Мадам БрЮшкина• 27 июля 2016

Кто был в аюрведическом центре Расаяна на консультации?

ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
я была, и не только на консультации

Снегурочко• 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я была, и не только на консультации
И что вы там делали?)
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
И что вы там делали?)
ребенка лечили
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ребенка лечили
помогло? А по пульсу диагноз ставили?
И у какого врача , мне посоветовали Аллу Владимировну но к ней запись только на конец сентября. Стоит ждать?
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
помогло? А по пульсу диагноз ставили?
ставили, она там что то писала себе, но скажу, чято в принципе все подтвердилось.. Ну и лечение реально помогло! В отличии от дурацких назначений лоров.
Мы были у Елены Петровны, мне она нравится. Моя подруга уже много лет к ней ходит. Ну а АВ, как я поняла, там считается лучшей
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да этой Аллы Владимировны на сайте даже нет. У меня таже проблема есть куча диагнозов лечу и все без толку. Массажистка порекомендовала этого врача,
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
помогло? А по пульсу диагноз ставили?
плюс это не медикаменты.. но тут нужна система, не лениться и делать все не забрасывая. А то бросают на первой неделе от лени и говорят потом что не помогло
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что у вас?
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
а по поводу ждать АВ, я думаю не стоит.. ЕП тоже хороший врач, более того, она педиатр в прошлом

автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы знаете у меня со спиной проблемы, лечу , лечу все без толку - я за этот год препробовала кучу всего на 3 месяца отпускает и потом снова. Так что я готова горы свернуть для полноценной жизни. Массажистка говорит что 30% спина и 70% внутреннее состояние,
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да может всунут меня пораньше к ней , пообещали поговорить с ней
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
все верно она говорит) со спиной я много лет мучилась, благо нашла своего врача (тоже нетрадиционщик), он меня на ноги и поднял.. Хоть всегда говорит, что я и сама должна работать, но я лентяйка))
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
аааа.. так это Вы себя хотите повести туда, не ребенка?
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что за врач контакты можно
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да себя,
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что за врач контакты можно
ой, не очень люблю специфических врачей советовать да и вообще)) Просто каждому подходит свое, мне подошел он.. Погуглите Горблюк Александр Владимирович
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня надежда все таки что мне в Расане помогут, это на всякий случай. Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
я кстати и не знала, что по спине они тоже помогают.. а как массажистка не говорила?
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не знаю съезжу отпишусь,

Dani777• 27 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не знаю съезжу отпишусь,
я Вам откроюсь, отпишитесь, мне очень интересно
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2016
Ответ дляDani777
обязательно