ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2016
Детские Площадки и сумасшедшие качели!?
Ваше отношение к таким качелям и детям сильно раскачивающимся на пол площадки?
Моё мнение - такие качели нужно ставить в самом конце или ограждать забором
Ни раз была свидетелем как ребёнка ударяло такой качелей
Результат:
вже голосів:
45 (60%)
Дети или их родители сами виноваты, если их шибанёт такой качелей т к нужно следить что б не попасть
15 (20%)
Срезать такие качели
8 (10.67%)
Другое
7 (9.33%)
Дети не должны кататься на таких качелях , что б никто не ударить
КлараЦеткин• 26 июля 2016
Моя один раз получила такими качельками - теперь обходит стороной. До этого все мои предупреждения пропускала мимо ушей
ПоЗиТиВнАя
• 26 июля 2016
Ответ дляМаманя
За малышами нужно следить и все будет 0к, а старшие уже внимательные
Не скажите
Очень часто их спасает просто скорость, не успевает их ударить качели
Малинка• 26 июля 2016
после такой качели у меня шрам над глазом до сих пор. считаю убирать с детских площадок только в огражденном месте.
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
я тоже считаю, что нужно их ставить отдельно от основной площадки.
Белочкой зови• 26 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Меня колбасит, когда взросляе дети раскачиваются сильно. Под взрослыми имею ввиду 7+. И вроде ребенок же и площадка детская. Но все равно, как-то неприятно, что им родители не говорят кататься потише.
у нас девочка лет 13-16 каждый вечер катается почти до солнышка, долго, при этом в ушах наушники!!!, т.е. приближение ребёнка и крики взрослых об опасности вообще не слышит, мало того, она выгуливает собаку особым способом на этой же детской площадке (именно хорошей, новой, большой детской, а не 2 лавочки и горка) - ставит её на место на горке, где идти детям нужно (есть горки с лазилками и мостиками), чтоб она далеко не убежала, собака двинуться боится, там ступеньки:)), дети тоже туда не лезут - там собака, на N- ный крик, чья собака (?), она лениво вынула наушники, с видом ’и чё’?, попросили забрать и не кататься так сильно, наорала, поогрызалась (ничего, что люди чужие, взрослые) с фразой ’я её на детской площадке не выгуливаю!!!’ - еле выгнали и её и собаку:))). А качеля прямо по среди площадки, т.е. по любому ребёнку от песочницы до маленькой качели идти нужно прямо рядом (шаг в сторону - и качеля ударяет), какой умный такое нагородил, осталось загадкой.