ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а я в шоке от таких любопытных как вы.... Вам родители показали тему? она ими создана? )) кстати, вы тоже хамите))) так что посмотритесь в зеркало прежде, чем кому-то делать замечания!
на себя смотрите, я не любопытная, была бы история в моем городе пошла бы искать, мне не интересно кто показывал тему, но ее показали и взбаламутили людей, теперь если кто то потеряется, энтузиазма на поиски такого уже не будет.
Вишнёвая Леди• 28 июля 2016
Я тоже прошу темку не закрывать. Хочется узнать, как дела с детками?
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
уже посмотрела)) и очень себе нравлюсь. У меня НИКОГДА не пропадет энтузиазм! ситуации разные и люди разные!
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Эмма Шиманович Люди дорогие будьте осторожны в своих высказываниях, не зная ситуации нельзя осуждать.
Вчера все помогали искать девочку и за это большая благодарность.
У Дарины и родственников шок, они сами прийдет время напишут или не напишут это их право.
Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.
Одно могу сказать:
Если вы беременны на поздних сроках не ходите сами.
Одно могу сказать:
Вы знаете семью?
Печенюшка• 28 июля 2016
Да, не закрывайте тему, автор. Все таки не понятно - что с малышами. Если ее таки отвезли в больницу, то детки родились? И были свидетельства о скорых в том районе. Но почему то тут же и сказали, что ни одна служба скорой помощи вызов не получала ...
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
не думаю, что скажут.
Скорее всего гуляла с киевскими друзьями. И родителям стыдно.
И судя по всему ещё вчера нашли, потому что уже вчера (я тут читала) сбрасывали родственники звонки
Я думаю, она действительно в больницу попала, а с детьми что то случилось.Родителям с вечера было известно, вот они и не брали трубки.она пожаловалась маме, что болит живот и пощла с друзьями тусить - не думаю.
Не гоню• 28 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Да уж, девка эта явно ......, и родители ее свиньи. Поставили на уши всех и даже не удосужились сообщить что нашлась.
Дай Бог вам не испытать то что чувствовали ее родители! Никогда не будьте уверены, что с вами похожего не случится. И да, поведение наших детей непредсказуемо.
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
это у вас не пропадет, а у других пропадет, люди то разные.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
это жизнь.
ТАЗератти• 28 июля 2016
девочки если она в больницу попала - прошу прощения за свои догадки ( просто инфа разная - областная, частная)
только еще один вопрос - как детки?
надеюсь все в порядке
только еще один вопрос - как детки?
надеюсь все в порядке
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Одно могу сказать:
Интересно, кто в область отвез? Кроме родителей некому, медучреждения этим не занимаются - перевозкой беременных между областями по желанию
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Эмма написала: ’Никто на неё не напал, не увёз, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо...Она попала в больницу, отвезли в область.’
если это правда, то почему все здесь кричали,что это невозможно?
Зачем из Киева ехать в область в больницу?
Скорой же не было... Вызова не поступало
Ещё больше вопросов теперь
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
может с детьми что то случилось, ведь ничего же не сказали про них!а тут уже допридумывали!!!!
Холодная каша• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вы знаете семью?
нет, на фейсбуке взяла цитату от Эммы
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Девушки, не засоряйте себе карму высказываниями ’шалава’ и т.п
Давайте подождем девушку, кот из Житомира и знает семью. А так от оскорблений тему закроют и все
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
только еще один вопрос - как детки?
надеюсь все в порядке
только еще один вопрос - как детки?
надеюсь все в порядке
Если она попала в бодьницв почему не былоинфы.ее там искали .
Медперсонал новости не смотрит? Ерунда,мало в это верю
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, тему закрываю. Бог всех рассудит. Всем здоровья, берегите себя и свои семьи!
Спасибо за то ,что не остались равнодушной!
lady_friend• 28 июля 2016
Ну девки, вы жжёте!!
Пропала:
вот, с...чка чё поперлась сама, чё не дома, чё не с мужем, че не на такси, и вообще чё без шапки???!!!
Шашлась:
вот, с...чка загуляла, никому ничё не сказала, родители нам тут в подробностях ничего не хоятт рассказывать, а мы несчастыные 2е суток не спали, переживали. И вообще как она посмела позволить себе забеременнеть если мозгов нету и вообще шалава, казнить её нужно..
Это ессли тему прочиать бегло по диагонали

...
Вывод: все мы бабы стервы!
Девочки добрее будте, а то срашно жить становится

Пропала:
Шашлась:

... Вывод: все мы бабы стервы!

ЯспАкойнаЯ
• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо всем Советчицам. Как хорошо, что несмотря ни на что, есть неравнодушные люди. Тему попросили не закрывать пока.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Аж противно читать тут последние ответы. Такие грубости.
Как так можно.
вот мне прям хочется, чтоб некоторые на своей шкуре испытали хоть половину, а то с дивана вонь разносят!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Одно могу сказать:
может быть хоть некоторым ... станет стыдно!!!
Админко• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ещё больше вопросов теперь
Кроме родных, знакомых и т.д. никто ее не мог отвезти в больницу в область. Прямым рейсом она бы попала в ближайший роддом с реанимацией. Так что Эмма пусть тоже будет осторожна в своих высказываниях
Печенюшка• 28 июля 2016
Да, не закрывайте автор! Еще надо дождаться информации о детках. Для меня в этой ситуации жизнь и здоровье малышей - важнее всего!
Малая еще та• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ещё больше вопросов теперь
Скорее всего речь идет об областной больнице и роддоме, иногороднюю действительно могли туда отвезти. И да, там все печально в том роддоме.
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не закрывайте плиз - нет инфы полной все ли ок с детками
Бабка-ежика• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
неее, что вы. Это уже состояние души, сомневаюсь). Ща перейдут в другую тему, там срач начнется