Банан-барабан• 26 июля 2016

Ваша мама курит?

Интересует вопрос, перенимают ли дети эту привычку от родителей, а именно от мамы.
Результат:
вже голосів: 176
77 (43.75%) Никто не курит
58 (32.95%) Мама не курила, я курю
22 (12.5%) Мама курила, я нет
19 (10.8%) Курила мама - курю я
Ганцю в кєдах• 26 июля 2016
Нет, и никогда не курила. Я тоже никогда. И не тянет совершенно;)

железный занавес• 26 июля 2016
Мама купила и бросила, я тоже
железный занавес• 26 июля 2016
Курила
Бензопирен• 26 июля 2016
Мама курит сколько себя помню. Я курила с 14 до 25 и вот уже 8 лет не курю. Муж курит, бросить пытался, но не может. Папа курил много лет, потом лет 10 не курил, сейчас опять начал ((
Диана Волшебница• 26 июля 2016
Не все варианты. мама бросила. А я начала, но чуть чуть совсем
Оно само купилось• 26 июля 2016
Мама не курила, я не курю, сын (22 года) не курил и не курит.
Лиса Патрикевна• 26 июля 2016
Мама не курила, я курю.
Дочь не курила, но закурила и я тоже мама.
В общем это приобретенная привычка.
Снегурочко• 26 июля 2016
Мама курила и курит до сих пор. Я начала курить в 15 лет, бросила в 30.
Страхованная• 26 июля 2016
Мама курит со студенческих лет, сейчас ей 58. Курит очень много(
Я курила с 17 до 20. В 20 бросила.

советский цирк• 26 июля 2016
Мама не курила. Я не курю.
Не понимаю родителей, которые курят при своих детях. Особенно женщин. У моей подруги мама курила всю жизнь, а мы об этом узнали, когда нам было за 20...
Щас ухожу• 26 июля 2016
Мама не курила. Я курю 27 лет. Дочери 20 , терпеть не может дым и часто меня стыдит)
НуПогоди!• 26 июля 2016
Мама не курила, я курю. Прячусь от мамы и от детей)))
Плюшевая дыба• 26 июля 2016
Моей маме 62,курит с 8 класса,бросала только при беременности моей сестрой и мной. Ни я,ни сестра не курим и никогда не курили,пробовали. Мама курит пачку в день и пьёт кофе. Пыхтит ужас. Она врач-онколог по лёгким
Ноги от ушей• 26 июля 2016
Моего варианта нет,мама курила и я курила,я потом бросила и маму отучила)
Неновая почта• 26 июля 2016
Мама не курила никогда, пила оч оч мало(еле пригубить вина могла только). папа курил до рождения брата и потом начал в день похорон папы и вот уже 6 лет курит. я курю уже 12 лет(на время беременности бросала только)
автор Банан-барабан • 26 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
как Вам это удается?
Анкос• 26 июля 2016
Мама всю жизнь курила. Я не курю, сестра рано начала курить и курит до сих пор.
Дружная семейка• 26 июля 2016
мама курила
я курила
уже 6 лет не курю и не буду
Бабканадвоесказала• 27 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Садитесь, пять!

Живчик-счастливчик• 27 июля 2016
Мама ни когда не курила. Папа курил. И я и сестра курим, я бросала перед беременностью, планировали и кормлением. Сестра даже беременной и кормящей курила.
ГейСюда• 27 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
как Вам это удается?
Мама не курила никогда. Я и сестра-курим. Мне 36,мама до сих пор думает,что я забеременела и бросила. Так и было,но через 2года начала. При сыне не курю,на улице тоже. Выбираю удобный момент. Надеюсь сын курить не будет. Даже муж отходит в сторону при нем.
НуПогоди!• 27 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
как Вам это удается?
дом недостроен, на втором этаже курилка))) туда никому нельзя) мама живет по соседству. На улице не курю.
Бегущаяпо• 27 июля 2016
Никто в семье не курит и не курил . Кроме меня (