Кина_не_будет• 26 июля 2016

Девочки, что нужного и классного подарить на свадьбу бюджет 100уе

Подарить деньги не вариант, у молодоженов они есть) предложите пожста чтониб полезное и интересное)
Лика-прилипка• 26 июля 2016
икону

Машкус• 26 июля 2016
мультиварку, уикенд в классной загородной базе отдыха
СноваЗдорова• 26 июля 2016
Свадебный добротный альбом и электронная фоторамка!!!
КинДза• 26 июля 2016
крутое постельное
Голубая устрица• 26 июля 2016
100уе
Творог для розжига• 26 июля 2016
деньги
СноваЗдорова• 26 июля 2016
Ответ дляКинДза
крутое постельное
О! Точно! Можно приличное люкссатиновое белье! Поддерживаю!
ГЛЮкоза• 26 июля 2016
мультиварку
Дайте подумать• 26 июля 2016
Деньги. Их много не бывает.

автор Кина_не_будет • 26 июля 2016
Девочки, я тоже думала постельное,мне кажца не плохим вариантом, думала мож чего интереснее.на счёт быт техники, не уверена, они недавно переехали в новую квартиру, я не знаю что у них есть,спрашивать не хочу) каких фирм постельное смотерть?так чтоб красиво и на долго, только сатин
Мурзилка• 26 июля 2016
100у.е
автор Кина_не_будет • 26 июля 2016
Ответ дляМашкус
Здорово! Нужно продумать варианты с сертификатами Куданиб...может концерт какойниб
Лапка• 26 июля 2016
Полет на воздушном шаре.романтик. у меня возле работы постоянно летают, никак не соберусь к ним.
barbosiknosik• 26 июля 2016
http://kovdra.com.ua/catalogue/13/13878/?brand=Lov... только этим пользуемся, на свадьбу подарили 5ть лет назад и как новое, я еще 2 таких прикупила!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Постельное - тупо и банально!
Электронная фоторамка, золото, сертификат
Татьяна и Александр• 26 июля 2016
я бы деньги дарила
точно не прогадаете
они сами себе купят что посчитают нужным
автор Кина_не_будет • 26 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Постельное - тупо и банально!
сори, для меня электронная фоторамка один из самых дурацких девайсов...золото на свадьбу? Обручальные кольца например??))
автор Кина_не_будет • 26 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я бы деньги дарила
точно не прогадаете
Вот правда, они в них не нуждаются.Я всегда деньги дарю, а тут не хочу,тк для них 100уе это даже не сумма
Карамбулкул• 26 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Постельное - тупо и банально!
Электронные фоторамки мы еще лет 10 назад дарили друзьям. Уже не модно. Золото-очень индивидуально, у всех свой вкус. Мне даже муж не может угодить, а чужие люди точно не угадают

Карамбулкул• 27 июля 2016
Мне когда-то друзья на юбилей подарили шикарный набор столовых приборов в чемодане. Мне кажется мало кто сам себе такое покупает, обычно на такие вещи жаба давит.
Anna_2110• 27 июля 2016
мы недавно были на свадьбе, одна парочка подарила фотоаппарат типа поларойда, где фотки сразу вылетают, радости не было предела, все фоткались и радовались, как дети. Из этих фоток молодожены потом сделали свадебный коллаж.
Anna_2110• 27 июля 2016
И еще как вариант - нам на свадьбу подарили сертификат на двоих на 2000 грн. в спа-салон, я сначала подумала, что за ерунда. Воспользовались, когда все сроки выходили... Вспоминаю до сих пор, очень понравилось, 2 часа блаженства, возможность вдвоем провести время.
Любимка-анонимка• 27 июля 2016
Сертификат на дильфинотерапию )) я думаю там эмоциям не будет предела и заримнится очень на долго.
Любимка-анонимка• 27 июля 2016
Эх! автозамена слова *запомнится на долго
автор Кина_не_будет • 27 июля 2016
Девочки, все спасибо за идеи, узнаю завтра про заплыв с дельфинами, посмотрю постельное и приборы тоже хороший варик, идея сама тоже понравилась)
sunnylana• 27 июля 2016
МУЛЬТИВАРКУ С ФУНКЦИЕЙ СКОРОВАРКИ ИЛИ ДЕНЬГИ В КОНВЕРТ.
язззззь!!!• 27 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
аналогично..фоторамка -плохая идея! ПЫЛЕСБОРНИК и МЕСТО ТУПО ЗАНИМАТЕЛЬ)))
язззззь!!!• 27 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я за СПА САЛОН на двоих, или ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!!!!!!!!!!! просто ШИКАРНО!
Подставка для припева• 27 июля 2016
Даруйте гроші, повірте так буде найкраще.