Нам нужно на домик. Хотим свое жилье. Где можно по норм. условиям взять года на 3-4. Офиц. заработка нет. Можно под залог хорошего авто.
Брыкалка• 26 июля 2016
Дадут процентов 40 от рыночной стоимости авто.
Ну а процентов с Вас возьмут...
Брыкалка• 26 июля 2016
Забыла,ещё и машину заставят у них застраховать,на весь кредитный период.))
Бокс-орун• 26 июля 2016
100000грн это 4 тыс дол.
Авто должно быть в 3 раза дороже, а то и больше,если он будет в залоге на 3-4 года.
А если у вас автомобиль за 10-15 тыс у.е, смысл в займе, продайте, купите машину подешевле и на дом хватит
Ответ дляБокс-орун
100000грн это 4 тыс дол.
Машина стоит 10т.дол. Но вариант продать не рассматриваем
Ответ дляБяки-козяки
Дом в рассрочку договаривайтесь
Не хотят
Бяки-козяки• 27 июля 2016
Ответ дляДиана Волшебница
Не хотят
Через месяц-два повторно предложите.
Перед этим пришлите мнимых покупателей,которые дают смешную цену.
Даём частный займ в долларах США, евро или гривне от 1 000 дол.США до 2 млн. дол.США под залог авто, квартир, земли, коммерческой недвижимости.
Принятие решения - в течении 1 часа, получение денег - в течении 1 дня.
Справка о доходах и официальное трудоустройство не интересует.
Расходы заёмщика (зависит от залога): проценты ориентировочно - 2,5% в месяц, разовая комиссия ориентировочно - 1% от суммы, услуги нотариуса (примерно 2 700 грн. + гос пошлина, если в залог недвижимость).
Если интересно, пишите sh2000v@mail.com
Брыкалка• 17 августа 2016
Ответ дляsh2000v
Если интересно, пишите sh2000v@mail.com
Если хотите распрощаться со всем залоговым имуществом,смело обращайтесь к ним)).
Брыкалка• 17 августа 2016
Ответ дляsh2000v
Ошибся, адрес: sh2000v@mail.ua
Это ловушка,не ведитесь.
Не,ну мошенники могут попытать счастья.Порядочным гражданам не советую.