ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Ответ дляAny
Ирина Драбок
3 мин · Киев ·
Дорогие! Спасибо всем большое за помощь! Благодаря Вам девочка нашлась. У неё и родителей шок. Просьба не беспокоить звонками и сообщениями.
3 мин · Киев ·
Отличная новость, надеюсь с ней и детьми все хорошо.
А тут уже начали писать, что в живых не видят, экстрасенсы хреновы...
Умничка-помощничка• 28 июля 2016
Нашлась и хорошо. Почему нет комментариев родителей. Складывается впечатление, что есть что скрывать или придумывают приятную легенду для масс.
СМИ так раздули, что такое впечатление что прям дочку президента искали. В следующий раз будет как в сказке ’Петя и волки’...
lady_friend• 28 июля 2016
Ответ дляAny
девушки, ВК и ОК - это документ с точной датой рождения?там школьницам по 18 указано, многим по 180... и фамилии бывают ’Лапочки’ и ’кисы’. Вы всему верите. что в соцсетях написано?
Прикол:
Есть у меня одна знакомая, мы с ней вместе в садик ходили, в школу, вместе универы заканчивали... только в одноклассниках мне 35 лет, а ей 28
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
Такое чувство, что многим отписавшимся очень хотелось драмы. Наверное, сообщение о том, что с девушкой что-то серьезное случилось, многим пришлось бы по душе((
Со вчерашнего вечера слежу за темой и в шоке от некоторых комментов.
Не суди, да не судим будешь - банально, но истина.
Девушка нашлась и это главное. А как, по какой причине и что у нее в голове - не наше дело. Все мы далеко не идеальны. У каждого свои тараканы.
200%
хлеба, зрелищь, и детального отчета о хлебе и зрелищах...
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
вот мне прям хочется, чтоб некоторые на своей шкуре испытали хоть половину, а то с дивана вонь разносят!
Я так понимаю, Вы именно для таких пожеланий зарегитрировали здесь себе клона?
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
угу (это по поводу последнего. Да и вообще всего)
Ковбой Хагис• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
да мы неидеальны Но когда отвечаем не только за себя, а за своих детей нужно башкой думать и прежде всего о потребностях детей думать
А тему уже закройте
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Скорее всего речь идет об областной больнице и роддоме, иногороднюю действительно могли туда отвезти. И да, там все печально в том роддоме.
Не могли, по протоколу - везут в ближайшее медучреждение, которое на тот момент ургентно. Сказки все это.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
Автор, закройте тему. нашлась и слава богу! А то опять советчице грязных подробностей не хватает...
Закроют этоу откроют другую
Ответ дляУмничка-помощничка
Раздули СМИ и слава Богу! Ну кому это помешало?
А комментарии от родителей... я уверенна, что никому не хотелось бы оказаться на их месте.
Ответ дляХолодная каша
Эмма Шиманович Люди дорогие будьте осторожны в своих высказываниях, не зная ситуации нельзя осуждать.
Вчера все помогали искать девочку и за это большая благодарность.
У Дарины и родственников шок, они сами прийдет время напишут или не напишут это их право.
Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.
Одно могу сказать:
Если вы беременны на поздних сроках не ходите сами.
Одно могу сказать:
Не отвозят из Киева в область.
Ответ длякотэрия
Не поймут. К сожалению. Никто не понимает, что в это время волонтёры могли быть там, где реально нужна помощь. А вместо этого получили - вы свободны. Я тоже считаю, свинячество. Хотя бы людей поблагодарить можно. А не вырубить телефоны. Кстати, большинство добровольцев из-за такого отношения уходят
Это такая ’работа’ где спасибо ждать не нужно, потому что никто не просит помогать они делают это добровольно.
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
вообще вся история шита белыми нитками.
Кто-то её отвез в областную больницу. Ладно.
Но почему тогда телефоны (оба) были отключены через 15 минут после того как с ней мама говорила? (со слов мамы)
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
так а вызова скорой не было туда....
не стыковка
Неутомимые шахматы• 28 июля 2016
Мое личное мнение:
Куча фоток в контакте беременной, причем у всех родственников есть ее фото беременной. Отца ребенка нигде нет. Такое счастье. Да беременность счастье, особенно если в браке и есть уверенность в завтрашнем дне. Она не замужем. А счастьем настолько светится, явно отец ребенка достаточно богатый человек. В этом и суть счастья похоже. И показная демонстрация живота.
Родители и семья, судя по фоткам в одноклассниках, самая обычная, достатка там не видно.
Поездка в Киев странная. Какие декретные, их на 7 месяце выдают и я в Киеве не знаю фирму, в которой их по банку не перечисляют. Предлог поездки в Киев совсем не понятен. Думаю там разборки с отцом детей.
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Какие сказки? Областная от кпи в 1км находится. По протоколу.. а когда врачи скорой по протоколу привозят в ближайшее, а их заворачивают - мест нет, мы не дежурные и т.д. - это тоже по протоколу, или вы такую картину ни разу не наблюдали? Не ищите черную кошку в темной комнате.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот ее профиль на одноклассниках, прикольно, 25 лет
вот тебе и 19-летняя)))
Чу Ча• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Легко.
Она в рваных джинсах. На пропускнике бабульки не понимают, что это модные джинсы.
Записали как бомжа, пока врачи оказывали помощь, она пришла в себя, нашла, у кого взять зарядку - куча времени прошла.
На пропускнике бабульки не понимают, что это модные джинсы. Записали как бомжа,
вы серьезно так думаете?
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
я вообще в шоке от глупостей этих
приплели область,ну что за люди?
В танке сидят, в грудь себя бъют, мисс МарплЫ поселкового масштаба..
Любви вам!• 28 июля 2016
Ответ дляФорточка
А почему женщины (не беременные) попой виляют при ходьбе, а мужчины - не особо? Как вы думаете? Или это тоже напускное?
Подсказываю. Походка зависит не только от привычки, но и от особенностей сложения. У беременных особое сложение, провоцирующее походку вперевалочку. А попой мы виляем из-за особенностей строения скелета: у нас расстояние между ногами шире, чем у мужчин (имеется в виду длина участка между местом прикрепления костей ног к тазу).
ну.....а может быть просто развал- схождение не отрегулировано ???
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1011457.ht...
А вот та экстрасенсиха, которая не видела Дарину в живых.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Легко.
Думаете? Видимо я лучшего мнения о медицине нашей))))
Ну элементарное даже,работал бы у меня кто Роддоме я бы набрала сразу услышав эту новость и спросила никого го ли не привозили без доко и по таким описаниям.
Ну вы поняли о чем я
Ответ дляКовбой Хагис
А тему уже закройте
Ой-ой-ой, какие мы все продуманные и идеальные.
Не верю! Каждая из нас в чем-то не идеальна. Не в такой ситуации, так в другой Вы лично можете такого наворотить, что на голову не натянешь.
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Одно могу сказать:
Вранье