Молчунья• 27 июля 2016

Покажите фото квартир до и после ремонта

Купили квартиру без ремонта. Ужас ужасный. Хочется вдохновения. Покажите свои квартиры до и после ремонта.
Магиня• 27 июля 2016
у меня еще пока ремонт, могу только ужасов набросать

КаРаКаТиЦа• 27 июля 2016
вторичка?

у нас новострой - надеюсь в сентябре начнем ремонт
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляМагиня
а давайте, если не затруднит
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вторичка?

да, вторичка, трешка ул.плана
Я только за!• 27 июля 2016
У нас новострой, уже 3 месяца, как переехали
Но сюда фотки кидать - себе врагом быть - обгадят все))
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2016
Ответ дляМолчунья
да, вторичка, трешка ул.плана
боюсь покупать на вторичке, хотя и в новострое своих минусов хватает

часто смотрю квартиры в объявлениях - такие есть ужасные, но зато стоимость хорошая - но как подумаю, сколько там ремонта, то и желание отпадает покупать вторичку
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
+100

Фиона Шрековна• 27 июля 2016
а мне просто интересно было бы глянуть,
мечтаю сделать ремонт
Магиня• 27 июля 2016
Я думаю на ночь ужасов достаточно ?
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2016
Ответ дляМагиня
Я думаю на ночь ужасов достаточно ?
почему? очень даже приличненько как для кварт. в процессе ремонта
Бурундучиха• 27 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вторичка?

Где брали квартиру? Какой застройщик? Спасибо
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
новострой не такой ужас как вторичка без ремонта, там хоть все новое
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
дбк-4, Киев
Магиня• 27 июля 2016
Ответ дляМолчунья
это точно))))))))))
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляМагиня
Я думаю на ночь ужасов достаточно ?
Да что ж такое?! Фото не открывается ни на ноуте, ни на телефоне
Магиня• 27 июля 2016
Ответ дляМолчунья
попробуйте обновить страницу, у меня открылист фото.
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляМагиня
посмотрела. У вас в состоянии ремонта, это уже не ужас. Кирпич, новые окна - видно, что уже кое-что сделано. Ужас - до ремонта, когда все старое.
Каменная Фрося• 27 июля 2016
Мы как купили квартиру - страшно было заходить (жила старая бабулька)....Потом делали перепланировку - ломали стены, сбивали унитаз, срывали пол и т. д. - жуть. Я думала этот кошмар никогда не закончится. А теперь класс. Терпенье, терпенье и еще раз терпенье...
Каменная Фрося• 27 июля 2016
Ответ дляМагиня
Я думаю на ночь ужасов достаточно ?
Прям как у меня (но наверное хуже было)

Магиня• 27 июля 2016
Ответ дляМолчунья
да, сейчас уже хорошо продвинулись, плитку почти уложили на пол, теперь стены под декоративку готовим, с балконом тоже уже все, утеплили.
автор Молчунья • 27 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
у нас такое, только жили помоложе, без ремонта
Магиня• 27 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Прям как у меня (но наверное хуже было)
о, было просто аут, столько тараканов я не видела никогда в своей жизни)
Виниловая пластинка• 27 июля 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
ТрамвайGirl• 28 июля 2016
Ответ дляМолчунья
90 процентов вторички строят некачественно, часто на временном фундаменте, застройщики перепродают друг другу недострои, никто не за что ответственности не несет: ни за нормы ни за законность.Вторичка тут надежней, (мне пришлось столкнуться) да и ремонта в новострое зачастую делать приходиться не меньше, чем во вторичке.
Тут каждый выбирает для себя меньшее зло :)