ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Регионщица• 28 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну если вы не видели то это не значит, что информация не распространена. обсуждают во многих соц сетях и по тв показывали. вы-это еще не пуп земли
Вернее ’советчица’ не пуп...извольте поправить,Видно вы еще тот ’пупочеГ’, раз===полстраны...мамадарагая

НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляПугачиха
да-да. и муж козел, если он вообще есть
как же у людей фантазия работает. сарафанное радио, точно
У семьи реально проблемы, а народ песочет девочку и ее родных. Помогите найти ее, а потом все вместе ремня ей всыпем!!!
Очень-очень• 28 июля 2016
Может мобильник сперли, номеров не помнит, рожать начала.. Налеемся на лучшее
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2016
Ответ дляРегионщица
я образно написала, вообще то у многих людей есть интернет и телевизор,в отличие от вас. почему вы решили что это только на советчице обсуждают???
БезникаЯ• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Плюсуюсь, разве важно сейчас причины и обстоятельства, главное найти живую и невредимую с детками
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
откуда мама советовала ей выйти на улицу, если они созвонились в 22:26 (поправьте, если ошибаюсь), а из кафе она вышла в 22:12 (вроде так)? может она из кафе вышла и пошла в аптеку на углу? не сходится у меня этот момент в голове никак. и откуда, блин, на Победы свежий воздух, что выйти подышать из кафе со стулом и кондером?
тем более к кафе однозначно можно было попросить помощи у девочек-официанток, не думаю, что отказали бы в походе за той же но-шпой.

это я так, мысли в слух.
Уточка• 28 июля 2016
Девочки, ну какое сурматеринство? Глядя по ее фото, девочка обеспеченная и в деньгах не нуждается (тут уже предполагали, что она деток продавать приехала)
По поводу совета мамы выйти на улицу... откуда маме знать, какой опасный район кпи??? Вот лично я, когда училась в кпи, этот район опасным не считала! Да, я была тогда молодой и бесстрашной, вполне возможно, как Дарина.
По поводу того, зачем она вышла из кафе. Когда я была беременна и мне было плохо, первое, что нужно было ЛИЧНО МНЕ сделать, это выйти на свежий воздух! Думаю, что я не сильно отличалась от остальных беременных!
Сосулька• 28 июля 2016
Телефон сел скорее всего в конце дня, просто расшарьте информацию! Кто, где может!
Регионщица• 28 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
3,800~ репостов...полстраны? (это ФБ). Вы были у меня в гостях? Откуда такие познания? Прочтите внимательней мой первый пост.Хорошей ночи

дЫнька• 28 июля 2016
Не читала всего и желаю, чтобы все закончилось хорошо
Недоумение вызывает лишь смысл таких тем
На что они рассчитаны, что человек, видевший поздно вечером героиню темы в кафе или рядом или знающий, что стряслось , вдруг зайдет на Советчицу, прочтет. И его осенит, что надо сообщить в милицию ?
Какой практической смысл таких перепостов?
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

это я так, мысли в слух.
Время на камере в кафе может не соответствовать действительности.например, у меня на регистраторе дата 27.04.35,время тоже от балды выставляла. А в кафе помощи не просила, потому, что ее ждал друг папы. может,она надеялась с ним быстрее в больницу попасть. как то так...
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2016
Ответ дляРегионщица
да,спокойной ночи
kuklamasha88• 28 июля 2016
Уверенна,к исчезновению причастен знакомый,может отец детей,странно,что пошла в туалет и вышла с моКрым лбом,возможно позвонил или написал кто-то ..и к нему на встречу и пошла. .ответ нужно искать в её телефоне.пропасть в 10 на кпи это бред,почти центр города
Yana_S• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
не было еще ни одной темы такого плана, где бы не вывернули грязное белье. как курицы - увидели ранку и нужно расклевать до кости...
БезникаЯ• 28 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Именно для того чтобы каким то чудом коснулось возможно тех кто был рядом и что-то видел. Такие веши не стоит недооценивать
Блины со смайликами• 28 июля 2016
Ответ дляУточка
поддерживаю
котэрия• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

это я так, мысли в слух.
Там аптека работает до 8, круглосуточная ближе к Шулявке, это надо пройти парк по направлению к Шулявке, 300 метром. в противоположную сторону круглосуточных нет
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляkuklamasha88
Пошла в туалет, отошли воды, или кровь пошла вот у нее на лбу пот и выступил...она заторопилась, ведь ее ждал папин друг.может, все немного проще?!
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
100%

Наталия78• 28 июля 2016
В топ
Новопоштинская• 28 июля 2016
Про сурматеринство - полный бред...,эти девочки не делают сэлфи с животом итд.,они живут очень тихо и ,как правило, не в родном городе.
Господи,хотя бы нашлась живой и здоровой...
Блины со смайликами• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
щас вам тут расскажут. Приплетут любовницу гражданского мужа, она скинула странную ммс-ку или вайбере фотку!!
Тут половина сидит и складывают пазлы.
А могло быть все что угодно, воды начали отходить,или пробка, схватки ну и т.д
НУ кто об этом думает в 19 лет!
Я рожала своего первого ребенка в 31, и такое чудила что мама моя дорогая. Ели бы моя мама или муж узнали то я бы тут не писала.
Без Баяна• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Так а смысл выходить? Почему папин друг не мог подойти/подъехать в кафе? Тем более официантка предложила вызвать скорую. Логичнее и безопаснее было оставаться в кафе.
Скорее всего, что кто-то позвонил и она вышла на встречу.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Тут половина сидит и складывают пазлы.
НУ кто об этом думает в 19 лет!
Где то в середине темы уже был и муж и любовница...Тут половина на чем то серьезном сидит) куча мусора, осуждения , КПД ноль.
kuklamasha88• 28 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Тоже уверенна
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Логичнее и безопаснее -это нам с вами из дома вещать. А девчонке молодой и глубоко беременной могло показаться иначе.
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
то есть друг папы не должен был подъехать, а уже ждал? возле перехода что ли? и она к нему вышла и не дошла? так там невозможно пропасть же.
вроде как он приехал, а её не было в месте встречи. и это было уже после её разговора с мамой минут через 15.
Новопоштинская• 28 июля 2016
Зашла в туалет,ее что-то напугало, воды отошли или пробка,или,или....,девочки,все знают,что в такой момент страшно очень, девочка, наоборот , просила бы помощи и внимания... Странно все,очень странно...
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
мне тоже так кажется, явно с кем-то шла увидеться.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не знаю всех тонкостей, как и Вы. она позвонила маме, пожаловалась, что болит живот, мама сказала, что за ней должны скоро подъехать(папин друг).девочка пошла в туалет и на выход. может он позвонил, чтоб она выходила, пока та была в туалете.не знаю...