ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Завтра не пью• 27 июля 2016
Девочки, вы читать не умеете? 22:36 она позвонила маме, а не была в это время в кафе. Капец какой-то.

Innag• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Что такое? Вы несогласны с чем-либо?
Да - с каждым вашим словом. ВО первых 19 это 14, во вторых - не ваше дело кто там с кем спит, в третьих ее могли направить в Киев рожать, в четвертых - судить не вам
_vitalina• 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Бешеной собаке 10 верст не крюк)) Скоько там по прямой)
Собаке - да, но не беременной. Там по прямой никак.
Любви вам!• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Innag• 27 июля 2016
Ответ для_vitalina
Да я как про ход)) Шутка
КлараЦеткин• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Аксюша• 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
https://vk.com/dlagovskaya
А в профиле 21 год,а не 19
Обращеница• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...

Alina17R• 27 июля 2016
Девочки, скорее всего это какой то вброс. Поехала она рожать? Ок. Она что квартиру сняла? Почему она не в роддоме? В районе политеха нет и близко ни одного роддома. Я не верю в эту историю.
А Я Самая Самая• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Innag• 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Innag• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
Да меня тоже начинают обуевать сомнения
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
тут много любителей придумать всякое дерьмо, а потом в это свято верить.
Лорка-хлорка• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
Я тоже говорю, что страна - тот еще ’правдивый’ сайт.
_vitalina• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
100% кто ее на таком сроке, да еще беременную двойней ОДНУ отпустил в Киев? Хоть бы подруга с ней поехала. Это все очень странно. Кто бы что не говорил а учитываю всю ситуацию в Киеве и с хрестным ходом и вообще, лазить в таком положении в Киеве это вверх безрассудства.
Басноплетка• 27 июля 2016
в понедельник видела её в Житомире,вчера пропала...странно,может заблудилась..хотя есть телефон ,язык.Это или брехня или все таки что то то случилось.
PORKA• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
А никто Вас и не просит. Нужна помощь в поиске человека, не более.

Птица секретарь• 27 июля 2016
И потом кто ее мог направить рожать в Киев, если в Житомире есть отличный перинатальный центр. Туда их Киева многие рожать едут.
Дежурняшная• 27 июля 2016
может телефон украли, потеряла и т.д. а сама в роддоме. я думаю так оно и есть. а милиция ничего пока не делает. трое суток ведь не прошло!
_vitalina• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
Там рядом железнодорожный роддом.
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Страна юа - очень неоднозначный сайт, надо 10 раз перепроверять... правда ли это.
причем тут сайт? Они написали после поста в Фейсбуке.
Птица секретарь• 27 июля 2016
Ответ дляPORKA
Вы ищите? Наверно 100 круг навернули возле Политеха? Или роддомы Киева обзвонили? Или так на диване посоздавать посты шеф все пропало?
Alina17R• 27 июля 2016
Ответ для_vitalina
Там рядом железнодорожный роддом.
Ага, конечно, совсем рядом. Почти так же рядом, как Академ городок.
Она просто прогулялась от железнодорожного роддома в 10 вечера за булочками на кпи.
Девочки, ну вы что?
Стрекозей• 27 июля 2016
Ответ дляAlina17R
В Киев едут рожать сурогатные матеря, им квартиру снимают. Они должны приехать за месяц до родов.
PORKA• 27 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Все написали? Пишите еще, неплохо получается.
Кирикова• 27 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
http://sputnik.by/incidents/20150906/1017058452.ht...

Вот эта тоже поехала. Боялась одна оставаться накануне родов.
Села в попытку, отзвонилась, что едет.....и все.

Через неск дней она смогла выползти из леса голая, вся в крови, на остановку.
Ничего не понимала и не помнила. Думала, что беременна , говорила ’помогите, я беременна’...
В реанимацию.

Ребёнка нашли в том лесу. Пуповина была перерезана. Мёртв.
Тот, кто ее изнасиловал - принял у неё роды, преждевременные, в результате насилия.
В больнице выяснили, что она была под воздействием какого то вещества.
Поняла она все только через пару дней.

Учитель французского, одинокая, без мужа. Хорошая.
Ехала, чтобы не быть одной в день Х.

Вместе с ней выло все отделение, когда она в бреду кричала ’сыночек мой’... А теперь может ли она иметь детей?...

Может, это маньяк?
Страшенее истории не читала...
Пусть пропавшая девушка найдется.
Машкус• 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто цивилизованное? Вот это наше Сомали с гранатами на каждом шагу? Насмешили)))
ну всетаки не Сомали! и не банановая республика! и с претензией на древние корни...
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Еще одна сказочница