Сметчица• 26 июля 2016

Как Вам "голый торт" на свадьбу?

nata404• 26 июля 2016
я такой заказывала
http://cake.mk.ua/галерея/4-этажный-свадебный-торт
вот мой, мммм офигенно было
Настенные трусы.• 26 июля 2016
На клубничке хвостик лучше оторвать и найти покраснее, что ли... Не понравилось.
vorobyshek82• 26 июля 2016
Я для мужа пекла торт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/97130/
Отдельно фоток не могу найти...
Основа- бисквиты. Внутри- шоколадный заварной крем на желатине. Сверху покрытие из тыквенного заварного крема и орехового грильяжа.
Украшала шоколадом.
Внутри шахматный рисунок.
nata404• 26 июля 2016
https://www.facebook.com/NeobyknovennyeTorty/photo...
вот его лучше видно
Уси-пуськи• 26 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
на сельскую свадьбу? ничего пирожок
Правильно, надо с бусинами/стразиками, тоннами мастики пластилиновой и с пОекДками!
Королева красоты• 26 июля 2016
Ответ дляОсторожная
привет из ссср
Вам виднее
Hаташа• 26 июля 2016
Вот не вяжется у меня ’голый торт’ и свадьба. Эти торты какие-то обезличенные, однотипные, все эти ягодки только на очередной ДР хорошо, Новый год и пр., даже на юбилей уже хотелось бы чего-то со смыслом, а здесь свадьба. Разве что для домашней свадьбы, в узком кругу
И оговорюсь сразу, мастику ’терпеть ненавижу’, пробовала один раз в жизни - первый и последний, но как материал для исполнения фигурок и украшательств она пока незаменима, наверное
Агзамов
Королева красоты• 26 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фото 1-3 украшение как делали и из чего?
Из яблок
Петросянша• 26 июля 2016
Ответ дляvorobyshek82
Отдельно фоток не могу найти...
Украшала шоколадом.
Внутри шахматный рисунок.
На его свадьбу ?
Слоник-тоник• 26 июля 2016
Не свадебный торт, а бабушкин пирог. Хотя, если свадьба в каком-нибудь недорогом заведении на природе, а гости и молодые одеты в кантри-стиле, то вполне.
Кори Ца• 26 июля 2016
Ответ дляKeyra
Извините, никак.
Недавно девочка намного красивее тортик показывала.
киньте в меня ссылочкой пожалуйста
vorobyshek82• 26 июля 2016
Ответ дляПетросянша
На его свадьбу ?
Причем здесь свадьба...
Мы уже начали обсуждать и другие виды тортов. Я просто хотела показать, что и без мастики можно украсить красиво торт, не обязательно голый.
Keyra• 26 июля 2016
Ответ дляКори Ца
киньте в меня ссылочкой пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524468
Кори Ца• 26 июля 2016
Ответ дляKeyra
спасибо, я не нашла хотя видела темку. буду сейчас делать!!!
советский цирк• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
голый торт на свадьбу как-то вообще не празднично, а вместо мастики сейчас делают шоколадный велюр, очень красиво
Первый торт-произведение искусства,его резать рука не поднимется!
Keyra• 26 июля 2016
Ответ дляКори Ца
Сфоткайте потом :)
Minerva• 26 июля 2016
если свадьба в таком стиле https://vk.com/album-41452249_167230048
то очень даже подойдет, я думаю.
Дую ветер• 26 июля 2016
Ответ дляY-Natella
Есть очень много красивых свадебных тортов с кремом без мастики,и не только голых Эти сделаны не очень аккуратно.Посмотрите еще варианты
Мне например нравится зеркальная глазурь разная или шоколадный ганашМожно мастикой не обтягивать,а цветы и декор сделать мастичный или шоколадныйНапример сделать пару ярусов с ягодой,а верх украсить по желанию.Нет придела совершенству
Вы это серьёзно? Что же это за ужас на ваших фото? Где красота и совершенство? Отстой и безвкусица...
Осторожная• 26 июля 2016
обожаю голые тортики!
мастику и крем терпеть не могу!
нравится глянцевая глазурь. но она не для свадьбы
NATUCY• 26 июля 2016
Мне совсем не нравится,вот никак для свадьбы(((((
КинДза• 26 июля 2016
Ответ дляvorobyshek82
Причем здесь свадьба...
вы тоже делали именно тыквенный крем??? и он вкусный , тыквенный?
КинДза• 26 июля 2016
голый торт.......... я ж думала, что КАК это???!!! а это просто торт домашний, так конечно домашний торт это вкусно, а эти мастики, фу.
советский цирк• 26 июля 2016
Ответ дляvorobyshek82
Отдельно фоток не могу найти...
Украшала шоколадом.
Внутри шахматный рисунок.
Ошеламиссимо• 26 июля 2016
Ответ дляvorobyshek82
Отдельно фоток не могу найти...
Украшала шоколадом.
Внутри шахматный рисунок.
Вы такая умничка!
Рожки-да-ножки• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Честно, мне до того что там модно, как то все ровно, только из за того что не люблю мастику
Есть больше, чем два варианта. Не только или мастика, или ’голый’. Торты можно оформить и другими способами: например, покрыть шоколадной глазурью и/или кремом. Раньше как делали торты на свадьбу, когда про мастику и слыхом не слыхивали?
Идууу--уууу блин• 26 июля 2016
Ответ дляHаташа
Агзамов
Агзамов не использует мастику для создания своих шедевров, все фигурки и детали либо из шоколада, либо из карамели, а покрытие из шоколадного велюра, он конечно мегакрут в своем деле)))
Анонимба• 26 июля 2016
Ответ дляvorobyshek82
Причем здесь свадьба...
Мне ваш торт не нравится. Столько возни рады такого ерундового результата....
Кнопус• 26 июля 2016
Не знаю как кому,а мне очень нравится
тянитолкайка• 26 июля 2016
не нравиться! на вид как ’бабушка пекла и времени не хватило’ что было то и поставили на стол
vorobyshek82• 26 июля 2016
Ответ дляКинДза
Да. Я делала вкусный тыквенный крем. Нам он очень нравится.