гражданинГрубиян• 29 июля 2016
Кто из Одессы сможет забрать и переслать кроватку?
Нашла на олх обьявление, кроватку бесплатно отдают, но из другого города, девушка не хочет заморачиваться с пересылкой. Кто-то сможет забрать и отправить? Возможности купить нет, а в моем городе никто не отдает((
Начальник Анонимов• 29 июля 2016
У меня знакомые сегодня уже звонили по этому объявлению,вроде собирались для себя забрать
гражданинГрубиян
• 29 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Оле Лукойе• 29 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Закажите курьера на почте. Он заберет и отправит