ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Физрукая• 29 июля 2016
Между прочим про то, что Даша могла съесть детей - это я придумала, и про органы и трансплатологоию и продажу за рубеж на эксперименты. Так что я первая.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Сколько шпаг? Четыре!
четыре шпаги и и восемь рабов
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
я не помню )) но точно помню, что кто-то обещал, что нам каждому положено по два раба ))
я за своими уже так сильно соскучилась!!
Это по Лайфньюз, типа ПР такое заявил)))) Тоже что-то припоминаю, но могу ошибиться с источником.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
не, с этой темой надо разобраться. а то опять наобещали и в амнезию стукнулись.
я не могу бесконечно тосковать по своим рабам. и вы, я думаю, тоже не можете.
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
второй сюжет. закрытая дверь дома, обещавшего рабов. никто не открывает. волнуемсо!
третий сюжет. дверь снова никто не открывает. сосед говорит, что видел спину обещавшего рабов, когда он закрывал эту дверь. дату не помнит, соседская амнезия.
четвертый сюжет. все студенты КПИ ищут по Киеву с фонарями непонятно куда сбежавших рабов.
Да СТБ станет с нашей темой суперпопулярен!
блин, =))) нам же щас темку закроют как ’утратившую актуальность’ и посоветуют про рабов отдельно темы и сюжеты делать =)))
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Да будет супер популярным по спаму и бредовым новостям. Им же все равно о чем сюжет. Главное, чтоб заплатили (ну или большой дядя позвонил)
Сколько пропавших реально людей, сколько людей в реальную беду попали. А они о симулянтке беспечной сюжет дают...
Может, я не права, но все это странно и немного возмутительно
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я где то читала про это обещание. У меня телевизора в доме нет, а муж новости в и-нете где то смотрит когда я уже спать заваливаюсь =)
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
так после такой истории ’мы сами нашли,а вы пошли нафиг’ многие задумаются - а стоит ли помогать? может там тоже через день-два вернется пропажа?
Это как с помощью деньгами\вещами - собирали всем миром, а те кому собирали - тупо все про...ли на квартирку себе, или путешествие, или вещички тупо перепродали. И после каждого такого случая все меньше народ помогает. Все больше начинает сначала уточнять, расспрашивать, проверять..
Жаль будет если народ совсем закроется каждый в своей ракушке.. и окончательно всем и на всех станет пофиг =(
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляВика8
100 страниц прочить не осилю и пытаться не буду...где тут найти информацию ,что с Дашей?Или еще не нашли ее?
нашли. в одних источниках - в больнице какой то. По другим ’показаниям’ - сама приехала на такси и ниче не помнит. Всех помогавших вежливо послали и просили не беспокоить, бо семья в шоке
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляВика8
Домой приехала на такси в Житомир. Остальное (отсутствие живота, сделанное ей кт и ееиамнезию) лишь вбросы в соцсетях. Сосед сказал, что она плакала....
hamelionchik• 29 июля 2016
Ответ дляАННА__
Я потеряла нить. Вчера на 60 стр где-то ушла. А сегодня здесь вообще дурдом.
Девушка нашлась. Всем сказали спасибо и попросили не беспокоить. А дальше что? Кроме фантазий наших советчиц больше фактов не было?
ВСЁ. Больше ничего
вентиляторная• 29 июля 2016
Ответ дляВика8
она сама нашлась
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Интересно, а где автор этой темы?
вчера вроде заходила, хотела закрыть темку. Но девчата упросили не закрывать пока Солнечная не отпишется (ее муж знаком с отцом Даши)..
Автор ждет... Солнечной нет... утром обещала вчера еще раз перезвонить Дашиному отцу и усе..
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляАННА__
вроде вечером сюжет был что к Даше домой ходили. Двери нико не открыл. Сосед не помнит был ли живот. Все девчата переживают ’где дети?’
Ответов никто не дает... вот и сидим.. фантазию развиваем ((
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Уже и не появится. Вся эта история муть
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да и еще -ё идет следствие
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
да. и будут снова рады и волонтеры, и журналистки, и сам канал. ну и еще кто-то.
а вы думаете, что это была их первая новость, о первой беспечной симулянтке? там все новости - это вывернутое в нужную сторону шоу.
а чем же мы с нашими рабами хуже?
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Так, спокойно. Нашла про двух рабов. Нам не положено!
А ещё пишут, что на всех и не хватит - ’надо меньше было младенцев жрать и распинать мальчиков .... теперь на всех и не хватит.’
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
а чем же мы с нашими рабами хуже?
Собираемых деньги на сюжет? Сколько надо для сюжета на СТБ денег?
Советчицы, помогите материально! Очень надо сюжктиксюжктик склепать!!

Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да и еще -ё идет следствие
да какое-то там следствие. журналистка, поднявшая весь этот хаос, эта дработ, даже отключила комментарии на своих страницах, чтобы от нее поскорее отстали.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка

мы уже склепали первые сюжетики
Модная и Голодная• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Так ей и сопереживают, если такое состояние. Только разминутся и ехать из Киева в Житомир на такси сутки как-то долго очень. И для чего тогда заявления, что сознание потеряла, что в больницу попала? И что сейчас проходит мед.обследование, следствие ведётся?
Вполне логично, что народ после всего этого уже не о Дарине переживает, а о детях!
Да никто о ее детях не переживает! Все возмущены ее поведением и поведением ее родни.
Кишечная палочка• 29 июля 2016
Сейчас бан получу за просьбу о мотериальном!
Шутка, кто не понял....