ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
60 метров сметаны• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
везде опасно.
Особенно попутки ловить.
Всегда боялась садиться в чужие машины, не знаю почему.
Понятно, что и таксисты идиоты попадаются. Но так ты хоть знаешь кто приедет...
А на попутке... ХЗ. Лотерея
Особенно попутки ловить.
А на попутке... ХЗ. Лотерея
Попутки никогда не ловлю, слава Богу надобности, только на метро. Живу на Дарнице, район Детского мира- мне кажется что здесь у нас спокойно, хотя может я чего-то не знаю и поздно не хожу
Деловитая• 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
нет, в 20х страницах писали, что ехала с комфортом и обратно тоже в машине должна была ехать. сейчас не найду
может там машины такси собирают 4-5 чел и перевозят в Киев
Любовь Калистратовна• 27 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
коллега сказала, что вчера на академгородке в р-не 22.00 вроде шел крестный ход. это в том р-не, что и ст. метро политех. она могла к ним присоединиться? может ей интересно стало, пошла с верующими...
нет слов....
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
В комментах на фейсбуке (ветка) отписалась 25 мин назад Марина Проценко, что у девочки с собой было 20 000 грн(((((
ну вот как с 20 тыс грн и дорогим телефоном на 9 месяце разгуливать ночью???? права ведь бутылка кефира- все очень странно и ничего в пазл не складывается....какой то бред получается...
Мне жалко этого ребёнка, но меня просто убивают такие семьи. 19 лет - типа взрослая, дуй ночью в Киев. Я свою в 18 лет к свекрови в село одну не отпускаю, муж отвозит. И пофигу качалкой мне, что там кто-то скажет - наседка. Зато ребёнок живой и целый и я знаю, что с ним. Не хочу потом волосы рвать
Интернет Бродилкин• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
Ой, там все мутно. Может имели в виду с комфортом на автобусе. Ну не на волах же
Печенюшка• 28 июля 2016
Как? КАК можно было допустить, чтоб беременная двойней на последней неделе поехала сама в Киев???? Как???? Ну скажите? Как мама могла посоветовать выйти на улицу??? Как? Она ведь знала что дочь беременная и это могли быть роды - почему мать не сказала - сиди на месте, звони в скорую и жди знакомого! Как можно было отправить дочь подышать???? И наверняка знала, что и телефон дорогой, и деньги с собой ... Бред какой то...
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
На фотографии у подружки автовокзал и подпись - провела дарину в киев или как-то так
разве там автовокзал?
Я на странице у Дарины видела, там адрес пл.Победы Житомир ’Провожульки’
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляДеловитая
дайте ссылку, почитаю
Юлия Кузьменко Какой срок? До 22 недели могли положить в гинекологию; после - роддом
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч
Вот после этого коммента ниже ответы разверните. К сожалению скан не могу сделать где все описывают- у меня система не вся установлена, слетало все на этом компе недавно.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
врачи бы моментально сообщили и в милицию, а уж тем более ответили бы на звонок о поступившей без сознания девушке беременной на таком сроке. Я ж правильно думаю, что милиция ее ищет (в таком-то положении пропавшей) и не ранее 3-х суток после пропажи?
Надеюсь что делают возможное и невозможеое,но я все меньше верю в это щенячий патруль .
С нянечнеми технологиями установить можно и по мобильному место нахождения .
Хотя бы приблизительно.Но у нас пока пожуют и вфдадут ,ерез задний проход чремя неумолимо летит
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Девочки, которые пишут, что такого выйти ночью скушать пироженко, явно никогда не были ночью на КПях. Это не то место, где надо бродить по ночам. даже если очень хочется
10 вечера летом это не ночь
Надя Солнцева• 28 июля 2016
Не поленилась. Прочла все. Девочки. Милые. От куда столько желчи и злобы?! Почему вас больше интересует вопрос от кого беременна? Зачем приехала? Почему так поздно была в кафе? Пропал человек. Беременная девочка. Нужно сопереживать а не лить грязь. Все мы люди. И у любого из нас не дай Бог может случиться беда. Не берите грех на душу. Либо просто молчите. Либо чем можете, тем помогите. Простой репост это лучшее чем писать разные гадости.
p.s. Я из Житомира. Лично их семью не знаю. Муж хорошо знает её отца. Переживаем все за девочку и её деток. И надеемся на лучшее. Дай Бог что бы Даша нашлась и все было хорошо и с ней и с детками.
Kiev-tanya• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Меня тоже эта мама ошарашила.
Деловитая• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч
я Вам верю, просто хочу следить за новостями, очень переживаю
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она сама ребенок(. Вот и бестолковая еще...
Лорка-хлорка• 28 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Уже эта новость где только можно, кто-то бы из персонала уже бы позвонил, даже если предположить, что она совсем без телефона и доков была
Она была в центральной части города, там еще в это время достаточно много людей - если б ей тезко стало плохо - это бы заметили прохожие, и скорую бы заметили. И опять таки в скорых тоже фиксируются все вызовы, я думаю там тоже уже навели справки, даже в платных.
Выступаю Я.• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
людей всегда привлекают плохие новости, к сожалению. Такова человеческая природа..
Новости это такое, да, привлекают, но вот выдумывать, это верх идиотизма! Я была сурмамой, я знаю лично все что к чему и пишу раз, два, десять, но знают девушки лучше меня))
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
10 вечера летом это не ночь
с деньгами и телефоном??? для беременной?? тут средь бела дня срывают цепочки и выхватывают из рук....
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Оттуда маршрутки и неопланы идут на Киев каждые полчаса.
аааааа
вот вам и машина, ёлки.
С комфортом
вот вам и машина, ёлки.
С комфортом
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
С чего Вы взяли, что ее в ночь отправили в Киев?она утром приехала, получила деньги, пошла гулять по столице и вечером ждала пока ее заберут.
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Да конечно, в наше время беременной на последнем месяце... Я бы сама за ней ходила мелкими шажками... Но в такую жару и такую даль куда отпустить...Это надо быть совсем бестолковой матерью...Надеюсь, все таки бабушкой((( Господи
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Ні,мені не соромно,мені ДИКО як можна 19 річну вагітну двійнею на 9 місяці дівчину відпустити саму за 120 км.Береженого й Бог береже,раз Ви вже його зачепили.
Как вы считаете в 19 лет все сидят под неусяпным присмотром с мамками няньками?
Кто сказал что на момент отьезда мама была дома? Не додумывайте
Да Щас же• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
это не вокзал, это пл. Победы, оттуда отправляются маршрутки на Киев.
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не до такой степени же ребенок...
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
ну, маршрутка это тот же автобус. Только меньше и опаснее (Имхо)
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Я просто что бы было понятно отписалась полно