слоем крема с фактурой или градиентом.
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
удивлю Вас, неровный крем и корж, тоже типа так нужно
Королева красоты• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Я же говорю, такое клепать любой сможет
Ответ дляСметчица
Есть очень много красивых свадебных тортов с кремом без мастики,и не только голых
Эти сделаны не очень аккуратно.Посмотрите еще варианты
Мне например нравится зеркальная глазурь разная или шоколадный ганаш
Можно мастикой не обтягивать,а цветы и декор сделать мастичный или шоколадный

Например сделать пару ярусов с ягодой,а верх украсить по желанию.Нет придела совершенству

Ростки жимолости• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Да, действительно, это так нужно, первый торт не должен был в кольце собираться, крем именно должен был красиво ’вылазить’ между коржей, но просто на первом фото очень не профессионально сделано, и поверьте, очень не многие сделают Вам такой торт красиво.
Ростки жимолости• 26 июля 2016
Ответ дляY-Natella

Ой, ну эти для свадьбы вообще никак...
Капитанша• 26 июля 2016
Ответ дляannsirnik
Второй зачетный, я вот ещё нашла как вариант
А вот украшать цветами (если только они не из собственного сада) идея не очень? Знаете сколько химии в цветы в магазинах вливается, чтобы они дольше простояли?
язззззь!!!• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Не именно эти, просто для примера)
Бывают очень красивые голые торты но тут нужно не поскупиться на дорогую кондитерскую иначе получите действительно домашний пирог вместо торта
Королева красоты• 26 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
он еще и кривой, тоже задумка ?
Ответ дляY-Natella

Вот как-бы и обидеть Вас не хочется, но и тортики предложенные Вами не смотрятся не современными, ни стильными, ни аппетитными. Остается надеяться, что они очень вкусные.
Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
голый торт на свадьбу как-то вообще не празднично, а вместо мастики сейчас делают шоколадный велюр, очень красиво
Сметчица
• 26 июля 2016
Шокирую еще больше, торт будет делать моя мама, у которой тортики пальчики оближешь и в красоте не хуже кондитерских
Сметчица
• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы понимаете какая его цена?
если обычного в мастике или шеколаде от 150 грн.кг
Ростки жимолости• 26 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
он еще и кривой, тоже задумка ?
Так я и говорю, очень халтурный тортик, но, кстати, такие кривые торты видела даже в дорогой модной кондитерской, была удивлена...
Ответ дляY-Natella

О! Вот это настоящие ’городские торты’!
Синди Кроуфорд• 26 июля 2016