Кумушка• 29 июля 2016

Моральное состояние. Беременность 8 недель.

Девочки, что со мной? беременна вторым желанным ребенком, а психологическое состояние ужасное. Полная апатия, ничего не хочу, окружающие раздражают, странная какая-то угнетенность. При первой беременности ничего такого не было - летала.
Кто такое же чувствовал? Это пройдет?
Стильная штучка• 29 июля 2016
Аналогічно, друга вагітність дуже бажана і повна апатія і виснаження.Надвюсь це тимчасово

Снегопадка• 29 июля 2016
У меня тоже самое, не переживайте, пройдет. Гормончики шалят))) Хотя у меня уже 22 нед. но иногда бывает накатывает депрессуха, а с первой была переполнена счастьем... приятной вам беременности
Anyta2802• 29 июля 2016
Девочки , не переживайте , я до четвертого месяца была в растерянности и в шоке, сейчас моему второму чуду 5 месяцев , обожаю , не представляю жизни без нее!))))
автор Кумушка • 29 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
спасибо!!! Взаимно!
автор Кумушка • 29 июля 2016
Ответ дляAnyta2802
Очень надеюсь, что скоро пройдет, а то сама себе такой не нравлюсь(
Спасатель Малибу• 29 июля 2016
Не переживайте!Это временно,недель до 16,примерно.
У меня такое было все 3 беременности.
Аппатия ужасная,я лежала и спала,а малой бегал,разносил квартиру.
А потом как рукой сняло!Все как по книжке.
Артура Пирожкова• 29 июля 2016
у меня 31 неделя,а апатия до сих пор не прошла....как я боюсь,что после родов тоже не пройдет...что со мной,не знаю
автор Кумушка • 29 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такое было все 3 беременности.
благодарна за отзыв! Еще работаю, домой приползаю вечером и все... ни ужина нормального ни уборки. Благо старший сейчас в деревне.
автор Кумушка • 29 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Держитесь!!! все будет хорошо!

Артура Пирожкова• 29 июля 2016
Ответ дляКумушка
Держитесь!!! все будет хорошо!
и вы
Женщинас• 29 июля 2016
возьмите попейте витамины с йодом.
Или йодомарин, если беременным можно.
у Вас каких-то веществ не хватает. Так бывает.
На фоне нехватки йода часо депрессии бывают.
забиякина• 31 июля 2016
И у меня аналогично было при второй беременности!!!!!
Первые месяца 4-5 была ужасно нервная, все раздражало! Муж бедный был... Устраивала ему вырваные годы,....
Валерьянка не помогала.
Потом само собой попустило.