28 июля 2016

Девушки-Львы, зайдите срочно)

Какие вы? Расскажите. Я уже взрываюсь сама от себя. Я страдаю обостренным чувством ответственности и справедливости, так же мне не просто прощать, даже родных. В то же время парадокс - я первая иду на контакт, даже когда понимаю, что я была права. Но это только с теми, кто мне дорог. Я добытчик в семье, я люблю радовать и дарить подарки, получаю удовольствие от того, что кому-то сделала приятно. Когда мне что-то дарят я чувствую себя неловко, но не показываю вид. Сложно схожусь с людьми, временами могу переборщить в ситуациях, когда можно было не заметить, а в глобальном начну самокопаться.

Это же не лев я, это какой-то идиот честное слово((( Устала сама от себя.
показать весь текст
helena_xs 28 июля 2016
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
Называйте меня Повелитель 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
Бред... я лев, муж овен
Ватный Пупс 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
все про меня..только не готовлю
Viki2907 28 июля 2016
тоже самое Автор )) обостренное чувство справедливости и ответственности и это мне сильно потрепало нервы )))))
не люблю гостей в доме, самодостаточна, очень сильно люблю свободу , навязывание чего либо меня бесит )
могу быть запросто против всех , если мое мнение я так считаю правильным )
самое страшное для меня- стадный инстинкт
отсутствует привычка , зависть , зависимость к чему либо и кому либо ( таблетки не в счет)
характер мне кажется сложный , легче всего схожусь в общении с личностями и очень сложными людьми , простые люди мне не интересны и я не нахожу с ними надолго общего языка
с близкими знакомыми в жизни очень резка и люблю говорить правду матку )
но и за своих близких могу порвать на немецкий крест- в этом я настоящая львица
ЗдесяЯ 28 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
я лев,но совсем не такая,я гребу везде и всюду где можно урвать,я подстраиваюсь под ситуации,я часто могу играть и подыгрывать (если мне что-то нужно) всех людей давно поделила на тех,от кого что-то нужно мне ..ну и остальных(на них мне чихать)
Самая суть льва)
По крайней мере тёх, кого знаю
Автор , вы слишком хорошая для Льва)
Viki2907 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
я Лев-Дракон ))) ржу ,но на меня не похоже )))))
ненавижу скандалы в семье и люблю всем все подавать ( но это от мамы)
Ватный Пупс 28 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Самая суть льва)
По крайней мере тёх, кого знаю
Автор , вы слишком хорошая для Льва)
у меня есть одна мимолетная слабость-иногда могу быть сентиментальной(ну недолго..полчаса)
Ватный Пупс 28 июля 2016
и еще..у меня дочка лев,но она родилась раньше срока,должна была быть девой,она несколько другая...правда местами ее ’хочу’ пробивается львом на самый верх
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляViki2907
тоже самое Автор )) обостренное чувство справедливости и ответственности и это мне сильно потрепало нервы )))))
не люблю гостей в доме, самодостаточна, очень сильно люблю свободу , навязывание чего либо меня бесит )
могу быть запросто против всех , если мое мнение я так считаю правильным )
самое страшное для меня- стадный инстинкт
отсутствует привычка , зависть , зависимость к чему либо и кому либо ( таблетки не в счет)
характер мне кажется сложный , легче всего схожусь в общении с личностями и очень сложными людьми , простые люди мне не интересны и я не нахожу с ними надолго общего языка
с близкими знакомыми в жизни очень резка и люблю говорить правду матку )
но и за своих близких могу порвать на немецкий крест- в этом я настоящая львица
Я зависима...от курения. Это мой бич и страх.
