Ластоноша• 27 июля 2016

Не знаю к какому врачу обратиться

Болит колено, когда спускаюсь со ступенек и когда приседаю, то подняться очень больно . И еще чувствую как там что-то хрустит (

травматолог. хирург или ревматолог
Может кто знает....
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
ревматолог

Флюорография гуся• 27 июля 2016
Травматолог.смазки в суставе скорее всего не хватает.
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2016
Ревматолог
Радость моя• 27 июля 2016
травматолог
Бла бла бла• 27 июля 2016
Обратитесь к хирургу и травматологу. Лучше услышать несколько мнений
Бентливуман• 27 июля 2016
исключительно ревматолог. хирург это после.травматолог это другое
из желе я• 27 июля 2016
Ответ дляРадость моя
травматолог
+
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2016
у меня само прошло за недельку -две, правда мазала чем-то, крем такой пекучий и не дорогой
Кому там слова не давали• 27 июля 2016
не оттягивайте визит к врачу ... как спортсмен знаю что это не очень хорошая симптоматика...

Сеточка• 27 июля 2016
я семейный врач, Вам к травматологу
Отжигающая• 27 июля 2016
Я вважаю, що Вам слід піти в спеціалізовану клініку типу цієї http://lviv.oxford-med.com.ua/
На рецепшині Вам підскажуть, до якого лікаря піти в першу чергу. А вже залежно від проблеми будуть призначати лікування. В таких клініках все дуже зручно в цьому плані.
Невидимка• 02 августа 2016
Травматолог. Если Вы из Киева, идите на кафедру при 8 больнице. Лично мне очень внимательным и порядочным показался Штонда Дмитрий.