Ластоноша• 27 июля 2016
Не знаю к какому врачу обратиться
Болит колено, когда спускаюсь со ступенек и когда приседаю, то подняться очень больно . И еще чувствую как там что-то хрустит (
травматолог. хирург или ревматолог
Может кто знает....
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2016
у меня само прошло за недельку -две, правда мазала чем-то, крем такой пекучий и не дорогой
Кому там слова не давали• 27 июля 2016
не оттягивайте визит к врачу ... как спортсмен знаю что это не очень хорошая симптоматика...
Отжигающая• 27 июля 2016
Я вважаю, що Вам слід піти в спеціалізовану клініку типу цієї
На рецепшині Вам підскажуть, до якого лікаря піти в першу чергу. А вже залежно від проблеми будуть призначати лікування. В таких клініках все дуже зручно в цьому плані.
Невидимка• 02 августа 2016
Травматолог. Если Вы из Киева, идите на кафедру при 8 больнице. Лично мне очень внимательным и порядочным показался Штонда Дмитрий.