Сметчица• 26 июля 2016

Как Вам "голый торт" на свадьбу?

vorobyshek82• 26 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Мне ваш торт не нравится. Столько возни рады такого ерундового результата....
А я его и не для вас делала... Главное, торт понравился имениннику и гостям... А все остальное, совершенно не важно.
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Не именно эти, просто для примера)
мне очень нравится)
Кондуктор автобуса• 26 июля 2016
Очень стильный выглядит натурально и вкусно)
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2016
Ответ дляСметчица
Вот как раз до сельских свадеб только мастика дошла, а это ж тренд
не говорите
в 2016 в тренде снова цветы из масляного крема, голый торт пришел в 2015 году.
Тимбукту• 26 июля 2016
Ух ты, какие милые Какой приятный тренд:)
Нравится и первый, и второй. Нарочитая небрежность первого вызывает аппетит:)
Вот эти все башни лебеди и розы, надеюсь, канут в лету
Ход конём• 26 июля 2016
не люблю мастики, не люблю кремовых розочек и вообще обилия крема... Но вот эти 2 торта в теме выглядят ужасно. Именно и-за неакуратности. Это не нарочитая небрежность, это- рукожопство: вылезший крем, кривые коржи и абы как все засыпано клубникой
Y-Natella• 26 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
это же домашние торты,никак не свадебные
можно на заказ взять и соврать что сама сделала,поверят.
Так и есть домашние,свадебный только один(трехъярусный).Это просто для примера мастичного и шоколадного декора на торт
Морковку дай• 26 июля 2016
Мне очень нравится! Выглядит аппетитно,особенно первый! Как и должен выглядеть торт. А не форма с мастики с живыми цветами или фигурками.
Зам Ам• 26 июля 2016
Мне нравится У моей подружки такой был, смотрелось очень круто
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2016
У меня была свадьба месяц назад, заказывала похожий голый тортик, коржи шоколадные, крем сырный , украшен фруктами и цветами. Мне понравился, а гостям?) мне как то фиолетово)) свадьба Ваша и решать Вам. Тем более что эту мастику никто не есть, а весит она если например торт 10 кг то 2, 5 кг мастики , а платить Вам за кг. Честно, как по мне , эти мастичные торты как и ногти гелевые с узорами, сельский гламур и прошлый век
Бутылка с банками• 26 июля 2016
Y-Natella• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
вы меня простите, но я залезла на вашу страницу в ВК. посмотрела я ваши тортики. не хочу вас обидеть, может они у вас нереально вкусные, но с внешним видом выпечки все как то печально. вот как то не аппетитно они смотрятся. вам бы с этим поработать. еще раз простите, не хотела вас обидеть
Я за здоровую критику,спасибоБуду работать не покладая рукВсе говорят что очень вкусно,и в живую они симпатичней. Выставляю те фото что дают(нечем нормально сфотографировать).Зато домашние,натуральные, вкусные и с душой Если есть что хорошего подсказать,буду рада помощи
Y-Natella• 27 июля 2016
Ответ дляKeyra
Удачи Вам, Вы добрый человек, это чувствуется
Спасибо,она мне не помишает