ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Купипупсичек• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
а у меня прям на Гитлера
Телочка• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
вы Сталин-точно......

Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Воздвиженье...происходит битва между «честью» и «нечестью... но гонит тьму Божий Крест
у меня наоборот 21 сентября...рождение Пресвятой Богородицы...
но я как бы слепо не верю в такие вещи, но прабабушка моя меня зашугала с детства всякими страшилками ))
Фокус-Покус• 27 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что за праздник?
11 сенября-усекновение главы иоанна....
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляТелочка
вы Сталин-точно......

ахахахахаха
мне нужны усы, акцент и пол поменять
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а если ей плохо, то куда идти ночью-то самой в чужом городе?
Мне ЭТО не понятно
Если предположить вариант плохо.
Первое наверно идти в аптеку.
Второе например туда где снимала квартиру если снимала (я так понимаю нет)
Я бы лично вызвала такси а не скорую. Такси быстрее едут (хотя конечно опасность какая есть, но огромное кол.людей ездит на такси)
Ну а скорая.
Все таки обычно в 10-11 вечера посреди улицы не убивают за деньги, вырвать сумочку-да. Не больше.
Очень смущает что не доступна уже через 15минут стала. Почему так? А если у нее 2 телефона как тут писали и оба не доступны, то совсем страшно конечно (
Первое наверно идти в аптеку.
Ну а скорая.
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
тому і підсвідомо маєте страх, розслабтесь і відпустіть всі страшілки
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
к сожалению, они часто более объективны, чем полиция.
особисто питала в міліціонерів зі стажем більше 15р, сказали що жодного разу не допомогли такі люди !
Фокус-Покус• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня между Лениным и Гитлером....
Что тогда? :)
а Вы сами то-к кому ближе?
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
100%
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а Вы сами то-к кому ближе?
к королеве Елизавете 2.
У неё вроде бы ДР с один день со мной
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
11 сенября-усекновение главы иоанна....
я плохо в этом разбираюсь. почему плохо родиться в этот день? не из праздного любопытства спрашиваю..
кружкаЭсмарха• 27 июля 2016
дівчата перестаньте... тут біда а ви смайлики такі кидаєте, жартуєте...
СКИБИДЫШь• 27 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня день рождения 27 сентября мне тоже говорят не хорошо всегда в каком то страхе из за этого
Ух ты у меня то же 27 сентября. Это првздник ВоздвижениЯ креста Господнего, мне наоборот говорили, что хороший день .
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если предположить вариант плохо.
Первое наверно идти в аптеку.
Ну а скорая.
Первое наверно идти в аптеку.
Ну а скорая.
аптека на углу этого же дома (пр Победы 33)
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой да, как сказать бабки вже давно немає а мене досі тіпає(
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ну, мы не шутим, а тему поднимаем. Ругаться тоже надоедает
Бокс-орун• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если предположить вариант плохо.
Первое наверно идти в аптеку.
Ну а скорая.
Первое наверно идти в аптеку.
Ну а скорая.
А куда на такси ей ехать? она ж назад в Житомир должна была на машине возвращаться
Ангел-предохранитель• 27 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это точно хороший день и люди в этот день прекрасные рождаются. счастливые, добрые, удачливые!
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы поддерживаем тему , ждём ответов, новостей, лично я спать именно из за этого не ложусь, что бы не уснуть говорим о том о сем.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какой позитив (из раздела реального, а не розовые фантазии) лезет вам в голову, исходя из исходников : глубоко беременная девочка приехала в Киев, поздно вечером ей стало плохо и она исчезла, при этом не обнаружена ни в одной из киевских больниц!?
История мутная, но интуиция мне, что все живы и все закончится неплохо...дай Бог!
я о версиях кому и для чего рожала и куда поехала на ночь глядя. Тут девочку записали и в любовницы и сурогатную мать и то что специально детей выбросить.
Рекламама• 27 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
11 сенября-усекновение главы иоанна....
а 13,07 можно рождаться? а что если 18 летв пятницу 13?
Выступаю Я.• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Девочка нерржавшая.Вам не приходило в голову,что все могли оформить в обход закона,задурить ей голову?
Вы знакомы с этим? А я знакома лично! Не могут задурить голову!!! Это нафиг не надо, это опасно, у нас готовы на это, так зачем рисковать? Для программы нужно иметь своего ребёнка, это обязательно! Ну такие знатоки собрались, аж смешно! Теоретики!!!
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
по-любому, что-то кто-то не договаривает.
Но, думаю, полиция в курсе всех деталей.
А большинство тут сидят из праздного любопытства..
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
должен был друг папы вроде отвезти, он приехал а её на месте не было вот и забил тревогу
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
людей всегда привлекают плохие новости, к сожалению. Такова человеческая природа..
Фокус-Покус• 27 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен в темницу Иродом Антипой, правителем Галилеи, ибо осуждал Ирода за то, что тот, оставив легитимную супругу, беззаконно сожительствовал с Иродиадой, супругой собственного брата. В денек собственного рождения Ирод устроил пир вельможам. Дочь Иродиады Саломия танцевала перед гостями и угодила Ироду. В благодарность он поклялся дать ей все, чего она ни попросит. По совету мамы Саломия просила дать ей тотчас же на блюде голову Иоанна Крестителя. Ирод повелел отрубить голову Иоанну и дать Саломии. Та взяла блюдо с головой и отнесла мамы. Иродиада исколола язык пророка иглой и зарыла его святую главу в нечистом месте. Но супруга домоправителя Ирода погребла голову в глиняном сосуде на горе Елеонской (обретение ее празднуется 9 марта). Над Иродом же, Иродиадой и Саломией Трибунал Божий совершился еще при их земной жизни. Они все погибли ничтожной и зазорной гибелью.
Нежная Лапка• 27 июля 2016
С нашей этой новой полицией
Понабирали по объявлению всех подряд(((
Нихрена не могу найти...
Понабирали по объявлению всех подряд(((
Нихрена не могу найти...
Зоркая Зорро• 27 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ой, спасибо ваши слова и Богу в уши
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
конечно. Просто так
Сидим в соц сетях новости постим своим друзьям кто живёт/работает недалеко. Чтобы найти