МинерАлочка• 26 июля 2016
татуаж бров в моді ????
дуже страшні брови половину нема, що можна зробити????? що тепер в моді крім татуажу..хочу щоб стали красиві дайте хорошого майстра львів..
Чупокабра• 26 июля 2016
автор только ищите хорошего мастера, и не переборщите.... я сегодня испугалась одну даму в офисе, так как это был явный перебор ..ала гульчатай.... сын говорит, что в Польше наших узнают исключительно по бровям