Пукимончиг• 28 июля 2016
Киев Сколько вы готовы платить за наращивание ресниц?
классическое поресничное наращивание качественными материалами
ресницы носятся до 3-4 недель
салон красоты
Голосеевский р-н, Киев
ресницы носятся до 3-4 недель
салон красоты
Голосеевский р-н, Киев
Тётушка Лошадь• 28 июля 2016
Платила за класику 250, но решила все же свои отращивать. Сейчас усиленно занимаюсь ими.
Пукимончиг
• 28 июля 2016
Ответ дляНакладная
Ровно столько как и вы за уборку двушки
500 грн?
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
я делала раза три по 300грн.
как-то жалко денег,еслиб 100,делала-бы.
У меня недели две хорошо смотрятся,
потом уже средина лысая ,надо снимать и переделывать.
но я в сауну хожу ,наверное поэтому
как-то жалко денег,еслиб 100,делала-бы.
У меня недели две хорошо смотрятся,
но я в сауну хожу ,наверное поэтому
Пукимончиг
• 28 июля 2016
Если дорогие качественные материалы+труд- по мом расценкам выходит 400-450 грн
но я понимаю реально что наши люди не готовы столько платить на постоянке, разве что на праздник сделать и снять
СирОжино пирОжино• 28 июля 2016
я наращиваю уже больше двух лет. Цена за 2Д сейчас 350 грн. Ношу больше месяца. И делаю не ого-го, а ближе к натуральным (девченки на работе очень удивились что я наращиваю, думали свои) Просто нужно найти хорошего мастера
Тушь для2го класса• 28 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Покажите фото, пожалуйста.
Ответ дляMilochka
Я делаю 3Д, носятся чуть больше месяца , потом перенаращиваю. Смотрятся шикарно, носятся отлично. Делаю с апреля месяца. Плачу 400 грн. Я довольна.
В прошлом году сделала за 250 грн у другого мастера, была жуткая аллергия.
Скажите, аллергия это покраснение глаз?
Ответ дляlenchik92
Скажите, аллергия это покраснение глаз?
Глаза слезились, закисали, был ужас...... Сейчас все прекрасно. Пол года проходила с нарощенными ресницами, раз в месяц делая перенаращивание, не коррекцию. Два месяца отдых и опять нарастила. Очень мне удобно и комфортно.
Ответ дляMilochka
Спасибо) я нарашиваб, но у меня внизу глаза жуткая краснота была, пекло, попробую сменить мастера...