27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
показать весь текст
Тинаура 27 июля 2016
Боже помоги!!! Пусть найдется живой и здоровой!
Innag 27 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы после 21 не выходим никогда,10 лет живу в Киеве,по тусовкам не болтаюсь
Да какие тусовки? Духотень - пройтись прогуляться можно не раньше 8))
Асталависта бэйби 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Вы являетесь стогой мамой беременной? Меня например в таком состоянии все намеки на немощь бесили и раздражали, чувствовала я себя как молодая лошадь и пробегала до последних дней. Не проходила а пробегала.
Ну вы пробегали, а эта добегалась.
Когда внутри тебя две жизни, надо себя беречь.
Асталависта бэйби 27 июля 2016
Ответ дляInnag
А может вышла за лекарством - почувствовала себя плохо и зашла в кафе посидеть. А может быть отсидела день в 40 градусной жаре, дышать нечем, уснуть тяжело - вышла подышать воздухом
Может, может. Только кафе закрыто было, пишут, уже.
Милашка-оторвашка 27 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Одна поехала в Киев за неделю до родов? Вы серьёзно?
Так рожать и поехала!
Зажуженная Жужжа 27 июля 2016
Топ
Асталависта бэйби 27 июля 2016
Ответ дляМашкус
капец!!!! вроде страна цивилизованная, и в Европу хотим, а вечерами люди пропадают...(((( Хоть бы с ней и детками все было хорошо!!!
Кто цивилизованное? Вот это наше Сомали с гранатами на каждом шагу? Насмешили)))
Ms. При теле 27 июля 2016
А мне кажется она где-то в роддоме
Любящая болтать 27 июля 2016
коллега сказала, что вчера на академгородке в р-не 22.00 вроде шел крестный ход. это в том р-не, что и ст. метро политех. она могла к ним присоединиться? может ей интересно стало, пошла с верующими...
Innag 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Может, может. Только кафе закрыто было, пишут, уже.
Зашла на сайт пляцок - рабочий день до 22
Может зашла обратится за помощью, может в фейсбуке недостоверная информация, может біть все что угодно))
Innag 27 июля 2016
Написано что она маме позвонила в 22,30 - может в єто время уже біла дома, какая по большому счету разница?
Любящая болтать 27 июля 2016
Ответ дляКучМала
А мне кажется она где-то в роддоме
Дай Бог, что б девочка была рядом с хорошими людьми и в руках медиков!!
двойня, это не шутка, да еще первые роды...
Лорка-хлорка 27 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог, что б девочка была рядом с хорошими людьми и в руках медиков!!
двойня, это не шутка, да еще первые роды...
Страна юа - очень неоднозначный сайт, надо 10 раз перепроверять... правда ли это.
Стрекозей 27 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
коллега сказала, что вчера на академгородке в р-не 22.00 вроде шел крестный ход. это в том р-не, что и ст. метро политех. она могла к ним присоединиться? может ей интересно стало, пошла с верующими...
Вы прикалываетесть? )
_vitalina 27 июля 2016
Ответ дляInnag
А она из житомира? МОжет в пятый роддом отправили на случай патологий или маленького веса
5-й роддом закрыт на мойку. Они с понедельника никого не принимают.
Зажуженная Жужжа 27 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
коллега сказала, что вчера на академгородке в р-не 22.00 вроде шел крестный ход. это в том р-не, что и ст. метро политех. она могла к ним присоединиться? может ей интересно стало, пошла с верующими...
Если ей плохо стало, то лучше б не с верующимм
графиняВишенка 27 июля 2016
Ничего не поняла, почему удалили мой пост? В нем не было и намека на что то плохое. Тю, висят оскорбления в других темах и админы плюют на это, а тут вобще ничего и удалили. Делать явно нечего админам.
Любящая болтать 27 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Вы прикалываетесть? )
нет, просто не отметаю любую из версий...
что тут смешного...
Зажуженная Жужжа 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Написано что она маме позвонила в 22,30 - может в єто время уже біла дома, какая по большому счету разница?
Если дома, точнее в сьемном, надо срочно взламывать двери и т.д.
chimbunchamcha 27 июля 2016
топ! Надеюсь девочка в родзале
Залатавая 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Любящая болтать 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если ей плохо стало, то лучше б не с верующимм
Судя по фото, у нее телефон подключен к определению местоположения. неужели не могут засечь? ей стало плохо, сколько раз и когда с ней пытались связаться после 22 с копейками? столько вопросов...
_vitalina 27 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
коллега сказала, что вчера на академгородке в р-не 22.00 вроде шел крестный ход. это в том р-не, что и ст. метро политех. она могла к ним присоединиться? может ей интересно стало, пошла с верующими...
Это далеко не один район. От политеха до Академгородка 15 км будет
Innag 27 июля 2016
Ответ для_vitalina
5-й роддом закрыт на мойку. Они с понедельника никого не принимают.
Ну вот меня поправили что перенатальный седьмой
графиняВишенка 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Innag 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Innag 27 июля 2016
Ответ для_vitalina
Это далеко не один район. От политеха до Академгородка 15 км будет
Бешеной собаке 10 верст не крюк)) Скоько там по прямой)
Залатавая 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Что такое? Вы несогласны с чем-либо?
Lllllll 27 июля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабы Твоей Дарины. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Прошу и молю: пусть раба Божия Дарина найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божию Дарину отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Любящая болтать 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Бешеной собаке 10 верст не крюк)) Скоько там по прямой)
ну во-первых все передвигались, ход к центру, а девочка не пойми куда и на чем. так что все может быть, что в какой-то точке они могли встретиться....