Мастер Пис• 27 июля 2016
Я БЖ. И меня дико бомбит :((( Накипело!!!
Читаю тут темы о том, какие БЖ с*ки и прямо все переворачивается от возмущения. Судите сами - вот моя история.
Я в первый раз замуж вышла очень рано, прожили мы пять лет довольно счастливо, но муж захотел эмигрировать, я - нет, поэтому мы развелись. При разводе муж отставил мне квартиру.
Через несколько лет вернулся, я даже предлагала вернуть подарок или разменять - отказался, сказал, что там заработал на жилье. Мы продолжали поддерживать дружеские отношения. Он женился, я вышла замуж. В 2012м его не стало, осталась вдова и двое детей.
А теперь вишенка на этом торте - за 4 года вдова умудрилась профукать квартиру и дачу, причем именно профукать (знаю в подробностях, т.к. крестный их детей мой хороший знакомый еще с института и он в курсе того, что там происходит), и теперь она начала давить на меня, что я ей ДОЛЖНА отдать квартиру, подаренную мне бывшим мужем, т.к, они в съемной, а я сдаю ее.
Дальше - больше, приперлась к квартирантам, рассказывала, что они (квартиранты) живут в сиротской квартире, требовала съезжать. Ну и много чего еще было, долго писать.
И после этого бывшие жены неадекватные, а нынешние прям ангелы. Злая я! Простите, девчонки, нужно было выговориться :( И беда в том, что я не знаю как от этой женщины отцепиться, уже полгода продолжается этот цирк :(
Модная и Голодная• 27 июля 2016
Высылайте ее НА)(------------й бабочек ловить!! Не вздумайте отдавать квартиру!!
Нет ну какая нахалка она!
Модная и Голодная• 27 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, это вид хабалок обыкновенных. Им что ни дай мало будет... У нас родственники такие есть, к сожалению((( Мама родительское имущество (4х комнатная квартира+дача+машина+гараж) все оставила семье брата. Решила .Что они уже живут в той квартире, пусть живут. А ей лично мама(моя бабушка) купила однокомнатную квартиру в другом городе. где мы сейчас и живем ( в городе, не в квартире). Спустя годы родственники просрали все наследство, все полностью. Приехали в наш город и требовали у мамы делить квартиру пополам... Так что, автор. в сад ее. Будет надоедать-милицию вызывайте и все
Нифига се. А как они обьясняют такую наглость?
Мстящий за Зайца• 28 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
тем что они бедные -несчастные ,а мы баГатые .нам все с неба упало. а они потом и кровью... Ну чем они еще могут объяснить?)))