27 июля 2016

Подработка: добавление товаров на сайт, любой регион, любое время

На отдаленную работу требуется контент-менеджер для добавления товаров на сайт и написания оригинальных описаний. Работа в любое время и в любом месте. Минимум 30 карточек в неделю.

Пример карточки товара - http://7bags.com.ua/myagkaya-kachestvennaya-kozhan...

Оплата - 10 грн\карточка.
По карточке: добавить фото (есть), добавить размеры\цвет (есть), написать короткое описание (100-150 символов), написать расширенное описание исходя из фото товара и размеров (400-600 знаков).
На одну карточку 5-10 минут уходит у начинающих. Т.е. 60-100 грн\час работы.

Оплата - сдельно, по желанию\запросу сотрудника, на карту Приват. Например, сделали 30 карт и отписались на почту "хочу оплату, список карточек вот" - в течении 24ч оплата будет зачислена.

Пожалуйста, пишите, если вы действительно заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Сразу отправляйте свой емейл, куда будет сбрасываться работа.

Для модераторов - это НЕ "Предложение «легкого заработка» в интернете (ППС 2.3)" - если это легкий заработок, предлагаю вам тоже поучаствовать и прочувтсвовать ))). Это обычная скурпулезная работа.
Raganele 27 июля 2016
без опыта?
Пример карточки товара - http://7bags.com.ua/myagkaya-kachestvennaya-kozhan...
По вашему запросу ничего не нашлось
Slawa81 27 июля 2016
Тоже интересно
Алла4ка1988 27 июля 2016
alla_rudko@mail.ru
Mirabella2808 27 июля 2016
afrodita010183@gmail.com
dmb98 27 июля 2016
и мне напишите. спасибо
tinochka09 27 июля 2016
tinochka01@meta.ua
Brichka_04 27 июля 2016
zuk-one@mail.ru
dasha2212 27 июля 2016
И хочу. Черниговская обл. подходит?
автор 7bags.com.ua 27 июля 2016
ой ой, пишите в лс пожалуйста, мне уведомления не приходят.

пару слов о себе и емейл в личку + сразу вопросы можете задавать, что не понятно по работе.
автор 7bags.com.ua 27 июля 2016
Ответ дляdasha2212
И хочу. Черниговская обл. подходит?
да хоть магадан, главное грамотно
автор 7bags.com.ua 27 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Пример карточки товара - http://7bags.com.ua/myagkaya-kachestvennaya-kozhan...
По вашему запросу ничего не нашлось
видать ссылка подустала ))
http://7bags.com.ua/iznosostoykiy-portfel-dlya-muz...
автор 7bags.com.ua 27 июля 2016
Ответ дляRaganele
без опыта?
можем попробовать, 5 товаров на испытательный срок безоплатно. годится?
basja85 27 июля 2016
sajuna8@mail.ru
22.07 27 июля 2016
Можно мне?
автор 7bags.com.ua 27 июля 2016
всем здесь на мейлы и в лс поотписывался, никого не пропустил, проверяйте спам если не пришло.
agapo 27 июля 2016
А минимальный текст по товару вы даете? Фото? Или все нужно искать в интернете?
Вообще ничего не понятно
annaelle16 28 июля 2016
Annaelle16@mail.ru
Тоже без особого опыта, только свой б.у товар здесь продаю. Но быстро обучаюсь))
mamayana 28 июля 2016
kajser@i.ua
Allyse4ka 28 июля 2016
Allyse@list.ru
МиссКаприз 28 июля 2016
evanda@bk.ru
ЭнергоДай 28 июля 2016
nabokina.marina@mail.ru
diana32 28 июля 2016
dikayadi@ya.ru
bozhko_k 28 июля 2016
Напишите мне, пожалуйста
Bozhko_k@bk.ru
Mama_ Sashi 28 июля 2016
bolero10@yandex.ru Спасибо
IrinaNK 28 июля 2016
Пожалуйста напишите
Kozlovskaiain@mail.ru
SvetlanaSvetlana 29 июля 2016
И мне ,пожалуйста,напишите nekrashevich_82@mail.ru
dasha18 29 июля 2016
Напишите и мне darikl@mail.ua
ikashpur 29 июля 2016
ikashpur@mail.ru без опыта но очень нужна работа если можно попробую на испытательный срок?
Alexsis 17 29 июля 2016
еще набираете сотрудников?
напишите пожалуйста: alexsis17@gmail.com
Спасибо!