ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
сама себе прекрасная• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
почему-то мне кажется, что не все лечебные заведения проверили. Максимум это роддома
Это Вам не Штаты... У нас всё через ж... и медленно
И камеры ещё есть возле заведения помимо той, что показали
Да думаю нужно проверять не только Киев. Но и Бровары и все что рядом. У нас в стране все медленно . Ждем и очень верим.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2016
Ответ дляНе гоню
вы еще ответьте за свои слова, совсем подурели. Неужели в жизни совсем так плохо, что только один негатив в голову лезет?
А какой позитив (из раздела реального, а не розовые фантазии) лезет вам в голову, исходя из исходников : глубоко беременная девочка приехала в Киев, поздно вечером ей стало плохо и она исчезла, при этом не обнаружена ни в одной из киевских больниц!?
История мутная, но интуиция мне, что все живы и все закончится неплохо...дай Бог!
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
фигня какая-то.
В это время летом в районе метро Политех людно
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
еще и день рождения у нее на такой нехороший праздник церковный-11 сентября...
у меня день рождения 27 сентября мне тоже говорят не хорошо всегда в каком то страхе из за этого
KatriSSa• 27 июля 2016
А кто её отец?муж?
может бизнес или семейные разборки!?
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
так вот и говорю что плохой знак, очень плохой(
та що ви із своїми знаками , числами і іншою єрундою....
Зарядка для хачапури• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
т.е нив одной больнице в Киеве её нет?
Не только в роддомах, но и в больницах?
Их очень много... Как могли всё ’прошерстить’, даже полиция?...
Не верю
так может она не в Киеве ,надоело ждать словила попутку и и выехала за приделы города
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и такси.
И вообще если оператору тел связи полиция скажет - сделаю распечатку звонков. Это дело пары минут.
Но у нас чешут попу вечно. Всё мееееееееедленно
vikusja87• 27 июля 2016
Давайте не писати дурниці. Дуже переживаю, щиро вірю що скоро найдеться і все буде з нею і діточками гаразд

Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
фигня какая-то.
Тоже именно это и смущает не могли насильно её тянуть куда то...
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
это хуже.
Прям глупость на глупосте (это я не про Вас, а про неё и её родных. И всю эту ситуацию)
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
а ясновидящие не говорят ничего?
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
тому що вірите в єрунду.... тому вона вас і мучить
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Знак в смысле что не хорошо так как явно просто так телефон не включают, с добрых помыслов так сказать..
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Самый идеальный вариант был бы, если бы решила с деньгами сбежать сама, но тогда б не звонила маме что ей плохо. Опять же если бы боялась что ей угрожает опасность не выходила бы из того кафе (((((((
Хотела с кем то встретится?-опять же не жаловалась бы маме явно!
Почему не подняли все ее входящие и исходящие вызовы
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а ясновидящие не говорят ничего?
начинается
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
начинается
то знаки то ще якась маячня,,, чим зараз живуть люди...
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
начинается
к сожалению, они часто более объективны, чем полиция.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а если ей плохо, то куда идти ночью-то самой в чужом городе?
Мне ЭТО не понятно

СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а что за праздник?
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
як я так написала само то мене ту так гімном полили...
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Мой дед родился 11 сентября, прошел войну и умер в 91 год)))
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну в этой пропаже все кажется каким то не логичным поэтому и догадки разные
Снежнакомка• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
не мелите ерунду! ани лорак родилась в этот день, и посмотрите кем стала. люди хоть иногда включайте мозги! для чего вам голова?
Фокус-Покус• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Воздвиженье...происходит битва между «честью» и «нечестью... но гонит тьму Божий Крест
у меня наоборот 21 сентября...рождение Пресвятой Богородицы...
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
тогда вы 2 в 1