ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Требуют,громко сказано, просто чисто по-человечески,можно прояснить ситуацию? А то завтра вот так пропадает девица, и все по думают загуляла...а на самом деле
...хуже...
так может вечером в новостях на всю страну ,четко и громко мама все расскажет?! может, именно сейчас мама читает дочери нотации, может отходят от стресса, может дают интервью прям сейчас...да мало ли чем заняты.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не, Шиманович - волонтер, солнечная - ее муж знает папу Даши
Спасибо,а то я решила что Солнечная тоже волонтер
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Да сначала надо придумать какую-то вразумительную и правдоподобную историю. А то еще и истории нет, а уже слишком много неувязок.
И все ничего, и все мы не без греха. Но как-то все это похоже черт-те на что.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Помню, после пропажи Познякова, тоже репостили, что девушка пропала на Теремках-2 , ушла из дома с планшетом, без телефона(тут тема была), а потом так же по тихому нашлась и тоже в шоке! Всем сказали спасибо, без подробностей, где пропадала.
Может, правда, испытывают информационный ресурс соц.сетей?
Ответ дляНадувная пыль
Может, просто у нас стало совсем не модно говорить спасибо?
Нуачто, даже никакой сбор денег не организовали, для поисков.
Госпожа Белладонна• 28 июля 2016
девочки, в двух словах% нашлась? родила? где была? все нормально?*
ОдинРазНадетое• 28 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Уже нашлась. Читайте верхнюю строчку.
А что за гонево про то, что детей сьела???

Сиреневенькая• 28 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Где там такое написано? Это скорее всего кто-то так ляпнул.
ОдинРазНадетое• 28 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Новую тему открыли только что
ОдинРазНадетое• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Дайте свою ссылку. У вас она красочнее )))
Так точно!• 28 июля 2016
в данном балагане не участвовала.Новости посмотрела в нете.Девушка нашлась,но смотрю здесь тема так же в топе.Зашла глянуть.Прочитала две последние страницы.
Таки,мир сошел с ума!!!
Сплетницы,если вам пишут,что история без криминала и родственники при желании расскажут подробности,какая вам разница что и как было?кому нужны ваши домыслы?или вам скучно?
Таки,мир сошел с ума!!!
Деловитая• 28 июля 2016
Эмма Шиманович :
Выношу отдельным постом.
Я благодарю всех людей, которые с моей страницы получают информацию о помощи нуждающимся.
Вы очень сильно помогаете людям кто чем может: финансово, молитвой, репостами.
Добрые дела не требуют вознаграждения назад.
Они делаются от сердца и без возврата.
Я безумно счастлива, что все вместе мы помогаем спасать жизни, помогаем миру быть добрее.
Пожалуйста не требуйте никогда ничего взамен.
Бывают обстоятельства, которые порой нельзя выносить в массы по разным причинам... Относитесь с пониманием к чужой жизни.
Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен ! Все должно идти от доброй воли...Если это не так, не делайте.
Желаю всем хорошего дня.
Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.
Ответ дляТак точно!
Таки,мир сошел с ума!!!
Аналогично )
Только домыслом оказалась вся история, с самого начала.
Детские_Будут?• 28 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Таки,мир сошел с ума!!!
Нам не скучно, а им должно быть стыдно. За то, что подняли шумиху-панику, обращались к людям с помощью, люди за них переживали. А теперь у них все хорошо, мадам нашлась, мы никому ничего не скажем, пошли все на фиг.
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Эмма Шиманович :
Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.
Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.
единственно что хотела узнать - что с детьми все в порядке, но этой инфы нет и нет
надеюсь что молчат не потому что что-то не так
Дай Бог чтобы все было хорошо и у девушки и деток. больше в тему не захожу - один с..., извините
Деловитая• 28 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
это просто наше любопытство
Деловитая• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
сама также хотела бы узнать, а нет инфы
hamelionchik• 28 июля 2016
от Эммы новый пост на ФБ:
’Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.’
ИМХО. Мне не надо говорить спасибо. Но просто хочется знать ГДЕ был человек это время.
Вот и всё.
’Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен !’ - очень хороший призыв помогать в будущем :)
Никто не просит СПАСИБО, просят объяснить ГДЕ
P.S.ещё раз убеждаюсь, что Дарина просто была в загуле
’Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.’
Вот и всё.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Не в Спасибо дело. Благодарили и там за репосты и тут волонтёр благодарила людей. Но, как минимум, чтоб не попасть в подобную ситуацию и предостеречь близких, мало понимать, что небезопасно находиться в районе кафе Львiвскi пляцки и возле метро Политех, после 22-00, будучи беременной. Как не печально, но не зря призывают учиться на чужих ошибках и опыте.
Думаю, что в этой истории всё как раз безобидно было, но уж очень загадочно, что просто на голову не налезает...
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Просто, нашлась.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Это где такое?
Ответ дляhamelionchik
от Эммы новый пост на ФБ:
’Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.’
Вот и всё.
’Выношу отдельным постом.
Они делаются от сердца и без возврата.
Желаю всем хорошего дня.’
Вот и всё.
Ага. Отдельный совет Эмме Шиманович, в следующий раз сначала писать эту свою речь, и только после нее требовать помощи от СМИ, новостных каналов, милиции, свидетелей и т.д.
А так страница в соцсети уже раскручена, теперь можно там что-нить продавать. Или выгодно продать саму страницу ))
Ведь никто никому ничего не должен )
Без Баяна• 28 июля 2016
Ну, бросайте в меня тапками, но во мне действительно разгорелось любопытство от всей этой мутной истории.
А сегодня с утра ещё подкинули немного дровишек со всеми этими тайными возвращениями.
Интересно, как теперь семья будет выкручиваться. Очень хочется, чтобы правда всплыла. Именно всплыла, так как она явно с душком.
Вот такая я, грешница, в отличии от многих святош, которым ’всё-равно, как вам не стыдно, лишьбыбылаживаздорова’.
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Ведь никто никому ничего не должен )
да, страничку она себе славно раскрутила в ФБ