ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Редиска Я• 28 июля 2016
Удалено администрацией...

Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ЕЕ занимали вАШЕ время? это как? вы участвовали в ее поисках?
насчет последнего вопроса я вообще улыбаюсь))) это Вы мне написали и как раз указывали о ком говорить и что))) на сим откланиваюсь
да улыбайтесь, мое время, это и просмотр новостей и темы тут, да это время. И написала вам, но не писала о ком говорить, а сделала замечение на хамство, Хотя ваше поведение в стиле родственников дамы.
Форточка• 28 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Может, после этой истории поумнеет немного.
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Просто жаль людей и волонтеров которые искали её , могли бы свои усилия направить на поиски действительно пострадавшего человека. Раньше то родители молчали что дочь загульная а теперь всплывают факты.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 июля 2016
Девочки, тему закрываю. Бог всех рассудит. Всем здоровья, берегите себя и свои семьи!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
жуть... т.е. вы НЕ помогали искать, а просто сидели в этой теме.... кормили свое любопытство и вам что-то за это должны? Должны они объясниться только реальным людям, которые участвовали в поисках.
Чу Ча• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
но это ведь не родители написали..... я уверена, что они благодарны и сгорают от стыда..
так эмма пишет от лица родителей, если призывала всех на помощь:) не так ли?
так бы и написала, родители благодарны - комментарии позже. Так нет, уважайте родителей. За что?
Куратор дебошей• 28 июля 2016
опять миллион версий, люди по-любому к вечеру будут новости. а то уже и загуляла иткд...
Редиска Я• 28 июля 2016
Удалено администрацией...

ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
мне не нравится пост Эммы, но написала его именно ОНА. Если бы это написала мама, то тогда возмущение было бы обоснованным.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Она не ехала рожат в Киев. Она поехала на работу,забрать декретные и документы. По тв же рассказывала мама.
по ТВ много всего рассказывают. Вы всему верите?
Модная и Голодная• 28 июля 2016
Ответ дляПМСница
я извиняюсь, а можно в двух словах, чем все закончилось, нет времени перечитавать всю тему. Спасибо большое’
Нашли ее. Как и где не пишут.
Редиска Я• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, конечно, слава Богу, что нашлась. Надеюсь, что с детками все в порядке - в животике они или уже нет не важно. Главное - чтоб были здоровенькими :)))
но ... Знаете, реакция родных, мол не звоните, не беспокойте ... Как бы это сказать, обидная что-ли. Сколько людей всполошилось, сколько переживаний по этому поводу, и ведь на всю Украину. А теперь: не беспокойте нас...
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
не думаю, что скажут.
Скорее всего гуляла с киевскими друзьями. И родителям стыдно.
И судя по всему ещё вчера нашли, потому что уже вчера (я тут читала) сбрасывали родственники звонки
И 20 тыс гривен прогуляла с друзьями наверняка. Маме позвонила что плохо себя чувствует,2 телефон у нее было на камере в кафе это было видно. Вышла с кафе она бодренькая. Поскакала на гулянки. Деньги есть))))) Погуляла и вернулась домой.
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а я должна из-за тридевять земель ночью переться? они показали тему всем, вот и должны теперь прояснить ситуацию, не доходит? вместо всяких дур, детей пропавших пусть показывают, я в шоке от таких как вы.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Ха-ха кто ж Вам такое скажет?))) не беспокойте звонками надо уважать родителей, этим всё сказано
а Вы не допускаете, что она реально в больницу могла попасть, а с детьми что то случилось, вот родители и в шоке?! если она детей, например потеряла, а ее обвиняют в хрен пойми чем?!
Холодная каша• 28 июля 2016
Эмма Шиманович Люди дорогие будьте осторожны в своих высказываниях, не зная ситуации нельзя осуждать.
Вчера все помогали искать девочку и за это большая благодарность.
У Дарины и родственников шок, они сами прийдет время напишут или не напишут это их право.
Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.
Одно могу сказать:
Если вы беременны на поздних сроках не ходите сами.
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
НЕ ЗАКЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Пусть отпишется Солнечная, девушка, кот. знает семью.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а я в шоке от таких любопытных как вы.... Вам родители показали тему? она ими создана? )) кстати, вы тоже хамите))) так что посмотритесь в зеркало прежде, чем кому-то делать замечания!

Творог для розжига• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Одно могу сказать:
Тогда понятно
автор ЯспАкойнаЯ • 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
НЕ ЗАКЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Хорошо, я просто с утра еще не все прочитала, думала закрыть, чтобы не было негатива лишнего.
Не гоню• 28 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
осторожней со своими высказываниями, неизвестно как тебе повернутся и как скажутся.
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
та скорее всего.
Я на камерах не видела, что ей прям плохо. Там был один кадр, но он был замедлен (когда она по лицу руками проводит)
И из туалета она могла просто выйти умывшись

Короче, фигня какая-то.
Загуляла девочка. Понятно же.
Если бы что-то случилось типа в больнице - написали бы в ФБ!
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
уже заявление - ’не звонить’ оставило послевкусие, но то мое личное впечатление. Я вчера переживала очень - с утра сразу в темку новости читать
Самое главное что нашлась девочка, не написали все ли ок с детками, думаю что все ок
И огромное мое восхищение всем людям которые искали, ходили по улицам, помогали
согласна, немного резко звучит.возможно, с детьми что то случилось, вот они и загородились от людей.
Директриссимо• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Им просто не до того было. Представьте их переживания - дочка, да ещё вот-вот родит.
Кстати, кто-то писал, что ей не 19 лет. Что она 1994 года рождения.
по виду мамы в сюжете,не скажешь, что она особо переживала
ТАЗератти• 28 июля 2016
есть коммент что была в частной клинике,тел были разряжены.
почему сразу не написать в объявлении что нашлась?
( не знаю правда или придумано чтобы избежать негатива в их адрес, но то уже не важно по сути)
но нигде нет инфы что с детками
Вишнёвая Леди• 28 июля 2016
Аж противно читать тут последние ответы. Такие грубости.
Как так можно.
Fresh• 28 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...

какое здесь дно сидит
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Это сарказм?или реальео есть желание? Напишите я подпишу ,я не любитель писательства.Я могу долго и красиво ,главрое убедительно, говорить)))
не сарказм, но и не желание))) думаю, если кого-то факт ее поисков возмущает, то и написать можно))
на месте волонтеров я бы тоже обиделась.. но почему то мне кажется, что им как раз сообщили что с ней произошло. Просьбы родителей относится к просто любопытным людям, таким, как здесь некоторые.... ИМХО. Эмме наверняка известны подробности, а она уж расскажет тем, что в поисках был.