Девочки, посоветуйте хороший тренажерный зал или фитнес, хочется заниматься в проверенном месте. Буду благодарна за реальные отзывы о результатах, тренерах, ценах.
Заранее благодарна!
Аноним• 13 октября 2012
Если еще актуально...
Занималась около м.Святошино в evo-club - слабенькие тренера, цены были 320грн за 8 занятий.
Сейчас занимаюсь в DII около Академгородка - степ-аэробика и другие групповые занятия супер, тренера хорошие. 310грн за 12 занятий. У них и на м.Житомирская есть зал, но там нету степов. Много направлений, просторные залы. Пока меня все устраивает)
от М Святошино 5 минут езды. Хожу 2-3 раза в неделю. Мне кажется от профессионализма тренера многое зависит, сама бы я себя не заставила заниматься. Пока сижу дома, идти никуда не хочется, но стоит переступить порог клуба и попадаешь в атмосферу здорового соревнования. и хочется сразу заниматься.и становиттся стройнее! Вот мой персональный тренер Вадим- мастер спорта по бодибилдингу!