Бокс-орун• 28 июля 2016

Муж не хочет помочь

Разница 10 лет с мужем
дочке год
я учусь на дневном, работаю в интернете
муж не работает год, все на мне.
завтра нужно остаться с дочкой на час, пока я отвезу документы оригиналы в ВУЗ.
Он оставаться с ней не хочет, психует, мол он потренироваться хотел
Скажите, правда что я охренела и много прошу? Тренировка важнее того, что я поступила на магистратуру на бюджет и теперь нужно привезти документы УТРОМ?
Капитанша• 28 июля 2016
откозел!!

Редисочка• 28 июля 2016
Зачем он вам нужен? Разве это муж?
Наизнанку• 28 июля 2016
Худоба((( гоните его на работу
Добра всем!• 28 июля 2016
Честно, я не представляю как можно жить с таким мужем...
ГЛЮкоза• 28 июля 2016
если вы и так все тянете - еще и не работающего мужа - то нафиг он вам?)))

Ребенок-то общий вообще-то.
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
я зае....
Майданщица• 28 июля 2016
Офигеть)))))
За сей счет живете?
Сижуревувшоке• 28 июля 2016
Забейте,оставьте ребенка и едьте по своим делам,но подстрахуйтесь подругой,няней,мужчины непредсказуймы
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляМайданщица
Офигеть)))))
За сей счет живете?
зарабатываю я

ХуАнита• 28 июля 2016
Охренел муж. На фига вообще семью заводить с таким подходом. Двигаются личные интересы, когда появляется ребенок. Получается муж ваш сам не вырос из штанишек, если так ведет себя
Папобус• 28 июля 2016
Я бы оставила ребенка на него на целый день с такими запросами.
Редиска Я• 28 июля 2016
гнать в шею ТАВРИНУ
Dasik_• 28 июля 2016
Что ж Вы себя так не любите? Зачем ОНО Вам ?
VOGEL design• 28 июля 2016

на тренировки он ходит тоже за ваш счет?

P.s. Вопрос не по теме: Автор - молодец! Как все успеваете?
Твердая валюта• 28 июля 2016
Как знакомо, была в вашей ситуации, но без ребенка. Утроил мне две встречи одновременно, забить на одну - потерять бизнес, забить на другую - потерять диплом о втором высшем. И одновременно звонить, что он голодный и сам не может достать еду из холодильника. Поэтому он и бывший. Иногда лучше без такого мужа, чем с таким. Кстати, несмотря на страх перемен, встретила нынешнего супруга через неделю))
ХуАнита• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
зарабатываю я
Красота. Хорошо устроился, ищет легких путей
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

спортзал дома у нас.

не знаю как. устала уже дико, накатывают истерики все чаще.
Неновая почта• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
спортзал дома у нас.

ну скажите уже, зачем он вам?
Майданщица• 28 июля 2016
А для каких целей тогда Ваш суд если Вы зарабатываете деньги а он ещё и с ребенком посидеть не может? ???

nas517517• 28 июля 2016
Оно надо? Может пусть отчаливает? А на разницу по продуктам будете нянечку иногда нанимать.
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляМайданщица
Вот знаете, после того как он мне закатил сейчас истерику по этому поводу, думаю что пора ставить точку..
бювет_в_обед• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
однозначно пора ставить точку. я бы еще поняла, если бы ОН ОДИН работал и хотел иметь свое личное время. он реально из пеленок не вырос. отнесите его обратно маме со словами ’я тут вашу принцессу принесла, она укакалась, зеберите’
Птица Говоруша• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Я так понимаю,что Вы живёте в частном доме и имеется спорт зал?Значит муж не так давно хорошо зарабатывал?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2016
как только прочитаю нечто подобное, думаю: как же мне в жизни повезло.
ттт
Ягодка опять• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
спортзал дома у нас.

В его квартире живете?
Наверное в этом прикол...
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Живём в квартире, квартира его родителей, старая и убитая, сыпется. Он последнее что зарабатывал - 4000 грн, все собирал и покупал инвентарь.
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
В его квартире живете?
Наверное в этом прикол...
Да, в его. Вот это и держит. Домой не вернусь, с отцом не уживаемся, буду искать квартиру...
Ширли-Мырли• 28 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
зарабатываю я
А тогда зачем вам старый мужик? Ленивый? Альфонс ?
автор Бокс-орун • 28 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Я сама не могу понять что происходит в моей голове и чего я так здесь зависла ( дочку обожаю. За неё ему благодарна, а он... Не знаю почему я это позволяю. Хочу разобраться, а никак не могу...
неДодекаэдр• 28 июля 2016
разберитесь,разберитесь...ситуация не комильфо.может няня будет дешевле и сговорчивее,чем муж(объелся груш).фигасе такое счастье?