29 июня 2013

Какая вода лучше?

Из под фильтра, привозная в бутлях (какая?) И деткам мсожно бутилированную после голда? Что б малятко постоянно не покупать,да и срок годности ее пугает Про обратный осмос не пишите, пока не могу себе позволить
показать весь текст
Alexita_ 04 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Малятко с антибиотиками. В офисе оконной фирмы пили Кодацьку - понравилась.
ого а откуда такие данные? почему с антибиотика? она бы ими пахла я думаю.
Alexita_ 04 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже очень актуальный вопрос про воду для нас. А не страшно ли всё же пить сырую водопроводную воду? Даже если она талая...
я бы не давала ребенку воду из крана да из коложца тоже. вообще для маленького ребенка все таки лучше детская вода. не обязательно брать воду со сроком годности год есть вода и с 6мес. а технологии разлива сейчас позволяют хранить воду долго, консервировать ее, разлить в стерильных условиях.
Alexita_ 04 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
в герметично закрытой бутылке вода хранится 6 месяцев при правильном хранении продукта - не на солнце, в темном прохладном месте и т.д. Это обязательные требования к детской воде - бактериологическая безопасность и правильное хранение. При попадании воздуха может и цвести что угодно - вода ж идеальная среда для бактерий. тоже Малятко - Это уже продукт детского питания если ее рекомендуют с рождения и она проходит многоуровлевую очистку на большом современном предприятии. а у Моршинской вообще срок хранения год - что тогда в ней? двойная порция антибиотика?
все равно для деток я за детскую воду. я брала Малятко старшей и все ок, мне нравилась эта вода. на вкус приятная, знала что кипятить ее не нужно. сайчас беру Смартифемели нравится что срок годности 6мес и что она содержит как написано ’ вода с высоким уровнем природно-растворимого О2’. меня это подкупило
Лорка-хлорка 04 июля 2013
Ответ дляAlexita_
все равно для деток я за детскую воду. я брала Малятко старшей и все ок, мне нравилась эта вода. на вкус приятная, знала что кипятить ее не нужно. сайчас беру Смартифемели нравится что срок годности 6мес и что она содержит как написано ’ вода с высоким уровнем природно-растворимого О2’. меня это подкупило
закипятите эту воду и посмотрите на уровень осадка и накипи в чайнике, а от воды из под бытового фильтра-кувшина, такой накипи нет. я сомневаюсь в качестве детской воды, это чистой воды - бизнес на сознании доверчивых родителей, не более
Лорка-хлорка 04 июля 2013
Ответ дляAlexita_
все равно для деток я за детскую воду. я брала Малятко старшей и все ок, мне нравилась эта вода. на вкус приятная, знала что кипятить ее не нужно. сайчас беру Смартифемели нравится что срок годности 6мес и что она содержит как написано ’ вода с высоким уровнем природно-растворимого О2’. меня это подкупило
а вы думаете, что с детьми, которые не пьют Малятко что-то внешне произошло? или как? что должно было произойти. это же не яд, чтобы сразу от него что-то произошло. так что здесь можно поспорить
Alexita_ 06 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
закипятите эту воду и посмотрите на уровень осадка и накипи в чайнике, а от воды из под бытового фильтра-кувшина, такой накипи нет. я сомневаюсь в качестве детской воды, это чистой воды - бизнес на сознании доверчивых родителей, не более
а что прям осадок конкретный на чайнике после детской воды? вода должна соответствовать ДСТУ на питьевую воду, ы в ней должны быть соли и минералы в противном случаи она просто бесполезна да еще и вредна так как будет вымывать из организма эти элементы (как кипяченая вода например )
Луковая 10 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
закипятите эту воду и посмотрите на уровень осадка и накипи в чайнике, а от воды из под бытового фильтра-кувшина, такой накипи нет. я сомневаюсь в качестве детской воды, это чистой воды - бизнес на сознании доверчивых родителей, не более
например, в Малятко есть все необходимые минералы и понятно что при кипячении они выпадут в осадок. Абсолютно чистая вода как раз обратноосматическая - ’мертвая’ - так от нее один вред, она наоборот вымывает минералы из организма. Есть осадок - значит вода природная и соответствует требованиям.
Лорка-хлорка 10 июля 2013
Ответ дляAlexita_
а что прям осадок конкретный на чайнике после детской воды? вода должна соответствовать ДСТУ на питьевую воду, ы в ней должны быть соли и минералы в противном случаи она просто бесполезна да еще и вредна так как будет вымывать из организма эти элементы (как кипяченая вода например )
нет госта на воду питьевую в украине вроде
Лорка-хлорка 10 июля 2013
Ответ дляЛуковая
например, в Малятко есть все необходимые минералы и понятно что при кипячении они выпадут в осадок. Абсолютно чистая вода как раз обратноосматическая - ’мертвая’ - так от нее один вред, она наоборот вымывает минералы из организма. Есть осадок - значит вода природная и соответствует требованиям.
чьим требованиям? кто требует?
Луковая 11 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
чьим требованиям? кто требует?
В Украине существуют законы, которые регламентируют производство детской воды - это «Закон о детском питании» ( в частности - стаття 9 п.3 Закона про дитяче харчування) и ДСанПін, который пришел на смену советскому ГОСТу в 2000 году.
Alexita_ 14 июля 2013
Ответ дляЛуковая
например, в Малятко есть все необходимые минералы и понятно что при кипячении они выпадут в осадок. Абсолютно чистая вода как раз обратноосматическая - ’мертвая’ - так от нее один вред, она наоборот вымывает минералы из организма. Есть осадок - значит вода природная и соответствует требованиям.
я тоже читала что если вода не дистелировання и без обратного осмоса то осадок должен быть. и это на оборот полезно.
Alexita_ 14 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
нет госта на воду питьевую в украине вроде
не может быть чтобы не было ДСТУ на воду. она же должна контролироваться