жижифреймут• 29 июля 2016
чем вы занимались в брачную ночь?
Результат:
вже голосів:
55 (31.79%)
сразу отрубились
47 (27.17%)
любовью
46 (26.59%)
разбирали подарки и конверты
20 (11.56%)
успели все сделать из пунктов
5 (2.89%)
ссорились
ЖующаЯКонфету• 29 июля 2016
сразу отрубились))))))
А мой брат со своей женой считали подаренные деньги
Бяки-козяки• 29 июля 2016
ВАш вопрос актуален был ,,,,,,,,,,,лет назад.
Сейчас до брачной ночи жувут лет по 10 вместе. Еще и с детками на распись приходят.
Или вообще просто регистрируются - без подарков и конвертов.
бювет_в_обед• 29 июля 2016
деньги мы посчитали ещё в машине, когда из ресторана домой возвращались, и отрубились от горя
Бяки-козяки• 29 июля 2016
Еще забыла о глубоко беременных,котрые спешат до рождения ребенка оформить брак
Ушла и Пришла• 29 июля 2016
сначала невидимки из волос у меня вытасквал , была очень залоченная прическа - нельзя было просто фату снять, потом отрубились, деньги с утра разбирали, еда в квартире была а попить нет, не пьем из под крана)) надо было найти конверт с гривнами)) поэтому не считали, а грн искали
Морковку дай• 29 июля 2016
У меня силы было только расставить огромное количество цветов по тазикам и банкам. Не могла их оставить вянуть, т.к. цветы очень люблю. На дикий секс сил уже не хватило. Вырубились, было ж уже 4 часа утра. А деньги считали утром.
Пульт от линолеума• 29 июля 2016
ой да ладно. у меня была первая брачная ночь... до этого у нас секса небыло.. и это было великолепно. мой муж аж дрожал весь.. это было 13 лет назад
Как нефиг делать• 29 июля 2016
Также поражаюсь, что народ сразу бабки считает и спать не ложится((( А как же уснуть - если это прям смысл жизни и свадьбы(((
Приехали с ресторана на такси. Разобрали мою фату и прическу. Набрали полванны воды и бросили туда огромное количество цветов и баеньки. Сил уже не было ни на что.
Деньги считали на второй день вечером.
ПуФФынка_мисс• 29 июля 2016
а мы сняли гостиничный номер. пили шампусик, обсуждали детали и секас однозначно.. а на третий день посчитали деньги
Морковку дай• 29 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Ух ты, так еще бывает?! ни у кого из знакомых такого не было. Мы вообще лет 5 жили перед свадьбой вместе. Так что ничего нового в брачную ночь у нас быть не могло.
Пульт от линолеума• 29 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
ну мы не жили вместе.. встречались почти 2 года...
Жерица ночи• 29 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Неправдиша• 29 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Мене теж чоловік вперше поцілував на вінчанні. Це було неперевершено - для нас двох! Тому у нас і в думках не було розбирати подарунки чи рахувати гроші - ми були занурені в самих себе на всі 100% ) Це було 17 років тому
Неправдиша• 29 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Буває) У мене всі мої друзі так одружуються. Бо ми живемо за Біблійними заповідями і ходимо до Церкви - це єдина причина. І ми зовсім не старомодні штунди - я працюю телеведучою, мій чоловік - режисер і всі наші друзі - прогресивні, забезпечені молоді люди. Ми любимо Бога і поважаємо його заповіді
Вечно недо...• 29 июля 2016
Капєц, прикольно як коли людська брачна ніч! Ми теж жили три роки до весілля разом, але я так і не розгледіла що наречений ледачий козел. Тільки з появою дітей повилазили бочіни його...
А весільна ніч була така як в більшості: порахували гроші і лягли спати.
Неправдиша• 29 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
І ми теж майже 2 роки зустрічалися)
Вообще не факт• 29 июля 2016
тю, мы деньги утром считали аж))) в 2 часа ночи приехали домой - нет света (и до утра не было), поэтому натемную помылись и потр*хульки устроили.
Заикальница• 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
А если бы в брачную ночь вы друг другу в сексе не подошли ? А уже расписались , да ещё и повенчались ?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июля 2016
Пили со свидетелями коньяк, потом попытались заняться супружескими обязанностями, но вырубились где-то посередине процесса.
Садоводница• 29 июля 2016
В брачную ночь после банкета поехали в аэропорт и улетели в медовый месяц. Так что -аэропорт, самолёт ..,
Раз одела не бу• 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
Берегу и стерегу• 29 июля 2016
я мыла пол((((((((( потому что так натоптали, что просто не могла на все это смотреть.....
а муж деньги считал...
капец.
а муж деньги считал...
капец.
Швидка Настя• 29 июля 2016
ну когда разобрались с подарками и конвертами сразу занялись любовью
А если серьезно очень много времени потратили на букеты, каждый надо было освободить от упаковки и поставить в воду.
Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
обалдеть, вас родители свели?))
Как так получилось, что вы не целовались до этого?