Мастер Пис• 27 июля 2016

Я БЖ. И меня дико бомбит :((( Накипело!!!

Читаю тут темы о том, какие БЖ с*ки и прямо все переворачивается от возмущения. Судите сами - вот моя история.
Я в первый раз замуж вышла очень рано, прожили мы пять лет довольно счастливо, но муж захотел эмигрировать, я - нет, поэтому мы развелись. При разводе муж отставил мне квартиру.
Через несколько лет вернулся, я даже предлагала вернуть подарок или разменять - отказался, сказал, что там заработал на жилье. Мы продолжали поддерживать дружеские отношения. Он женился, я вышла замуж. В 2012м его не стало, осталась вдова и двое детей.
А теперь вишенка на этом торте - за 4 года вдова умудрилась профукать квартиру и дачу, причем именно профукать (знаю в подробностях, т.к. крестный их детей мой хороший знакомый еще с института и он в курсе того, что там происходит), и теперь она начала давить на меня, что я ей ДОЛЖНА отдать квартиру, подаренную мне бывшим мужем, т.к, они в съемной, а я сдаю ее.
Дальше - больше, приперлась к квартирантам, рассказывала, что они (квартиранты) живут в сиротской квартире, требовала съезжать. Ну и много чего еще было, долго писать.
И после этого бывшие жены неадекватные, а нынешние прям ангелы. Злая я! Простите, девчонки, нужно было выговориться :( И беда в том, что я не знаю как от этой женщины отцепиться, уже полгода продолжается этот цирк :(
Не фонарь• 27 июля 2016
гоните ее в шею

Probel Tochka• 27 июля 2016
Заявление в милицию.
Мочалкин блюз• 27 июля 2016
тупо морозьтесь и все.
Здесь на минутку• 27 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
тупо морозьтесь и все.
Судя по рассказу, то не поможет((( тут полиция в помощь(((
Отжигающая• 27 июля 2016
продавайте квартиру і купуйте іншу, вона життя вам не дасть
Вишневка• 27 июля 2016
Я так понимаю дарственная была оформлена на вас , еще тогда , когда новой жены и проекте не было ? Тогда в сад ее отправляйте и квартирантам скажите , что бы сразу звонили в полицию и говорили , что к ним ломится неадекватная тетка ))
Жена миллионера• 27 июля 2016
Поменяйте квартиру.
Ей скажите, что продали, деньги отдали на благотворительность.
Я тут с краю постою• 27 июля 2016
По документам квартира чья?
Мочалкин блюз• 27 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а что полиция сделает? у нас не Америка -приговоров не приближаться на 5 метров не бывает. и то женщина никакого преступления не совершила. Как говорится -вот когда вас убьют - тогда и приходите(

Ненька наша• 27 июля 2016
Ну квартира официально вам подарена? на вас оформлена? Почему она решила, что там есть часть ее детей?
Холодная каша• 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Заявление в милицию.
+100 и дайте ей почитать
Статья 189. Вымогательство

часть 1. Требование передачи чужого имущества либо права на имущество или совершение каких-либо действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим либо его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение либо уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении либо под охраной, или разглашение сведений, которые потерпевший либо его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательство), - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
надеюсь юридически у вас все законно .А то еще отсудит .И вообще как при наличии 2-х детй можно было профукать квартиру ? Дачу -я понимаю ,но если есть несовершеннолетние дети -куда опекунский совет смотрел ?
Холодная каша• 27 июля 2016
Кстати, да, по документам квартира ваша? Каким образом она была оформлена на вас и когда?
Ksu160576• 27 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
какой опекунский? о чем вы? откуда вам известно в какой стране квартира? граждане чьей страны дети? когда покупалась квартира и где эти дети зарегистрированы?
Лгин• 27 июля 2016
Автор, как квартира оформлена? Если все по закону, заявление в милицию. Квартирантам сказать, дверь не открывать и слать ее прямым текстом.
Marina_Rayskaya• 27 июля 2016
По документам кто собственник? Если Вы, то не о чем даже переживать. А женщина эта пошумит и пропадет из вида в поисках новой жертвы)
Гореотума• 27 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
бывыает. у моей дальней знакомой был. точнее -- ее бывшему парню вынесли приговор такой за преследования после расставания. он за ней хвостом ходил, новых кавалеров отгонял - морально и физически, ее доставал постоянно - то люблю, то оскорбления.
подала заявление - теперь он к ней реально подойти не может, потому что один свидетель и он в обезьяннике будет (пару раз она вызывала наряд).
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ дляKsu160576
Полагаю все это в Украине происходит .А у нас вроде как опекунский совет никто не отменял ? Или уже отменял?
Как вдова могла профукать нажитую квартиру при наличии 2-х детей ?
Мстящий за Зайца• 27 июля 2016
Автор, это вид хабалок обыкновенных. Им что ни дай мало будет... У нас родственники такие есть, к сожалению((( Мама родительское имущество (4х комнатная квартира+дача+машина+гараж) все оставила семье брата. Решила .Что они уже живут в той квартире, пусть живут. А ей лично мама(моя бабушка) купила однокомнатную квартиру в другом городе. где мы сейчас и живем ( в городе, не в квартире). Спустя годы родственники просрали все наследство, все полностью. Приехали в наш город и требовали у мамы делить квартиру пополам... Так что, автор. в сад ее. Будет надоедать-милицию вызывайте и все

Лгин• 27 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Легко, дети могут быть не прописаны или прописаны у бабушки
Весотехник• 27 июля 2016
Так квартира ваша по документам?
Гоните ее в шею и пригрозите милицией.
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ дляЛгин
Да уж -как в наше время можно так поступить -слабо представляю.
Автора жаль иметь дело с такой ......не очень умной женщиной .
Кучерявочка• 27 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
элементарно, увы) во -первых могла прописать их куда-то , к бабушке , например, а могла и вообще никуда не прописывать))
У меня есть такие соседи, детям 10 и 14 лет и ни один нигде не прописан до сих пор))
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
Печально .
Сливочная пенка• 27 июля 2016
Может с ней еще и мужем поделиться?
Yamini• 27 июля 2016
Жаль детей, что им досталась такая мать бестолковая. Но вы в этом не виноваты.
Лорка-хлорка• 27 июля 2016
автор, да что же Вы молчите? Вам вопросы задают, а Вы игнорите
автор Мастер Пис • 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Заявление в милицию.
Куча общих знакомых. Хотя иногда хочется так и сделать :(
автор Мастер Пис • 27 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
По документам квартира чья?
Моя. Дарственная была оформлена.
автор Мастер Пис • 27 июля 2016
Ответ дляНенька наша
Потому что подарена была отцом ее детей) Ну или еще почему-то, фиг ее разберет :(