ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в фэйсбуке и правда чистят неудобные вопросы...нда...мутная история, но правда - с хорошим концом. хоть это радует
я ж написала. Просто комментов было очень много с вопросом ГДЕ была? И много других разных. С несостыковками. Статьями из сми про то, что сама приехала в Житомир.
И чистят. Чик-чик

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Распространяла инфо по сетям - это и есть :сделать репосты поста Эммы в ВК и на ФБ.Сюда, еще раз повторяю, я ничего не приносила, угомонитесь уже! Вы видите проблему там, где ее нет.А Вам не кажется, что Вы неумело притягиваете за уши то, чего нет?
Молодец. Берите пример с эммы и чистите неудобные вопросы, притягивать будут очень много, чтобы Вы не сомневались. Потому что история дурно пахнет, даже очень дурно
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
реально, неудобные комменты чистятся очень сильно у Эммы под новостью.
Когда спрашивают насчёт детей, насчёт того где же всё-таки была Дарина, насчёт телефонов, больницы и т.д
Чик-чик все неудобства
https://www.facebook.com/emma.shymanovych
по поводу ’нашелся таксист который повез женщину на сносях, которой плохо за 120 км, а не в ближайший роддом ’ это 5 (один из комментов по ссылке на ФБ)

А ведь правда, подвязался ж кто то.. а вдруг бы рожать начала в дороге? что б он делал, тот таксист?
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хоспади, да отстаньте уже от меня! пахнет Вам-проветрите комнату!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Удалено администрацией...
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я

ага, которой плохо.... Да-да.
Покажите мне этого героя :)
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2016
Люди, только одной мне кажется, что зря вы нападаете?
Видно, что странная история и семья пытается скрыть подробности. Но нападать на тех, кто помогал искать и распространял инфу - они тут при чём? Тоже ж не в курсе, а все претензии к ним. Семья приняла решение не разглашать - и точка.
Давайте быть добрее! И не дай бог никому попадать в подобные ситуации!
И.О. человека• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Это для всех,достойный ответ, не могла не скопировать из ФБ. лучше не скажешь.

’Почитала комментарии - волосы дыбом. Психбольница, не иначе. На уши их подняли.. Переживали они.. Да что вы сделали, что перед вами отчитаться должны родственники?!! Выехали в ночь с фонарями на поиски девушки и трое суток подряд опрашивали прохожих в районе пропажи? Или прочёсывали все клиники Киева и пригорода? Или хотя бы обзвонили пару клиник? НЕТ! Вы просто сделали РЕПОСТ! И за этот репост вам теперь обязаны каждому выдать подробное описание произошедшей ситуации, что б вы смогли провести такой необходимый анализ и надавать совестных тумаков и советов пропавшей девушке, на которую ВЫ потратили АЖ свой один репост.... Я просто в ужасе. Люди, вы больные. Делайте добро и бросайте его в воду!! Не нужно ждать благодарности за свою помощь! Добро- оно только тогда добро , когда бескорыстно. И помните, однажды вы можете оказаться в ситуации, когда оголтелая разъярённая толпа ’переживающих’ и ’сделавших репост’ будет выворачивать вас на изнанку и требовать ответки за оказанную вам помощь’
Удалено администрацией...
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
это ответ для тех, кто требует отчетности о проделанной работе и чистосердечного признания. это не мой пост.это скопированный ответ из ФБ.я бы лучше и точнее не написала.

18 мнеУЖЕ• 28 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Извините, но репост не означает, что теперь должны отчитаться и всю подноготоную рассказать.
Помогли - спасибо. Но не с такими наездами теперь выбивать правду - вынь да положь...
Жизнь штука такая, не знаешь как завтра обернется...
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
и в следующий раз люди начинают задумываться: а правда ли пропал человек или просто в ’загуле’?
Может вернется скоро на такси
Может стОит свои силы направить на поиски действительно потерявшихся / пропавших / украденных?
Те же волонтёры. Мне их жаль
Компас Ижевска• 28 июля 2016
Спасибо Господу за то , что подарил мне мозги )
Пока Даша не нашлась, все хотели , чтобы нашлась быстрее . Когда нашлась , блин , и тут не угодила , не сказали, где она была , как посмели ? Тут всю ночь * главные умы * страны работали, версии строили , а родители такие неблагодарные , ай-яй-яй
Тра Ля Ля• 28 июля 2016
Хорошо, что нашлась таки! Но довольна мутная история! Сначала - помогите, а теперь - тишина! Так не делается чисто по-человечески, объяснили бы, что и как произошло, раз уже нашлась! Наверное, ещё не придумали, что сказать...
И.О. человека• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Требуют,громко сказано, просто чисто по-человечески,можно прояснить ситуацию? А то завтра вот так пропадает девица, и все по думают загуляла...а на самом деле
...хуже...
Компас Ижевска• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Может вернется скоро на такси
Те же волонтёры. Мне их жаль
Да не судите вы за всех. Я так не думаю, нашлась- вот и отлично . Где была ? Если захотят - скажут .
Ганцю в кєдах• 28 июля 2016
введите мне в курс дела..нашлась пропажа?
И.О. человека• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Может вернется скоро на такси
Те же волонтёры. Мне их жаль
Вот,и я,такого мнения!!! Нельзя сострадавших людей взять и обосрать...типа вы кто такие? Перед вами отчитываться...
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
100% но такие поиски не ограничиваются репостом, подняли на ноги полицию и т.д. Не дело в репосте. Дело в том, что такие шалости должны наказываться.
Рекламама• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Может вернется скоро на такси
Те же волонтёры. Мне их жаль
так что нашлась девушка? уже три страницы листаю не могу понять

Рекламама• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
ТАЙНА покрытая мраком.
Правды нет.
По одной версии (волонтёра Эммы) было написано, что Дарина была в областной больнице.
По второй (по новостям) приехала сама на такси домой
спаибо нашла)
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляРекламама
якобы нашлась.
Но без объяснений что и как.
Просто что нашлась!
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляРекламама
написали что нашлась, и просьбе не звонить, потому что ’все в шоке’
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
да - где была?
Просто ’загулявших’ в Киеве да и в Украине много, искать всех не хочется по дискотекам.
Только если по теме реально пропавших
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
звёзды ’в шоке’
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
звёзды ’в шоке’
ну как то так
_Астрея_• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна. Подняли на уши все СМИ, переполох в кафе, просмотр всех записей с камер наблюдения, интервью сотрудников для телевидения, милиция, больницы, кто видел отзовитесь, мама и папа убиты горем, поднимем на уши все соцсети....
А теперь сопереживающие оказались вдруг резко не нужны )) и даже лишними ) И никто никому ничего не должен объяснять.
Так может такой ход понравиться, и такие безответные паники можно будет поднимать регулярно.
Больше ж заняться нечем, как поднимать всю страну на поиски очередного загулявшего беременного ребенка.
Посудомойка• 28 июля 2016
Пользователь Ирина Солнечная и Шиманович на фб это один человек?
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
не, Шиманович - волонтер, солнечная - ее муж знает папу Даши
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
я не удивлюсь, если еще и с детками будет мутная история...
Бутылка Кифира• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
’а нас никто и не просил’ - частый ответ в ФБ и здесь.
Тогда почему во всё горло кричали в новостях ’помогите!’?