40каградусная• 28 июля 2016
Муж забрал наследство моей бабушки
Умерла бабушка и мама поделила деньги с продажи дома на 3 части: мне, брату и маме. Хотела купить себе на эти деньги бриллиантовый комплект.
Вчера позвонила сестра мужа, сказала что у мамы инфаркт и муж забрал все деньги уехал к маме.
Так обидно. Сижу реву.
Такое уже не в первый раз. У свекрови третий инфаркт. Сестрица мужа прибедняется что нет денег и нет "таких" лекарств в их городе, каждый раз вынуждает брата оплатить мамино лечение. Свекры содержат ее и ее семейство, подарили ей все что можно было подарить, отдают ей военную пенсию свекра, а она совести не имеет все жалуется. И теперь вот муж забрал деньги от наследства моей бабушки и уехал :((((
Так обидно. Сижу реву.
Не будь КакСвета• 28 июля 2016
Автор, вы или, мягко говоря, ’совсем не умная’ (покупать бриллианты при жизни от зарплаты до зарплаты), или троль. Других вариантов нет. Еще и плохая жена. Если бы моя свекровь была при смерти, я бы и так отдала заначку свою в крайнем случае, как и муж не раз помогал деньгами моей семье. А вам это вообще с неба упало. Отношения те еще. Вы Жлобиха, которой бриллианты важнее жизни близкого мужу человека- муж Вор, который даже не попросил, а просто взял чужие деньги.
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляСтопудова
От жаль,что не прибавится.
Конечно вы правы. И вообще все кто живёт от зарплаты до зарплаты в первую очередь покупать бриллианты.
А дети у вас есть? Сколько вам лет?
27. Детей нет.
Послушная• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Не дала бы. Если бы знала хотя бы за пару часов до этого я бы побежала в магазин купила бы то купила бы тот комплект по быстрому
Прикольная вы. До омерзения.
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Почему неправдоподобно.Это же наследство,я бы наверное тоже так сделала,пусть лежит,кушать не просит.Потом дочке передать можно..А так что,проесть и спустить в унитаз?
Неужели кроме унитаза вы больше никуда деньги не вкладываете?
Голубец• 28 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
От зп до зп и бриллианты)))))) както не правдоподобно)))
это та странная нищебродная логика, которую мне не понять.
без денег, на макаронах, но с дорогим телефоном (кредитным)
ну вот чем люди думают?
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
А как бы вы поступили если бы вашей маме нужна была операция,а муж не дал свое наследство?
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Что вы к моим бриллиантам прицепились? Мама сказала что те деньги надо не профукать а что то ценное купить! Вот я и хотела брилликов комплект купить!!
Или что, на эти деньги надо было колбасу по вашему купить??!
Голубец• 28 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
а кроме проесть больше ни на что ума не хватает?
Русская Богатырша• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
а я верю что на последние деньги можно купить брюлики. Так хоть память о наследстве останется, да и деткам можно брюлики потом оставить.
У меня когда родственница умерла, я на деньги от наследства тоже золото купила, хотя жили очень бедно, я студенткой была. Много лет прошло, а память от ’бабы Клавы’ лежит. А так бы ’проели’ эти денежки и все.
Не будь КакСвета• 28 июля 2016
Девочки, я уверена, что автор тролль. По ее ответам видно, что она стебется.
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Откуда заначка? Живем от зарплаты до зарплаты. Дом мама продала и поделила деньги.
Мне все равно верите вы или нет. Мне от вашего неверия не прибавится
и вы брали покупаете?
куда тот комплект носить планировали, аж интересно
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Я бы впм ответила,что нужно было купить,но в бан не хочу
Ответ для40каградусная
Кошмар.
А если бы свекровь умерла, как бы вы с этим жили?
Осенью у нас была годовщина свадьбы, и мы планировали отдых вдвоем (впервые без детей) в очень хорошем отеле в Египте. за день до того,,как мы должны были отнести деньги турагенту, свекр попал в больницу, срочно понадобилось ставить кардиостимулятор. Без единого сомнения все деньги за тур и еще столько же из заначки пошли на стимулятор и операцию. А как иначе? Это же живой человек, дедушка наших детей. Мы никуда не поехали, не сменили обручальные кольца на новые, как планировали - ну и что? Зато свекр жив, здоров и активен, и мы счастливы.
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляПослушная
Прикольная вы. До омерзения.
Почему у вас мой муж и его сестрица продуманная омерзение не вызывают?
Почему я?
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Согласна, а мы её кормим
Зубная фея• 28 июля 2016
У меня как то тоже был трудный период в жизни-развод(осталась гола-боса и додому далеко),зарплата небольшая,еле хватало..И вдруг дают мне 13 зарплату и командировочные(задним числом) и+обручка и я вот купила себе тогда колечко с бриллиантиками и изумрудом.Такая красота,сейчас положение получше,но тоже не до бриллиантов,а кольцо одену-любуюсь..Только мечтаю к нему серёжки докупить или подвесочку..
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Почему я?
Вы все конкурса!
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Куда еще? Квартира есть, дача есть, машина есть. Куда еще вложить? Брилики хотела, теперь пшик от них
Веселая моль• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Почему я?
И почему не вызывают омерзение родители, которые одному ребенку - все, а второго отправили из родительского гнезда с голой задницей, еще и доят по каждому удобному случаю?
Стопудова• 28 июля 2016
Ответ дляТы чё
девочки, я вас не понимаю. Накинулись на автора. Родная дочь ни копейки не дала, ей маму не жалко, а автор - плохая. Вы же не знаете что там за свекровь, и что там за ситуация, а судите...
Капец.......
40каградусная
• 28 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вы бы дали деньги, если б он попросил?
Нет! Не дала бы!
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы хамка.
У автора была мечта - бриллиантовый комплект.
Муж эту мечту осуществлять не спешил. Ок, у автора появились нежданные деньги, к мужу не имеющие никакого отношения, и она решила осуществить свою мечту. Муж нас*** на нее и её желания, деньги забрал. Очень некрасивая ситуация.
Я понимаю, у мужа беда. Но, кроме него, у мамы есть дочь, семья дочери и муж. Почему за лечение мамы мужа должна платить только автор? Ведь это были именно ее деньги, не общие, и муж просто не имел права брать их без спросу.
И еще, не забывайте, что инфаркт не первый, и уже дважды маму лечили за деньги сына и его семьи.
Правильно было бы сказать мужу, чтоб его семья собрала деньги и вернула.
Ну или пусть теперь пашет на 3-х работах, чтоб самому заработать жене на бриллианты.
Весенний Марафон• 28 июля 2016
Ответ для40каградусная
Деньги должны работать, и приносить деньги. Сами писали живете от зп до зп)))) А брюлики, это мертвые деньги.
Веселая моль• 28 июля 2016
Ответ дляТы чё
Видимо, сами не прочь поживиться за чужой счет. Интересно, что бы делал муд и его сестрица, не укради они у автора деньги?