Одноклассница• 26 июля 2016
меня постоянно бьет муж
каждой ночью.. днем не бьет, говорит даже что любит. А вот ночью.... и причем место то какое выбрал- в кровати. То в глаз локтем заедет, отвернусь-поджопник коленом даст. Я уже и группируюсь, прячу самые ценные места (лицо и грудь) , но он и туда добирается. Может это его подсознание работает так? и вот оно истинное отношене ко мне?
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляТоматико
бейте сразу в пах и спокойная ночь вам обеспечена
не вариант. пах может пригодиться.
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
идите на опережение и отдубасте его первой
не поднимается рука бить спящего.. разве что разбудить, а потом...
Пирожкиня• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
зачем будить, отлупите перед сном
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
зачем будить, отлупите перед сном
а повод какой придумать? профилактика?
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Спите в бронежилете и каске))
вот первый дельный совет! я знала что здесб помогут!
Кидстаффовка• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Обращайтесь)) Всегда рада помочь))
Угадайс• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну у него же поднимается нога бить спящую)))
А вообще, автор, простите, но я ржу)))))))
Язвочка• 26 июля 2016
о, у меня та же история) днем пальцем никогда не тронул, пылинки можно сказать сдувает, а ночью получаю по фейсу регулярно. довел меня до того, что боюсь к нему этим самым фейсом поворачиваться. но сейчас у меня релакс - мужу видите ли жарко со мной спать, уходит в другую комнату. с ужасом жду осени)
Верочка 100%• 26 июля 2016
Моему как-то приснилось, что он с кем-то дерется, так он во сне начал меня кулаками в спину колотить)))
Бритоножка• 26 июля 2016
ой.... а я сама такая... люблю по драться, да падло- пару раз в батарею заехала локтем и коленком... спим отдельно, да доця сейчас такая... мы под утро с ней обнимаемся и засыпаем в обнимку, а спим спина к спине...так как драться мы любим :)))
Одноклассница
• 26 июля 2016
а мой раньше обнимал, ложечками спали. А теперь я с краю, не знаю какую сторону подставить на этот раз, а он такой звездочкой посредине кровати
Своего не предлагать• 26 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Респект
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляКукусик
спите отдельно
ну уж нет, я свою кровать без боя не отдам
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляКукусик
спите отдельно
ну совсем отдельно не получится, есть вторая кровать, но там дочка спит. Причем вся в отца...
Птица секретарь• 26 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
зачем будить, отлупите перед сном
ахах!я валяюсь)))
Статус Ква• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
У вас что всего две кровати дома?
Ну так прибейте гамак на балконе для мужа, пусть там бутузится
Бритоножка• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
может к психологу.. расстановка личностей и тп...
а ребенок лупится?может это по наследству? я кроме драться люблю поговорить :))) и папа у меня такой... тот не бьется а газует и тормозит ногами и одеялом (водитель), малая дерется как я ...вот думаю начнет говорить, будем с ней ночами философствовать о бытие :))
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Автор , не в шутку - долгую жизнь прожили: 25 лет , улетала я с кровати, ноги побитые были, под дых пару раз получила, еле оклемалась: отговорка одна была- во сне на него кто- то сзади нападал, а он отбивался ( работал в органах) получала я и принимала за чистую монету. Когда ушел к другой , друзья его рассказали , что он любитель был девок замужних поиметь, по сути будучи труслом , во сне его мужья преследовали , а я получала по двойному тарифу : измены+ побои. Кроме долгой и мучительной смерти , я ему при встрече ничего не желаю, все понимает , но ни разу не попросил прощения....