Накладная• 26 июля 2016

Посоветуйте гастроэнтеролога

Посоветуйте в Киеве гастроентеролога, пожалуйста. Желательно частная клиника типа Добробут, Оберег, Евролаб.
Мучает отрыжка воздухом. Уже нафантазировала себе. Может, у кого было? Успокойте.
автор Накладная • 26 июля 2016
Зонд глотать боюсь.

миаманюня• 26 июля 2016
У меня та же ситуация! Отрыжка после того,как чтото не то съем( это поджелудочная! Зонд я глотала 2 раза,ничего страшного нет(особенно если частная клиника)! Сейчас лечусь у врача из клиники ’моя клиника’,осокорки! Опять надорвала жирной лазаньей поджелудочную(
Боюсь признаться• 26 июля 2016
Ответ дляНакладная
Зонд глотать боюсь.
надо
автор Накладная • 26 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
надо
Ой, боюсь, что что то порвут ((
автор Накладная • 26 июля 2016
Ответ длямиаманюня
Я пробовала креон пить - легче не становится ((
А где зонд глотали?
КликОЛЬКА• 27 июля 2016
Это рефлюкс, у меня уже много лет такое
Креон сам по себе не поможет
Спазм снимается Дуспаталином
И кислотность обычно регулируются
Глотать все равно придется- приятного мало, но не смертельно

Запишитесь в Здравицу на Старонавлдницкой, там хороший спец по зондам