Люблю гостей но в меру. Ненавижу гулянок в моем доме, убила бы...родня порой нагрянет и давай. Для меня мой дом моя крепость.
Остальное похожу очень)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
у меня есть одна мимолетная слабость-иногда могу быть сентиментальной(ну недолго..полчаса)
А я очень сентиментальна, рыдаю над мелодрамами) так же в жизни не могу пройти мимо реальной беды. Принимаю все близко к сердцу и переживаю.
Мотористка 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я лев, и все устраивает в моём характере. И уступить могу, и настоять на своём. И признать не правоту свою, и отстоять свою точку зрения.Хотя львиного мне чего то и не хватает. Даже когда хвалят меня, всегда кажется что не мне это говорят или что льстят(( Не могу принимать подарки спокойно ( только от мужа) родилась 17 августа
И я 17 августа...Обожаю львов и особенно рожденных 17 августа...
И все обо мне написано, но меня все устраивает, абсолютно все.
Елена Майборода 28 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
И я 83. Только 9 августа.
Автор, похоже очень. Особенно про подарки, такое гадкое чувство, что тебя одаривают. Да ты сама кого хочешь можешь одарить)) Если серъезно, то меня в себе все устраивает, а даже если и не устраивает, то пытаться себя менять мне лень чтоли, легче с этого поржать и забить.Но у меня есть очень близкая подруга, тоже лев, тоже 83го года, родилась 11 августа. Так вот она такая же как Вы, вечно у нее самокопание. Вечно ей кажется, что она должна срочно работать над собой, стремиться к идеалу ( неизвестно чьему). Еще раз доказывает, что может знак что-то там и дает, но в основном это характер, воспитание, окружение, опыт
fo75 28 июля 2016
Автор, это не вы в соседней теме львов расхваливаете? Люди разные, сколько можно в эту лабуду верить...
Елена Майборода 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
Ой, мой первый муж - овен. Сначала страсть, но уже на закате нашей так называемой семьи я бы с удовольствием бы его грохнула. Но опять таки не все овны мудаки, и не все мудаки овны
Просто Филя 28 июля 2016
Обостренное чувство справедливости - всегда и везде. Компанейская, иногда чересчур. Обожаю гостей в доме, муж не всегда этому рад.
Первое впечетление - высокомерна (не раз мне об этом говорили), когда узнают поближе говорят , совсем другой человек.
Очень редко иду на контакт первой, хотя понимаю что не всегда права, перекручиваю ситуацию в свою сторону.
Обожаю комплименты и когда хвалят. Люблю подарки.
Родилась в год тигра 18 августа.
Nata_ata_sha 28 июля 2016
01.08 Я занудный Лев, так говорит мой муж, женаты 15 лет, всегда хочу что бы было по моему, сама от себя иногда устаю, но вот прогнуться под себя не могу, и тоже кстати очень тяжело извиняться перед другими если не права,подарки тоже люблю больше дарить, чем получать и очень люблю красивый вещи, которые меня должны окружать например дома
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляfo75
Автор, это не вы в соседней теме львов расхваливаете? Люди разные, сколько можно в эту лабуду верить...
нет, я фильм смотрю
Свекровь лев, она вечный двигатель, все время где-то бегает по делам, очень добрый человек, любит помогать людям, прекрасная мама
Отполированный Артем 28 июля 2016
Автор,я стрелец и такая же...
Трусиковед 28 июля 2016
Я первая иду на контакт, даже когда понимаю, что я была права. Но это только с теми, кто мне дорог. Я добытчик в семье, я люблю радовать и дарить подарки, получаю удовольствие от того, что кому-то сделала приятно.
Сложно схожусь с людьми, временами могу переборщить в ситуациях, когда можно было не заметить, а в глобальном начну самокопаться.

