Каркуша Клара• 27 июля 2016
Харьковчане!!!Как вы думаете?(не продажа и т.д)прошу совета)
Сдаем в Харькове на ХТХ ул.,Франтишека Крала,рядом с рынком и транспортной развязкой.1к.вк.(40кв.м),металлопластиковые окна,кондиционер,холодильник,мягкий уголок,стенка современная,кухня тоже современная,косметический хороший ремонт,стиральная машинка автомат,пылесос,2 телевизора.7 этаж 9-ти этажки.Сдаем за 2300+свет и интернет.Говорю мужу что нужно хотя бы на 100грн.поднять аренду,он сомневается что кто то будет снимать.Сколько стоит сейчас сдать квартиру чтоб люди не пугались. P.S-живем не рядом,сландо не дает возможности толком узнать цену.Только прошу без тапок...Реально нужен совет,права ли я?
Патриотка• 27 июля 2016
Сколько Вы за коммуналку платите, кроме света и интернета? Если остается чистыми с этой сдачи гривен 500, то чем спасут Вас 600?
Каркуша Клара
• 27 июля 2016
Ответ дляПатриотка
У нас субсидия(считаю нашими заслугами)Платим за холодную воду без счетчика и квартиранты свет оплачивают .Я вообще образно говорю о цене в 100 грн.,за сколько реально можно сдавать нашу квартиру?говорят что наша цена 2300 это дешево.
Незнакомлюся• 27 июля 2016
Дешево) Родственники искали весь месяц 1 комнатную,за 3500 грн+свет ...не нашли(Им сказали,что таких цен нет.Предлагали на Салтовке 4-4500,Одесская от 5000.
Каркуша Клара
• 27 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Надо наверное звонить агентам и узнать сколько реально сдать...Спасибо Вам!!!
Каркуша Клара
• 27 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не за что)А сейчас ,к сентябрю,сказали еще дороже будут)

пАлАвинкА• 27 июля 2016
если вы имеете хотя бы 1000 грн,без коммуналки,я бы пока не поднимала,или поднимала на период отопительного сезона,мы с мужем снимали 5 лет,и знаю как это тяжело платить когда поднимают оплату,тем более в наше время
Каркуша Клара
• 27 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А прожить на эти 1000грн.?Тем более что знаю что люди имеют не плохой доход.Семья переселенцев
пАлАвинкА• 27 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а ну в таком случае конечно поднимайте,я просто думала может семья с не большим доходом