Автопортрет нурофена• 27 июля 2016
Нужен совет старшего..
Постараюсь коротко...Живу с родителями+дочка.Муж с свекровью..она пьющая(для меня это абсурд)..по этому я и не живу с мужем...Все мы в одной деревне возле города,как обычно ничего от посторонних не скроешь...Муж просит переехать жить к нему(потерпеть) но мать так ничем и не вылечили..У меня в семье такое не допустимо..но и понимаю что муж не виноват что у него мама такая...за деньги тут и начинать не буду.больше 3х тис не найти з\п ,короче нищеброды.. мужа люблю,и дочка очень скучает...Я пока существую..ребенка обеспечивают мои родители с мужем пополам.Выходила замуж по любви,пока ребенок был маленький осталась с родителями,помогали очень тяжелые роды были и дорогие!Дочке и там и там хорошо она у меня всех любит и скучает..Теперь на распутье...Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
8 (30.77%)
Жить с близкими мужа
8 (30.77%)
Это твой крест
5 (19.23%)
Развод..найдешь себе еще
5 (19.23%)
Свой вариант
Автопортрет нурофена
• 27 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
у Вас на все есть свои ответы, но без обид- Вас и так все устраивает- ребенка на родителей и отца ребенка повесили. Сами дома сидите на всем готовом, аля мужа обхаживать не нужно, ни готовить, ни стирать, никто на ухо не хропит. И виноватые есть- свекровь. Виновата только не ясно в чем? Она вот только сейчас стала пить? не думаю! Вы всегда знали это, но удобно устроились. а вот отцу ребенка (именно отец ребенка , а не муж) - респект , не идет на Ваши уловки и заботится о матери , еще и на ребенка деньги дает
Дома на всем готовом не сижу..уборка,готовка.стирка хозяйство,огород на мне у родителей!Родителей много работают их дома почти нет,только спят +еще старенький дедушка..это не квартира на пятом этаже...
миссАрфография• 27 июля 2016
Ответ дляКарамелька
это Вы к чему написали мне?
Автопортрет нурофена
• 27 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
а сколько лет вам и мужу?
Вы же спрашивали сколько лет??
Автопортрет нурофена
• 27 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
это Вы к чему написали мне?
Имею ввиду что далеко не на всем готовом..((
Автопортрет нурофена
• 27 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
это Вы к чему написали мне?
А когда перееду к мужу на мне будет 2 двора,2 семьи..у меня не будет времени даже на работу выйти((А меня муж не обеспечивает..
Помогалочка• 27 июля 2016
Свекровь на принудительное лечение, да да, ещё есть такие заведения. Месяц посидит, подумает. Если опять начнёт, опять туда, а после выписки из лечебницы сразу на кодировку. Может и нет никакой кодировки, но алкаши боятся.
Действуйте, ищите выходы. Вам же всего 22 ! Господи, я в 22 ещё ребёнком была....
Автопортрет нурофена
• 27 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Спасибо.. я вот тоже в таких сложных жизненных вопросах чувствую что я ребенок((Спасибо..но лечили.а она срывается..
Помогалочка• 27 июля 2016
Ответ дляКарамелька
А кодировка?