Это обо мне полностью.
Люблю ставить цели и добиваться их. Очень эмоциональная и вспыльчивая, но легко отхожу. По-настоящему обижаюсь, так чтобы затаить обиду, очень редко.
Люблю хорошую одежду, обувь и сумки. Не гонюсь за модой, но не упускаю ее из виду. Выбираю несколько экстравагантных аксессуаров, которые просто обожаю и они мне идут + привлекают внимание других.
Скрытная (не рассказываю о своих планах, мечтах и желаниях, почти никому). Даже муж не все знает обо мне (он пессимист и своим неверием в успех может мешать двигаться к поставленной цели), исключение - моя сестра. Она знает обо мне почти все))
Трусиковед 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
девушки вот правдивый гороскоп про женщин -Львов)) Кто себя узнает? Я тоже Лев-Дракон

Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: ’Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!’.
Твои чувства её при этом не интересуют.
Почти в точку. Хитростью научила мужа убирать в квартире самому. Ну а что если у меня времени не хватает на все.))
Трусиковед 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я очень сентиментальна, рыдаю над мелодрамами) так же в жизни не могу пройти мимо реальной беды. Принимаю все близко к сердцу и переживаю.
Оооо даа, а я думала немного таких, как я.))) Я даже некоторые фильмы и смотреть не начинаю - обрыдаюсь потому что. )))
Трусиковед 28 июля 2016
Ответ дляМотористка
И я 17 августа...Обожаю львов и особенно рожденных 17 августа...
И все обо мне написано, но меня все устраивает, абсолютно все.
И я к вам. Тоже родилась 17-го августа и считаю Львов клевыми. )))
Бутылка Кифира 28 июля 2016
вы точно описали мою сестру-львицу)))кстати, ей сегодня уже испольнилось 25)
Не куру 28 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Оооо даа, а я думала немного таких, как я.))) Я даже некоторые фильмы и смотреть не начинаю - обрыдаюсь потому что. )))
Девочки, я реву на мультиках в кино, на фантастиках, аж стыдно ( на ужасы не хожу, боюсь). Муж раньше с меня ржал, а теперь как в порядке вещей. Хотя я в реале не сентиментальная и не впечатлительная особо
Схема сыра 28 июля 2016
Я Лев, похожа с Вами. Только прощаю легко. А вот забываю не так легко. А в остальном сходится)))
Схема сыра 28 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я 83. Только 9 августа.
Автор, похоже очень. Особенно про подарки, такое гадкое чувство, что тебя одаривают. Да ты сама кого хочешь можешь одарить)) Если серъезно, то меня в себе все устраивает, а даже если и не устраивает, то пытаться себя менять мне лень чтоли, легче с этого поржать и забить.Но у меня есть очень близкая подруга, тоже лев, тоже 83го года, родилась 11 августа. Так вот она такая же как Вы, вечно у нее самокопание. Вечно ей кажется, что она должна срочно работать над собой, стремиться к идеалу ( неизвестно чьему). Еще раз доказывает, что может знак что-то там и дает, но в основном это характер, воспитание, окружение, опыт
И я 83, 9 августа))))
Осторожная 28 июля 2016
Ответ дляViki2907
тоже самое Автор )) обостренное чувство справедливости и ответственности и это мне сильно потрепало нервы )))))
не люблю гостей в доме, самодостаточна, очень сильно люблю свободу , навязывание чего либо меня бесит )
могу быть запросто против всех , если мое мнение я так считаю правильным )
самое страшное для меня- стадный инстинкт
отсутствует привычка , зависть , зависимость к чему либо и кому либо ( таблетки не в счет)
характер мне кажется сложный , легче всего схожусь в общении с личностями и очень сложными людьми , простые люди мне не интересны и я не нахожу с ними надолго общего языка
с близкими знакомыми в жизни очень резка и люблю говорить правду матку )
но и за своих близких могу порвать на немецкий крест- в этом я настоящая львица
Из всего описанного остальными,именно с вашим описанием я совпадают полностью!только хотела про себя написать,а вы немного меня опередили!теперь я понимаю,почему вы мне так импонирует и довольно часто я в др.темах согласна с вашими высказываниями
Малявка-козявка 28 июля 2016
Я Лев Лошадь. Характер с автором идентичный. Злопамятная, щедрая, сентиментальная. Заставляла себя учится просить прощения, научилась. Стараюсь надеяться только на себя. Не люблю пересудов, вранья. Люблю дарить подарки, получать тоже люблю, но дарят вечно не то, поэтому к подарками всегда отношусь скептически. Всегда все разложено по полочкам, люблю упорядоченность, но совершенно не хозяйка. Убирать не люблю.
J.V. 28 июля 2016
Такая же, еще очень люблю уют в доме, для меня мой дом -это очень интимное место, не зовут гостей