На отдаленную работу требуется контент-менеджер для добавления товаров на сайт и написания оригинальных описаний. Работа в любое время и в любом месте. Минимум 30 карточек в неделю.
Пример карточки товара - ...
Оплата - 10 грн\карточка.
По карточке: добавить фото (есть), добавить размеры\цвет (есть), написать короткое описание (100-150 символов), написать расширенное описание исходя из фото товара и размеров (400-600 знаков).
На одну карточку 5-10 минут уходит у начинающих. Т.е. 60-100 грн\час работы.
Оплата - сдельно, по желанию\запросу сотрудника, на карту Приват. Например, сделали 30 карт и отписались на почту "хочу оплату, список карточек вот" - в течении 24ч оплата будет зачислена.
Пожалуйста, пишите, если вы действительно заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Сразу отправляйте свой емейл, куда будет сбрасываться работа.
Для модераторов - это НЕ "Предложение «легкого заработка» в интернете (ППС 2.3)" - если это легкий заработок, предлагаю вам тоже поучаствовать и прочувтсвовать ))). Это обычная скурпулезная работа.
Пример карточки товара - ...
Оплата - 10 грн\карточка.
ой ой, пишите в лс пожалуйста, мне уведомления не приходят.
пару слов о себе и емейл в личку + сразу вопросы можете задавать, что не понятно по работе.
Ответ дляdasha2212
И хочу. Черниговская обл. подходит?
да хоть магадан, главное грамотно
Ответ дляРогнеда Карповна
Пример карточки товара - ...
По вашему запросу ничего не нашлось
видать ссылка подустала ))
Ответ дляRaganele
без опыта?
можем попробовать, 5 товаров на испытательный срок безоплатно. годится?
всем здесь на мейлы и в лс поотписывался, никого не пропустил, проверяйте спам если не пришло.
annaelle16• 28 июля 2016
Annaelle16@mail.ru
Тоже без особого опыта, только свой б.у товар здесь продаю. Но быстро обучаюсь))
Alexsis 17• 29 июля 2016
еще набираете сотрудников?
напишите пожалуйста: alexsis17@gmail.com
Спасибо!