Любительница• 28 июля 2016
Помоготе, девочки!Что за сыпь??? фото в нутри
У мамы вчера обсыпало ноги. Сегодня вулдыри лопают, ноги напухли и пальцы синеть начали...
Ее ноги уже год болят - в прошлом году была операция и 8 "химий" никто не знае почкму болят ноги..прописали сейчас колоть витамины групы В...проколола 5 дней..неужели может быть на них такая реакция? еще за день до сыпи прикладывала к ногам листья девясила...
Слышаща о энтеровирусе с такой сыпью..но у детей в основном и с температурой..у мамы температуры нет.
может кто-то сталкивался с такой сыпью?
к доктору завтра.
может кто-то сталкивался с такой сыпью?
к доктору завтра.
Любительница
• 28 июля 2016
варикоз.сахар вроде в норме был в июне - сдавала все анализы.она теперь часто анализы сдает.
муха в кедах• 28 июля 2016
пальцы синеть начали,. гангрена? я бы сегодня уже была в больнице. Берите такси и в больницу, срочно!!!!
После шести ни-ни• 28 июля 2016
недавно девочка показывала у своего ребенка была такая сыпь, после укусов комаров. говорила, что волдыри лопаются, а потом опять наливаются((( доктора только руками разводили....
Тра Ля Ля• 28 июля 2016
Автор, регистрируйтесь на Русмедсервере и там задавайте вопрос. Этотде серьёзная ситуация, а не орви у ребёнка.
Любительница
• 28 июля 2016
завтра к врачу. с утра думли что аллергия просто пошла...вот вечером вернулась с работі и картина такая..
Любительница
• 28 июля 2016
мама прошлась немного и пальци уже не синие, Слава Богу...на Русмедсервере никак не могу зарегистрироваться...
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно ссылку на этот вопрос ее?
После шести ни-ни• 28 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
можно ссылку на этот вопрос ее?
к сожалению не нашла. тема называлась. что-то типа аллергическая реакция н а укус или как-то так
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
нашла! спасибо!
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
у вас так же?
хуже, как видете...у них одиночные ( Слава Богу) но я загуглила о стрептодермии, как там двочки писали - очень похоже..дала маме мзь левомиколь - попробовали на небольшом участке..глянем что к утру будет
Любительница
• 28 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1527166-2 вот их темка и фото
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
мама, случайно, не борщевик прикладывала?
нет 100%
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
больше всего на какую-то токсическую местную реакцию похоже, понять бы на что?
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
два варианта - на витамины что кололи, групы В
или на девесил..
говорит что ничего необычного не ела..абрикосы, ягоды с огорода, яблоки....
кавун и дыню пока не ест, боится что еще очень химичные..
или на девесил..
Любительница
• 28 июля 2016
со вчерашнего вечера принимает глюконат кальция и эдем...сыпь не усилилась, но перешла в состояние волдырей..хотя волдыри были уже вчера к вечеру, но сейчас они посливались и стали как с кровью..
Угадайс• 28 июля 2016
автор, девясил с полезными свойствами, но есть у него и не полезные вещи. Мама пускай пока не трогает траву эту.
она из нее дела мазь или пила?
вам к врачу однозначно
она из нее дела мазь или пила?
вам к врачу однозначно
Любительница
• 28 июля 2016
Ответ дляУгадайс
она из нее дела мазь или пила?
вам к врачу однозначно
она из нее дела мазь или пила?
вам к врачу однозначно
просто приложила листья - хотела лопух, но не нашла
Любительница
• 28 июля 2016
к врачу завтра точно поедем. писала здесь с надеждой, что может кто-то что-то знает подобное
Печенюшка• 28 июля 2016
автор у моей мамы тоже была аллергия на витамины группы В. Тоже была сыпь, но не такая сильная и проходила очень долго. Может все таки аллергического характера у вас и девясил ее усилил. Про девясил нашла - что сильный кожный раздражитель
Probel Tochka• 29 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
Вот ответ.