ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Аленькая_Я• 28 июля 2016
Девочки, нашлась и Слава Богу. Главное,живая,дай Бог, чтобы с детками все хорошо было.
И некоторые просто добили-зачем сразу в крайности и обзывать,не зная,что произошло?
Думаю,что в новостях покажут,что и как,главное,что страшного не случилось.

ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
неее, что вы. Это уже состояние души, сомневаюсь). Ща перейдут в другую тему, там срач начнется
вроде и пора привыкнуть((((
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляАдминко
Кроме родных, знакомых и т.д. никто ее не мог отвезти в больницу в область. Прямым рейсом она бы попала в ближайший роддом с реанимацией. Так что Эмма пусть тоже будет осторожна в своих высказываниях
Вы плохо знакомы с нашей медциной!!!!!
Без обменки и прочего ее б заперли к черту на кулички 100%
Нет в нашей долбанной стране понятия ’ближайший’ роддом, они там живут по своим законам и логике.
Тут изначально писали девочки, что не Киевлянку повезли бы в область
И.О. человека• 28 июля 2016
Нашлась..и фиг с ней...Я думаю ей на всех потом будет плевать, даже когда все пройдёт и ей покажут посты,где её разыскивали добровольцы...Чего мусолить эту тему?
lady_friend• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
вроде и пора привыкнуть((((
пора поменять пароль на советчицу и тут же забыть его НАВСЕГДА, сразу мир станет добрее
Не гоню• 28 июля 2016
Ответ дляАдминко
уже и Эмма виновата .

Девы, посмотрите какой то ужастик или триллер, удовлетворите свое нутро.
Заместитель Анонима• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
и заметьте... негатив на молодую и красивую девочку.... страшное общество, которое не умеет сопереживать(((
что молодая и красивая - это да, но вот, что бестолковая, беспечная абсолютно - вот это печалька
Я вся такая на гормонах, или смелая, чо там может быть - ага, а вы ищите ее
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Если она попала в бодьницв почему не былоинфы.ее там искали .
Медперсонал новости не смотрит? Ерунда,мало в это верю
но вряд ли Эмма обманывать будет.. зачем? могла бы просто написать, что дива-здорова и все... такими вещами не шутят и не придумывают. так что.... я верю.
Пацаааааааан• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
видимо, это не нашего ума дела....
Может загуляла с друзьями киевскими.
Хорошо, что нашлась. Оперативно поставили всех на уши (куча каналов и т.д)
Интересно, что у них за связи?
P.S.но по попе ремнём этой Даше надавать надо
Видать связи у папаши нагулянных детей.

Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Она не ехала рожат в Киев. Она поехала на работу,забрать декретные и документы. По тв же рассказывала мама.
В декрет уходят на 6-7 месяце. а деньги организации на карточки перечисляют. история шита белыми нитками
Форс мажор• 28 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Ну девки, вы жжёте!!

Пропала:
вот, с...чка чё поперлась сама, чё не дома, чё не с мужем, че не на такси, и вообще чё без шапки???!!!
Шашлась:
вот, с...чка загуляла, никому ничё не сказала, родители нам тут в подробностях ничего не хоятт рассказывать, а мы несчастыные 2е суток не спали, переживали. И вообще как она посмела позволить себе забеременнеть если мозгов нету и вообще шалава, казнить её нужно..

Это ессли тему прочиать бегло по диагонали...
Вывод: все мы бабы стервы!

Девочки добрее будте, а то срашно жить становится
Хотели блеснуть?вывод глупые некуда
Девочке найтись и быть здоровой, и не быть такой беспечной в будущем
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Хотели блеснуть?вывод глупые некуда
нашлась уже
Не гоню• 28 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Видать связи у папаши нагулянных детей.
у тебя тоже нагулянные? Жесть... И не боитесь своих пустых высказываний...
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляlady_friend
золотые слова
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Эмма Шиманович Люди дорогие будьте осторожны в своих высказываниях, не зная ситуации нельзя осуждать.
Вчера все помогали искать девочку и за это большая благодарность.
У Дарины и родственников шок, они сами прийдет время напишут или не напишут это их право.
Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.
Одно могу сказать:
Если вы беременны на поздних сроках не ходите сами.
Бред. Без киевсской прописки отвозят в областную больницу - она за КИМО находиться. за Киев скорая бы ее не повезла.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
без комментариев... не вижу ничего криминального в том, чтобы поехать по делам в город на расстояние 1.5 езды...
ТелаЧьи нежноСти• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Это на бумагах так. А реально совсем по-другому. Я например типа ушла в декрет,но работала,так как надо были деньги. Зарплата у меня была хорошая. В пятницу до 19,00 была еще на работе,а в субботу в 15,00 родила ребенка)Декретные мне отдали лично в руки уже в роддоме,приехала жена шефа и отдала. Так что бывает по-разному.
Заставляличка• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
в декрет да, уходят раньше, но когда декретные оформляют и начисляют - это уже другие сроки. С картами далеко не все работают
Неутомимые шахматы• 28 июля 2016
Вот ее профиль на одноклассниках, прикольно, 25 лет
https://ok.ru/dasha.lagovskaya

Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
по виду мамы в сюжете,не скажешь, что она особо переживала
Люди по разному реагируют на стрессовые ситуации.
Я например вхожу в ступор и на полном автомате разруливаю.
Со стороны - я спокойна, как танк.
Накрывает уже потом.
Истерики в таких ситуациях еще никому не помогли.
ТелаЧьи нежноСти• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
100%
Модная и Голодная• 28 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Дай Бог вам не испытать то что чувствовали ее родители! Никогда не будьте уверены, что с вами похожего не случится. И да, поведение наших детей непредсказуемо.
Поведение детей нельзя предсказать окей. Но свое поведение как то можно контролировать? Согласитесь ее родители по свински поступили
Малая еще та• 28 июля 2016
Областная больница - это не киевская область, это Киев, р-н Лукьяновки, с чего у некоторых выводы, что повезли бы в ближайший, да еще и где реанимация... Скорая подобранных на улице, да еще и иногородних, может отвезти куда угодно, и за тридевять земель, несмотря на обстоятельства. Будьте адекватней и добрее, женщины!
Yana_S• 28 июля 2016
Автор, закройте тему. нашлась и слава богу! А то опять советчице грязных подробностей не хватает...
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
одной, беременной двойней, на 9 месяце... походу искали такую не последнюю...
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
Не закрывайте напишите что с детками????
ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СРАЧ РАЗВОДИТЬ!!!!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
чем именно? они спят и на успокоительных наверняка...
посты не они писали в соцсетях...
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
я бы хотела еще узнать что с детками
надеюсь не закроют пока не прояснится
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
наверняка в вечернем выпуске новостей будет репортаж. Родители попросили не звонить и не беспокоить. мало ли , чем там все закончилось. Так в чем свинство?
Не гоню• 28 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Напишите что не так. Вы бы не искали детей, не подняли общественность? То что не поехали с ней, то мой взрослый сын, передо мной не отчитывается.