25 августа 2012

Рождение ребенка в срок

просто интересна статистика. Не учитывая сложные случаи.
Результат:
вже голосів: 197
64 (32.49%) Родила раньше срока
57 (28.93%) Родила в срок уставновленый по ПДР
51 (25.89%) Родила позже срока
25 (12.69%) Родила в срок установлененый УЗИ
angell77 25 августа 2012
родила точно в срок: день в день в 8.15 утра причем схватки начались за 6 часов до родов.
Аноним 25 августа 2012
Переносила оба раза на три дня
CatyK 25 августа 2012
Родила через три дня после ПДР и по месячным, и по УЗИ.
vlavers 25 августа 2012
Родила через четыри дня после ПДР.
Аноним 25 августа 2012
переносила 3 недели, потом ’обиделись’ мои почки и сделали экстренное кесарево
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляCatyK
Родила через три дня после ПДР и по месячным, и по УЗИ.
И я через три
наталочка 79 25 августа 2012
А я два раза не дохаживала две недели до ПДР
verona-84 25 августа 2012
а я и не помню, когда именно мне срок ставили
Родила на 40й неделе (39 нед. и 3 дня)
марина_zp 25 августа 2012
А я месяц не доходила...
svetlana28 25 августа 2012
Я две недели не доходила, врач вызвал роды. В итоге мес. малышка болела желтушной.
telefone 25 августа 2012
Я в первую беременность не доходила 2 недели, во вторую - 33 дня. Хотя ничто не предвещало преждевременных родов
irashemchuk 25 августа 2012
Первую девочку на 10 дней раньше срока (УЗИ), вторую на 4 дня позже срока (УЗИ).
mie 25 августа 2012
у меня ПДР и дата по узи совпадали,так и родила
Аноним 25 августа 2012
А я переносила свою дочку на 3 недели по срокам.
kuruoglu 25 августа 2012
первого родила ровно в срок, второго на начало 39й))))
Т@тьяна я 25 августа 2012
я старшую родила в 40 нед.и 11 дней, млажшего ровно в 38 недель
Алена Золотарская 25 августа 2012
У меня по УЗИ были 3 раза разные даты...Родила через 13 дней после ПДР, думала останусь беременной на всю жизнь:)Уже пряталась от ЖК, хотели стимулировать роды, но я позволила доце самой выбрать День рождения.
Аноним 25 августа 2012
Я родила на полтора месяца раньше. Отдыхала в санатории для беременных. И мала решила, что ей хватит)))
Angie 25 августа 2012
Дочь родилась на месяц раньше, так спешила с нами познакомиться) все Хорошо, ттт.
Mama Sofii 25 августа 2012
День в день. Врач посчитала первый день последних месячных + 7 = дата родов. Минус 3 месяца = месяц родов. Так и вышло, 28 апреля. Хотя схватки начались 26 и увезли 26, но родила 28 вечером.
НИКА 0309 25 августа 2012
мне ставили срок 13-15августа,еще говорили что девочка маленькой родится(2-2.5кг),а перехаживала хорошенько,аж 3 сентября родила и вес уже был 3.650кг
поваренок 25 августа 2012
Ответ дляНИКА 0309
мне ставили срок 13-15августа,еще говорили что девочка маленькой родится(2-2.5кг),а перехаживала хорошенько,аж 3 сентября родила и вес уже был 3.650кг
А у меня всё наоборот. Говорили, что крупный плод. Причем все поголовно, начиная от завотделением и заканчивая акушеркой. При родах врач был уверен, что крупный плод - сделали эпизиотомию сразу в начале родов. А дочка родилась 2,7 кг - махонькая, с маленькой головкой.

Да, родила в срок. Переходила 3 дня - это не считаю большим отклонением.
НИКА 0309 25 августа 2012
Ответ дляповаренок
А у меня всё наоборот. Говорили, что крупный плод. Причем все поголовно, начиная от завотделением и заканчивая акушеркой. При родах врач был уверен, что крупный плод - сделали эпизиотомию сразу в начале родов. А дочка родилась 2,7 кг - махонькая, с маленькой головкой.

Да, родила в срок. Переходила 3 дня - это не считаю большим отклонением.
повезло вам!а я думала уже все-умираю!потом зашивали и внутри и снаружи!зато сейчас понимаю что можно пережить все что угодно ради своей манюни!ростите здоровенькими
Т_О_А 25 августа 2012
мальчиков переносила на 3 дня, девочку - на один день
--Елена-- 25 августа 2012
переносила на 2 недели лежа в роддоме все ждали ,потом стимуляция больше суток и вот они мы Муж до сих пор считает ее на 2 недели старшей говорит ну она же просто внутри была.
тамара77 26 августа 2012
старшую по срокам гениколога переходила на 10 дней а по УЗИ недоходила 10 дней.....а сынок сам попросился ровно на месяц раньше срока.....
blancchatte 26 августа 2012
По ПДР родила на 4 дня раньше, по УЗИ на 8.
Аноним 26 августа 2012
родила сына на 1,5 месяца раньше срока - все время вытягиваем его до сверстников
Baлeнтинka 26 августа 2012
родила в 37 недель
YourNastasya 26 августа 2012
Ответ дляАноним
родила сына на 1,5 месяца раньше срока - все время вытягиваем его до сверстников
Что значит вытягиваете? Она отстает?