ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2016

Детские Площадки и сумасшедшие качели!?

Ваше отношение к таким качелям и детям сильно раскачивающимся на пол площадки?

Моё мнение - такие качели нужно ставить в самом конце или ограждать забором
Ни раз была свидетелем как ребёнка ударяло такой качелей
Результат:
вже голосів: 75
45 (60%) Дети или их родители сами виноваты, если их шибанёт такой качелей т к нужно следить что б не попасть
15 (20%) Срезать такие качели
8 (10.67%) Другое
7 (9.33%) Дети не должны кататься на таких качелях , что б никто не ударить
КлараЦеткин• 26 июля 2016
Моя один раз получила такими качельками - теперь обходит стороной. До этого все мои предупреждения пропускала мимо ушей

Маманя• 26 июля 2016
За малышами нужно следить и все будет 0к, а старшие уже внимательные
Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2016
В детстве подобной качелей сломали нос
Бауди на ауди• 26 июля 2016
Учим ребёнка правилам безопасности на площадки и все.
автор ПоЗиТиВнАя • 26 июля 2016
Ответ дляМаманя
Не скажите
Очень часто их спасает просто скорость, не успевает их ударить качели
Малинка• 26 июля 2016
после такой качели у меня шрам над глазом до сих пор. считаю убирать с детских площадок только в огражденном месте.
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
я тоже считаю, что нужно их ставить отдельно от основной площадки.
Lianaa_06• 26 июля 2016
Меня колбасит, когда взросляе дети раскачиваются сильно. Под взрослыми имею ввиду 7+. И вроде ребенок же и площадка детская. Но все равно, как-то неприятно, что им родители не говорят кататься потише.
Белочкой зови• 26 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
у нас девочка лет 13-16 каждый вечер катается почти до солнышка, долго, при этом в ушах наушники!!!, т.е. приближение ребёнка и крики взрослых об опасности вообще не слышит, мало того, она выгуливает собаку особым способом на этой же детской площадке (именно хорошей, новой, большой детской, а не 2 лавочки и горка) - ставит её на место на горке, где идти детям нужно (есть горки с лазилками и мостиками), чтоб она далеко не убежала, собака двинуться боится, там ступеньки:)), дети тоже туда не лезут - там собака, на N- ный крик, чья собака (?), она лениво вынула наушники, с видом ’и чё’?, попросили забрать и не кататься так сильно, наорала, поогрызалась (ничего, что люди чужие, взрослые) с фразой ’я её на детской площадке не выгуливаю!!!’ - еле выгнали и её и собаку:))). А качеля прямо по среди площадки, т.е. по любому ребёнку от песочницы до маленькой качели идти нужно прямо рядом (шаг в сторону - и качеля ударяет), какой умный такое нагородил, осталось загадкой.

Басина• 26 июля 2016
Я за отдельное расположение таких качелей.
adeliy• 26 июля 2016
Ответ дляБасина
Сын попал под качели,по голове удар был сильный. У меня теперь фобия,раскачивающиеся качели..