Гербария• 27 июля 2016

Next. На сайте почти ничего нет, только новая коллекция. Летней уже не будет?

Хотела дочке платье купить, кинулась только новая коллекция((( неужели так подчистую распродали? Середина же лета. Кто помнит по предыдущим годам: не добавят летнюю коллекцию опять. И распродаж не ждать? На русском сайте будет впервые, но там и вся летняя коллекция на месте
DelCielo• 27 июля 2016
Закажите Н&М, качество и ассортимент не хуже а цены порядком дешевле.

Забагаловка• 27 июля 2016
Ответ дляDelCielo
а джинсы детские как?мне некст джинсы нравятся, сын худющий, сидят неплохо
DelCielo• 27 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Можно подобрать, там примерно одинаково по сетке, у меня с малым такая же проблема, брала некст, перешла на Н&М - дешевле.
Забагаловка• 27 июля 2016
Ответ дляDelCielo
спасибо присмотрюсь
DelCielo• 27 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
спасибо присмотрюсь
удачи в поиске. Если что могу выкупить, у меня группа вконтакте есть, можете посмотреть.
Забагаловка• 27 июля 2016
Ответ дляDelCielo
какой процент и сколько вес?
DelCielo• 27 июля 2016
Вес 4,5 фунта, на сегодня +5%, все заказы принимаю в бандлер, там же и можно найти мои данные.