28 июля 2016

Посоветуйте,где купить украшения

Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить хорошие изделия из серебра с натуральными камнями,желательно интернет-магазин. Всем ответившим заранее спасибо)
Probel Tochka 28 июля 2016
Хорошие - в Зарине. Дешевые - в Таиланде
автор Добротная 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Хорошие - в Зарине. Дешевые - в Таиланде
Хочется не дешевых,а именно отлично сделанных,со вкусом
автор Добротная 28 июля 2016
Желательно набором,кольцо+серьги.
Probel Tochka 28 июля 2016
В Таиланде и дешевые, и отлично сделанные. Там обширная ’родная’ добыча камней и очень дешевое серебро. Фишка - это сапфиры в серебре, обалдеть, какие есть вещи. Специально, конечно, туда не полетишь:) но можно поискать, кто продает тайские изделия.
Ну, а в Украине и со вкусом, могу только повторить - Зарина.
автор Добротная 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
В Таиланде и дешевые, и отлично сделанные. Там обширная ’родная’ добыча камней и очень дешевое серебро. Фишка - это сапфиры в серебре, обалдеть, какие есть вещи. Специально, конечно, туда не полетишь:) но можно поискать, кто продает тайские изделия.
Ну, а в Украине и со вкусом, могу только повторить - Зарина.
Большое спасибо,попробую поискать тайские в продаже у нас.
Срібло 28 июля 2016
Я могу Вам заказать, у производителя Ирида-В, http://irida-v.com/product_cat/sergi/ изделия с драгоценными камнями (скай топаз, аметист, гранат, раухтопаз, жемчуг) и корундами (лондон топаз, гранат, сапфир) серебро покрыто родием (нововведение, не темнеет, додает серебру блеск и выглядит, как белое золото) без предоплат, цены на 40-50% ниже, чем в магазинах
https://vk.com/album354240371_233383862
и фото с выставки: https://vk.com/album354240371_232142162
автор Добротная 28 июля 2016
Ответ дляСрібло
Я могу Вам заказать, у производителя Ирида-В, http://irida-v.com/product_cat/sergi/ изделия с драгоценными камнями (скай топаз, аметист, гранат, раухтопаз, жемчуг) и корундами (лондон топаз, гранат, сапфир) серебро покрыто родием (нововведение, не темнеет, додает серебру блеск и выглядит, как белое золото) без предоплат, цены на 40-50% ниже, чем в магазинах
https://vk.com/album354240371_233383862
и фото с выставки: https://vk.com/album354240371_232142162
Благодарю,обязательно посмотрю ассортимент
Чижик Пижик 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Хорошие - в Зарине. Дешевые - в Таиланде
Ну, что вы? На местном рынке может и дешевые, низкого качества. В Таиланде есть такие изделия, такого высочайшего качества, что нашим до них, ой, как далеко...
В арсенале огромная шкатулка тайских радированных изделий. Сапфиры у них - бомба. Шпинель, цитрин, аметист, опал и т.д. и т.п.
Probel Tochka 28 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, что вы? На местном рынке может и дешевые, низкого качества. В Таиланде есть такие изделия, такого высочайшего качества, что нашим до них, ой, как далеко...
В арсенале огромная шкатулка тайских радированных изделий. Сапфиры у них - бомба. Шпинель, цитрин, аметист, опал и т.д. и т.п.
Не совсем поняла - Вы возражаете или соглашаетесь? :) Я знаю о тайских изделиях, покупала в каждую поездку и не на рынке. Сапфиры в серебре уникальны, и голубые, и разноцветные.
Почемучечка 28 июля 2016
Ответ дляДобротная
Желательно набором,кольцо+серьги.
я купую в одної жіночки, ось тут. Брала собі не дешеве колечко срібло+золото і дочці, вчора тільки забрала з пошти. Дуже відповідальний продавець, можна домовитися про обмін, якщо не підійшов розмір. І вибір великий, багато є в наявності.
https://vk.com/id354240371
Здесь есть бижутерия, но с камнями или нет, не знаю, вы посмотрите, может что подойдет? sunduk.com
vixola 13 августа 2016
Я покупала себе браслет из золота и серьги из серебра с сапфирами в этом Интернет магазине: https://gold.ua/ . Долго не решалась сделать заказ по Интернету, но решилась и не пожалела. Украшения выполнены на самом высоком уровне. Полистайте каталог, там удобная навигация и можно выбрать любое ювелирное изделие из золота или серебра. Цены намного ниже, чем в обычном ювелирном магазине. И еще что немаловажно - дается пожизненная гарантия на все купленные изделия. Доставка по Украине бесплатная.