Цыпка• 26 июля 2016

Вопрос - провокация, нищие мужчины не должны размножаться?

Всем привет.
Выскажите пожалуйста на тему. Часто слышу, что с маленькой зп нельзя рожать ребенка. Или второго можно рожать только если живешь в достатке. Типа естественный отбор - бедные не размножаются. В волчьей стае секс только у сильнейшего самца. И т.п.
Это правильно? Как считаете?
Galina_vinsport• 26 июля 2016
Считаю, что Никто не вправе решать, кому и сколько рожать детей..

Коварная Зая• 26 июля 2016
Правильно. Не можешь обеспечить семью всем необходимым - не размножайся
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Вот бы это индийцам или китайцам рассказать. Не знаю только, они поржали бы или всплакнули.
Рыжик-пыжик• 26 июля 2016
каждый сам делает свой выбор.
Чаюри• 26 июля 2016
Если зарплата 2800, то не рожать второго очень правильно.
Радость моя• 26 июля 2016
ой, это вы эту дуру толстую в красном наслушались????
4есотка• 26 июля 2016
Смотря какие замашки у семьи .Есть скромные семьи и счастливые
спальное место• 26 июля 2016
Можно размножаться ,а вот жаловаться на жизнь -нет .Сами так жить хотели .
А то сначала детей много ,а потом -помогите -нет на еду и носить нечего .
gerka87• 26 июля 2016
у нас один ребенок. второго не можем себе позволить именно из-за финансового положения.
в пословицу дал Бог зайку - даст и лужайку не верю.

Чукча Мукча• 26 июля 2016
черт его знает, никто не может наперед сказать, вдруг гений родится)))
gloriya8305• 26 июля 2016
Ааа, это вы про Альфасамку - тетку в красном, да ну-- фильтруйте))) Она просто пытается заработать, сама она очень бедные человек, по маской, пытающийся найти клиентов, муж у нее Л..х это же видно, все фарс.
Нежная Лапка• 26 июля 2016
Мы бы все вымерли.
Нас с сестрами родили рано и в нищете.
Достаток появился у родителей после 40 лет. Нас бы уже точно не рожали.
дЫнька• 26 июля 2016
Если рожаешь от мужчины с маленькой з/п, то должна понимать, что он ’вдруг’ 20 тыс. зарабатывать не начнет. Т.е. или рассчитывать на свои силы, или не рожать.
Дайте подумать• 26 июля 2016
Каждый сам вправе решать, что лучше для себя и будущего ребенка, но в таком случае не стоит ждать помощи от государства и окружающих.
Рождения ребенка это выбор которые родители делают не только за себя, но и за еще одного маленького человечка, и скажет ли он им за это спасибо - уже на их совести.
Онанимный пользыватель• 26 июля 2016
все правильно. нефиг нищете плодить нищету
175см55кг19лет (она)• 26 июля 2016
Ответ дляЧаюри
++
Указка• 26 июля 2016
Состояние не очень хорошее финансовое это временно. Так же как и благополучие, все может рухнуть в один момент. Вобщем, истина где-то посредине.
НеКонец-Света• 26 июля 2016
А еще надо запретить рожать злым, завистливым, неграмотным, некрасивым и т.д.
Кто может руководить вашей жизнью?
Правильно написали выше - при любом раскладе вся ответственность лежит на Вас, так что ныть не надо.
FashionKiev• 26 июля 2016
Ответ дляgerka87
100% были б всем зайкам лужайки, не было б столько голодных, одетых в хлам и попрошаек...

gloriya8305• 26 июля 2016
ну тогда, назревает вопрос для мужчин - не стоит заводить детей с женщиной, которая не умеет зарабатывать и имеет плохую генетику))
chok• 26 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Бедным китайцам на гос.уровне запретили размножаться
Organic• 26 июля 2016
я считаю ,что дело не в деньгах
т.к для кого то 5 тыс зарплата норма,а для кого то это копейки)
меня больше волнует здоровье, наркоманы из очень обеспеченных семей или тому подобное избалованное от денег и звёздной болезни ..и спивается и вообще там полный набор проблем(психические отклонения)-думаю с определёнными проблемами не нужно заводить детей
Я в дамках• 26 июля 2016
Глупым размножаться точно не стоит.
КоролеВешна• 26 июля 2016
Ответ дляУказка
Хоть один мудрый ответ
Organic• 26 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Глупым размножаться точно не стоит.
КоролеВешна• 26 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Глупым размножаться точно не стоит.
А чем им еще заниматься?
Я в дамках• 26 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
А чем им еще заниматься?
читать много, к примеру
КоролеВешна• 26 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Кто может руководить вашей жизнью?
А кто себя признаем злым, завистливым... и т.д.? Все лапочки и душечки)))

А Вы лично много помогаете тем, кто ’ноет’?
Налитое яблочко• 26 июля 2016
Ну не всем же ж на лексусах ездить. У меня одному знакомому 30 лет. Не женат , детей нет. Обьездил пол света, что бы заработать денег. Сейчас живет в Канаде. Тут купил уже 3 квартиры. Не жениться пока не заработает много денег. Его дети должны жить в достатке. Есть другая семья. Им за 40. Естьдвое взрослых детей. Недавно родили ( осознано )третьего. Всю жизнь бедно живут. Сколько их знаю, сколько они и строят свой дом.
Так вот, каждый из них по своему счастлив. У каждого свои приоритеты!
Я тоже считаю, что изначально нужно стать на ноги, а потом рожать. Но моя жизнь сложилась по другому. Забеременнела ( от мужа), хотя не планировали. Ну и теперь живем на его 10 тыс и мои 860 грн помощи. Потихоньку строимся... Но если бы не забеременненла, то непонятно когда бы потом родила. А то в нашем государстве пока станешь на ноги- так и состаришься
3@йk@• 26 июля 2016
Ответ дляchok
уже вроде разрешили 2 детей иметь с начала этого года