ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляВика8
100 страниц прочить не осилю и пытаться не буду...где тут найти информацию ,что с Дашей?Или еще не нашли ее?
Нашлась. Жива. В шоке.

Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Да никто о ее детях не переживает! Все возмущены ее поведением и поведением ее родни.
да ладно, действительно каждый 3 вопрос ’а где детки?’ и тут и в соцсетях
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Сейчас бан получу за просьбу о мотериальном!
Шутка, кто не понял....
если бы мне наконец выдали бы обещанных рабов, то я бы даже на бан согласилась бы
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
да, о детях ни единого вопроса во всей теме!!!!!!! как же вы правы!!!!!!! мы о них вообще не подумали!!!!!!! но вот вы пришли и сейчас быстренько расставите все по своим местам!!!!!
ТебеОноНадось• 29 июля 2016
какие все таки бывают неблагодарные люди, ну да Бог с ними
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Да какие тут рабы? Хоть бы сюжктик запустить и людей повеселить! СТБ это умеет))))
Просто какой-то кипишь на всю страну.
А народ теперь требует хлеба и зрелищь
Вполне нормальное желание))))
ПАЦАНКА О• 29 июля 2016
Влт интересный Лаговский https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_detai...
Модная и Голодная• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Что, и где то в соц сетях кроме советчицы эту тему пережевывают??
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А ещё писали, что он шоколад продаёт.
Не одна у него фирма. Богатенький наверняка. Таким все можно. И не уважение тоже...

Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
на фб (страничка волонтера Эммы) со вчера спрашивают, вк у тетки с стб спрашивали но она чистит + доступ закрыла
Соображалочка• 29 июля 2016
так что девочка уже и родила?
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Между прочим про то, что Даша могла съесть детей - это я придумала, и про органы и трансплатологоию и продажу за рубеж на эксперименты. Так что я первая.
Ну, могли бы и по гуманнее выразиться. Мне о таком и думать страшно!
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
там, насколько я понимаю, штук шесть этих лаговских. и кем-то они все друг другу приходятся.
https://new.vk.com/topic-431417_1587996?offset=20
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
так что девочка уже и родила?
да кто ж нам скажет то?
мы ж ’свободны’
Соображалочка• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
да кто ж нам скажет то?
мы ж ’свободны’
я тут просто читаю через 50 страниц. Вчера читала, что она нашлась, а сегодня уже ее детей обсуждают
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
потому что нет ответа на вопрос ’как детки? что случилось?’ =(((
ПАЦАНКА О• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
А ещё писали, что он шоколад продаёт.
Еще https://zhitomir.flagma.ua/265560/ . А дальше если пройтись, то сецчас это ТД Лагис и там далеко не только шоколад. Но моя первая ссылка и вторая на разных Лаговских.
А вообще девочки с Житомира уже бы давно могли все разведать, думаю,.. Там адрес Чехова 1 вроде бы.
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
где то тут кидали ссылку на обсуждение в чате вконтакте (я так поняла какая то группа житомирская..) не могу найти сейчас ( может там что новое..
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Странно. Мне не по себе, только от одной мысли, что она может быть уже не беременной. А как и какими путями она домой добиралась дело второстепенное сейчас. Но, вы, я так поняла о другом переживаете.

Железобетон• 29 июля 2016
флуд ни о чем на 101 страницу
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
здравствуйте. поздравляю вас с первым вашим постом во всей этой длинной теме!
у Вас оооочень много свободного времени следить за подобными мелочами...
Направьте свое время в нужное русло.
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
не, с этой темой надо разобраться. а то опять наобещали и в амнезию стукнулись.
я не могу бесконечно тосковать по своим рабам. и вы, я думаю, тоже не можете.
ржу , а я ведь на работе
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
флуд ни о чем на 101 страницу
на 18-ть
Ну ниче се• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Тут девочка, еще вчера, с самого утра бросала скрин. Самый первый человек, отписавшийся, что Дарину уже видели в городе (при этом волонтеры/друзья/родственники еще молчали) утверждала, что она БЕЗ ДЕТЕЙ.
Такая же информация проскользнула уже вечером на местом жт форуме.
Не бывает же дыма без огня
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Не бывает же дыма без огня
скрин мой )
инфа была чуть раньше официального ’нашлась’ у тети и волонтера. По этому девочку написавшую пост затюкали.
и опять же закономерный вопрос - где дети?
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Бо за 50 страниц можно родить и начать амнезировать.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Направьте свое время в нужное русло.
спасибо вам! вы очень заботливы! кто вы, милая фея, откройтесь, хочу знать, кого мне благодарить за столь ценный совет!
Посудомойка• 29 июля 2016
Хто вы, милая фея......
ka3n4ik• 29 июля 2016
Ответ дляpugach1
какой сюжет закрутили)))) Хочу быть в теме - что там с девочкой? Что вообще за история?
Читайте через страницу и всё поймёте)
Ну ниче се• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
скрин мой )
Извиняюсь за плагиат