Для длительных мамских прогулок.Смотрю на Коламбию,типа дутиков,как они в носке?Или порекомендуйте свои!Спасибо!
любименькая• 27 июля 2016
если активно гулять,то коламбиа, кин. Они и на слякоть отлично. Для холодов - что-то меховое, те же угги различных фирм
Бутербродница• 27 июля 2016
Я коламбию с галошей брала-думала только во дворе гулять, а она оказалась настолько удобной и теплой и непромокаемой, что всю осень-зиму и начало весны не снимала. Жаль надо переходить на офисный стиль :(